Shrike221

Крысы в банке 3. День четвертый

Recommended Posts

а андрз копал под 4 чел и немного под 5

Поделиться сообщением

14 минуты назад, __Vlad__410 сказал:

а андрз копал под 4 чел и немного под 5

а ники?

Поделиться сообщением

Ну что, никто еще на новой карте в указанное место не ездил? че там?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tukrom сказал:

Ну что, никто еще на новой карте в указанное место не ездил? че там?

а что то должно быть?) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Andrej_San сказал:

а что то должно быть?) 

а подсказка в верху страницы для кого? там же явно отсылка к новой карте... приглядись.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Tukrom сказал:

а подсказка в верху страницы для кого? там же явно отсылка к новой карте... приглядись.

а если на карте ничего нет?)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Andrej_San сказал:

а если на карте ничего нет?)

возможно, буква и/или цифра квадрата - подсказка

Поделиться сообщением

6 минут назад, __Vlad__410 сказал:

Screenshллл.png

может Е5 центр

я вот что скажу, _Azim_D3Tm, активный игрок, но кто он непонятно, А большая, Д большая, цифра 3 есть.

пришел в день пополнения.

на рисунке стол или карта.

есть еще варианты с лемоном и блеком, отсылка к клаве.

а вообще, меня уже несколько дней не покидает ощущение что я все порчу :)) 

Изменено пользователем Andrej_San

Поделиться сообщением

Но крестик на столе/карте - не в центре круга

Поделиться сообщением

5 минут назад, __Vlad__410 сказал:

центр круга F3 вроде

а сам бункер примерно на 5-4d и G7

а кто у нас имет d4 в нике? не так уж много, но с тем же успехом можно тыкать в ники с семерками :)))

Скрытый текст

Screenshot_2ро.png

Поделиться сообщением

Жаль, сегодня не смогу активно поучаствовать.
Утром посмотрю, до чего остальные додумались, и мб сменю свой голос, если это будет необходимо.
До тех пор, я придерживаюсь идеи, что надо валить неактивных, что бы они не получили никакой награды (они её не заслужили, имхо)
При чем это так же относится и к убивцам - призываю вас убивать неактивных, и тогда за две оставшиеся ночи останутся только активные участники

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Azim_D3Tm сказал:

Жаль, сегодня не смогу активно поучаствовать.
Утром посмотрю, до чего остальные додумались, и мб сменю свой голос, если это будет необходимо.
До тех пор, я придерживаюсь идеи, что надо валить неактивных, что бы они не получили никакой награды (они её не заслужили, имхо)
При чем это так же относится и к убивцам - призываю вас убивать неактивных, и тогда за две оставшиеся ночи останутся только активные участники

в этом есть определенная логика, но бандитов в разы больше чем помощников, а потому они только в плюсе останутся. 

Поделиться сообщением

Достойный призыв на самом деле, человечий.

А про кординаты интересная догадка, азимут а вот точка на рисунке и соотнести ее с точкой на реальной карте в игре не представляется возможным

Поделиться сообщением

Предсмертная записка, обнаруженная в кармане у aNdre:

"Если меня грохнут сегодня ночью, то внимательно смотрите, под кого я копал, возможно это они. Отомстите за мою смерть"

не забывайте об этом

Поделиться сообщением

_DAPIO_TEIIJIO_, TR1SK.                                                                                                                                                                                                                                                  первые 2  X_X_X_PHANTOM    POL46. и _Azim_D3Tm и Lemmmon

Поделиться сообщением

11 час назад, Shrike221 сказал:

Но это было только начало кровавой резни. Утром рядом со своим бронемобилем был найдено тело aNdre. Три ножевых ранения. Это не шутки.

одной из первых подсказок была: все единички опасны, сейчас выбор таковых крайне невелик.

Удара было 3, а значит это дело рук бандосов.

он хоть и был не убедителен и вообще, многое лишь бы что то написать, но андрэ копал под:

1. С клавиатурой ничего не понятно, есть небольшой шанс что BlackGamlet (так как версий больше нет)

2. Фишки: 3m. Вероятнее всего Lemmmon, менее вероятно _Azim_D3Tm

и начага, который вроде бы оказался бандосом.

Поделиться сообщением

Интересно что диверсанты должны помешать встречи разведчиков с основателями, но встреча уже состоялась они приехали обнова на лайве

Поделиться сообщением

31 минуту назад, INDDEETC сказал:

Интересно что диверсанты должны помешать встречи разведчиков с основателями, но встреча уже состоялась они приехали обнова на лайве

Это конечно да, но в таких делах важнее не факт встречи, а решения принятые на ней. Так что расслабляться рано.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Andrej_San сказал:

единички конечно опасны, но помощник бы не стал столь безрассудно ставить себя в заведомо проигрышное положение отстрелом мирных. так что 

Как увидеть скрытый смысл там, где его нет:10:

Поделиться сообщением

Идея "валить неактивных" хорошая, пока этот неактивный не я. Подожду ещё с голосованием. Хотя вряд ли что-то изменится: сегодня все заняты долгожданной встречей)...

Поделиться сообщением

Я смотрю саму сегодняшнюю записку толком никто не читал,там четко и ясно написано одна из группировок понесла потери, получается точно двоих диверсантов убили:первый это аполло точно,а второй либо андре либо начраг,я склоняюсь что это был андре.Точно можем сказать что это были бешеные и у них остался один диверсант это тополонок(он явно был связан с аполло),кстати куда он сегодня пропал?никто не видел его?может он решил сбежать испугавшись за свою жизнь видя смерти своих товарищей?
Про единицы можно почти забыть ,несколько единиц уже мертвы из первоначального состава остался лишь S_p_i_k_e_r1.
Зато andrej_san и ImpossibleTarget напротив были с утра веселы, бодры и необычайно активны. По этому поводу у меня сложилось впечатление что они радовались устранению определенных личностей,но кто они диверсанты мусорщиков или помощники Кеннета?
А вообще кому я пишу,ведь мои размышления все равно никто замечает....зачем все роют так глубоко ,ведь ответы лежат на самом видном месте...все гениальное просто.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу