Shrike221

Крысы в банке 3. День четвертый

Recommended Posts

И да Кеннет конкретно пишет чтобы мы скорее добили оставшихся диверсантов,мы можем добить бешеных ,а вместо этого вы голосуете за человека которого вообще никто не видел....помутнение какое-то.

Добиваем бешеных и как минимум минус одна смерть ночью.....но кому-то выгодно уменьшение численности отряда. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, rytry77 сказал:

И да Кеннет конкретно пишет чтобы мы скорее добили оставшихся диверсантов,мы можем добить бешеных ,а вместо этого вы голосуете за человека которого вообще никто не видел....помутнение какое-то.

Добиваем бешеных и как минимум минус одна смерть ночью.....но кому-то выгодно уменьшение численности отряда. 

бандиты сами себя добивать не будут, очевидно же :)

расклад то 5-6 бандитов против 2х

Изменено пользователем Andrej_San

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Andrej_San сказал:

бандиты сами себя добивать не будут, очевидно же :)

расклад то 5-6 бандитов против 2х

бандитов осталось 4 один бешеный и 3 мусорщика...и они вполне могут избавиться от конкурентов,а вот на счет помощников у меня сомнение что их двое,может и один...как-то они не активны последние две ночи. 

Поделиться сообщением

Забавно как большинство поддержало идею убивать неактивных - лишь бы кого-то убить - логика мафии как по мне. Видимо это продолжится пока неактивные - не бандюганы...

Поделиться сообщением

а это кто видел ??

Скрытый текст

Screenshotооо.png

Поделиться сообщением

2 минуты назад, __Vlad__410 сказал:

а это кто видел ??

Показать содержимое

Screenshotооо.png

и что это? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, rytry77 сказал:

бандитов осталось 4 один бешеный и 3 мусорщика...и они вполне могут избавиться от конкурентов,а вот на счет помощников у меня сомнение что их двое,может и один...как-то они не активны последние две ночи. 

лично я не совсем понял кем был апполов, написано жертвой, а раз так то не бандюган, а у него следуя предсметной записке одна роль с тополёнком.

Поделиться сообщением

да кто его знает что это

Поделиться сообщением

По-моему похоже на игральную кость с 6 гранями - D6. Указание на квадрат карты? Но к чему? Либо просто рисулька

Поделиться сообщением

вчера я писал по поводу аполло ,считаю вторая записка была именно про него

15 минут назад, Andrej_San сказал:

лично я не совсем понял кем был апполов, написано жертвой, а раз так то не бандюган, а у него следуя предсметной записке одна роль с тополёнком.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Andrej_San сказал:

Хотя в этом есть здравая мысль, если аполло был мирным,то и андре и начраг были диверсантами причем из одного отряда.Тогда получается так конкуренты убили андре ,а оставшийся диверсант убил предателя начрага,за то что он слил их.Другого варианта объяснить записку смерть предателю я не вижу.

Поделиться сообщением

18 минут назад, __Vlad__410 сказал:

да кто его знает что это

очевидно же, что это объект на карте, чтобы верно определить направление. колонны-то 4... их можно вращать как угодно. А объект за картой - будет точкой отсчета.

Очень жаль, что никто так на карту и не сходил...Видимо никому нет дела до выживания отряда... а значит все 4-ро активных игрока - бандосы XD

И перевод стрелок на неактивных игроков - умиляет )))

А ведь у вас всех (я имею ввиду бандосов) был шанс сходить на карту, найти подсказку и вывернуть её с ног на голову, подставив мирного, или предполагаемого законника. Лентяи.

4 минуты назад, rytry77 сказал:

за то что он слил их

шикарно ))) будет интересно послушать рассуждения игроков после игры)) осталось всего ничего - на голосовании грохнуть первого законника, а ночью - второго. Кого сегодня на голосовании подставили?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Andrej_San сказал:

Но если мы ошиблись и аполло был мирным, то во второй записке шла речь именно о тебе Andrej_San, потому что из пропавшей части отряда вернулись только вы двое и в заглавии записки вполне можно прочитать And

Поделиться сообщением

5 часов назад, Andrej_San сказал:

он хоть и был не убедителен и вообще, многое лишь бы что то написать, но андрэ копал под:

Что значит не убедителен? Зато версии вполне логичные были.

Многое лишь бы написать? Это называется мозговой штурм, дружок, такие задачи так и решаются. Только вот мало кто поддержал.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Tukrom сказал:

Очень жаль, что никто так на карту и не сходил...

я сходил, и ничего там не нашел. В своём бою карты нет, наблюдателем не полетать, а с земли этого обьекта не видно

Потому и предложил, что предложил.

Поделиться сообщением

6 минут назад, _Azim_D3Tm сказал:

я сходил, и ничего там не нашел. В своём бою карты нет, наблюдателем не полетать, а с земли этого обьекта не видно

Потому и предложил, что предложил

Это они так троллят. По сути бандиты могут убить до 3 человек за раз и уже завтра все решится. 

Поделиться сообщением

Время вышло господа.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, seville_sts сказал:

Время вышло господа.

Всё полимеры про****ы:100_100_10:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tukrom сказал:

очевидно же, что это объект на карте, чтобы верно определить направление. колонны-то 4... их можно вращать как угодно. А объект за картой - будет точкой отсчета.

Очень жаль, что никто так на карту и не сходил...Видимо никому нет дела до выживания отряда... а значит все 4-ро активных игрока - бандосы XD

И перевод стрелок на неактивных игроков - умиляет )))

А ведь у вас всех (я имею ввиду бандосов) был шанс сходить на карту, найти подсказку и вывернуть её с ног на голову, подставив мирного, или предполагаемого законника. Лентяи.

шикарно ))) будет интересно послушать рассуждения игроков после игры)) осталось всего ничего - на голосовании грохнуть первого законника, а ночью - второго. Кого сегодня на голосовании подставили?

Всё верно, всё шикарно)

Дети понимают, что можно никого не убивать?

Поделиться сообщением

1 час назад, _DAPIO_TEIIJIO_ сказал:

Дети понимают, что можно никого не убивать?

Мне кажется им пофиг, лишь бы ткнуть куда-то от балды. 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

я там несколько раз катался ничего особенного нет

надо придерживаться версии андрэ

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу