Shrike221

Крысы в банке 3. День третий

Recommended Posts

А вы помните, что AP0LL0IV - это генератор в Кроссауте на 4 единицы. Если диверсант он, то в записке наверное должен быть намёк на это.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Andrej_San сказал:

так неактивных заменяют каждый день

Ага, сами вымрут. :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GhostCG сказал:

Ага, сами вымрут. :)

Я пока вымирать не собираюсь:15:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, aNdre сказал:

А вы помните, что AP0LL0IV - это генератор в Кроссауте на 4 единицы. Если диверсант он, то в записке наверное должен быть намёк на это.

так в одной из записок как раз таки намек был и это даже обсуждали.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Andrej_San сказал:

так в одной из записок как раз таки намек был и это даже обсуждали

Что-то я не помню. Напомни пожалуйста, долго самому искать.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, topolonok сказал:

Я пока вымирать не собираюсь

Так ты же активный. Движение - жизнь.

Поделиться сообщением

9 минут назад, aNdre сказал:

Когда искал эмблему аполлонов - гугел выдал картинку с генератором.:lol:

Оказывается у каждой миссии своя эмблема... Не знал... Вот эта интересная:

Скрытый текст

Apollo_program.svg

Поделиться сообщением

Есть одна притча - про стадо баранов. В ней волк в шкуре барана затесался в стадо оных и стал им нашёптывать( имея постоянную возможность непосредственного контакта с баранами), что пёс, стороживший стадо( его отвлёк другой волк, чтобы первый смог пробраться в стадо), - есть дальний родственник волка, что таким умным и самодостаточным баранам не требуется риск нахождения подобного рядом с ними. Пёс не реагировал на баранье блеяние, т.к. был занят выполнением своих пастушьих обязанностей( естественно, вне стада). А всё, что нужно было сделать волку, - повторить действие, необходимое сделать баранам, несколько раз, чтобы это отложилось в их бараньем мозгу.

Я бы сказал, что диверсант-агитатор весьма явно себя выдал, но вы - местная публика, - весьма достойный контингент, раз вам не требуется основания. Вам не требуется даже символа!.. Хватит лишь намёка на него. 

А "ноль" в глазах человека, далёкого от грамматики(читай "барана"), с буквой "О" - явно ведь одно и то же. Вы можете не рефлексировать на данное сообщение по причине того, что ваше "голосование" сказало за вас.

Поделиться сообщением

Итак, что мы имеем по подсказкам:

1. С клавиатурой ничего не понятно, есть небольшой шанс что BlackGamlet (так как версий больше нет)

2. Фишки: 3m. Вероятнее всего Lemmmon, менее вероятно _Azim_D3Tm

3. По тексту - вообще пока никаких версий.

Как-то негусто, если честно. Где версии?

Поделиться сообщением

5 минут назад, aNdre сказал:

Итак, что мы имеем по подсказкам:

1. С клавиатурой ничего не понятно, есть небольшой шанс что BlackGamlet (так как версий больше нет)

Из всех подсказок ты выбрал цвет клавы

Поделиться сообщением

Так как в отряде я появился только сегодня ,дабы быть в курсе происходящего и напасть на верный след я не один час провел над записками Кеннета и заметками о событиях произошедших в эти два дня.
Долго размышляя и сопоставляя факты я пришел к вполне логичной цепочке событий.
Начну вот с этого :Утром же отряд увидел у костра тело seville_sts. Его закололи копьем а рядом была записка “Смерть диверстантам!”
Учитывая что вечером seville_sts обвинил aposto12l что он диверсант,у апостола был мотив убить его чтобы защитить себя ,записка смерть диверсантам может говорить что он помощник Кеннета.Но весь отряд подумал что именно апостол диверсант и на голосование второго дня его убили и вполне возможно лишились помощника.
В подсказаках первого дня вполне возможно был TR1SK ,который был убит второй ночью как мне видится конкурирующей группой диверсантов в лице AP0LL0IV и topolonok....которых он активно подозревал.
Так же на AP0LL0IV указывает вторая записка : в начале записки есть буква А и лежащая на боку V ,плюс кто-то писал что на снимке клавиатура EDGE что означает край,получаем крайние буквы ника.Плюс ко всему в записке сказано что один из бешеных пропал в первый день так вот AP0LL0IV в первый день не было и у него так же имеется единица в нике ,которая опасна исходя из первой записки.
По поводу topolonok у него есть буквы т и о ,которые отмечены в первой записке.К тому же он подозрительно синхронно голосовал с AP0LL0IV из чего вывод что они вместе,что заметил и указал в своих записях TR1SK и был убит.
На счет записки третьего дня к нам точно пришел защитник,и диверсант а скорее всего два,потому как Кеннет говорит что не уверен в новичках во множественном числе .Считаю что фишки указывают на диверсантов . А странная буква О на защитника и у меня очень хорошая мысль на счет защитника,но я не хочу её раскрывать боясь что его убьют в эту же ночь.
P.S.учитывая предыдущую пожалуй стоит написать предсмертную записку вдруг я в чем-то оказался прав и не проснусь завтра утром.

А 3х3 на картинке мне говорят о том что ,в каждой группе диверсантов осталось по 3 человека.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BlackGamlet сказал:

Из всех подсказок ты выбрал цвет клавы

Ваша версия, какая? Нам активно второй день сверху подсовывают клавиатуру с логотипом (нельзя этого не заметить). Может логотип играет, я не знаю, предложите свою версию. Может как-то topolonok обыграть (top - верх), но не получается пока. Надо думать.

Поделиться сообщением

Ну вот на Аполлона ни разу бы не подумал или он шифровщик хороший. Азим тоже уж не так впечатляет...надо посмотреть кто масла больше в огонь подливает и с утра голоснуть.

Зашел в голосовалку, по ходу Аполлона всё таки на кол насадят...надеюсь его жертва будет ненапрасной

Изменено пользователем k1real24

Поделиться сообщением

36 минут назад, k1real24 сказал:

Азим тоже уж не так впечатляет...

Я сделал всё, что мог, что бы продвинуть расследование :dntknw:

Посмотрим, что из этого всего выйдет...

Поделиться сообщением

И надо бы как-то по-активничать ( патамушто выгоняют за молчание), но в голосовалке, похоже, всё уже решили без меня. 

Поделиться сообщением

Ребят, все уже давно понятно, вы то пытались отгадать где был сделан скрин то?)))

Скрытый текст

unknown.png?width=2544&height=1376

Поделиться сообщением

31 минуту назад, EPOXUHA сказал:

Ребят, все уже давно понятно, вы то пытались отгадать где был сделан скрин то?)))

Что?

Поделиться сообщением

На столе 2 фишки с цифрой "3" и между ними пробел (фишка без цифры), что с ними делать непонятно. Смотря на картинку бульдозера в заголовке дня, замечаем надпись на нем "3х3". Вряд ли это совпадение. Сначала я что-то тупанул, хотел как-то с колесной формулой связать, но это же не полноприводный трехколесный велосипед. Итак, это скорее всего просто 3 умноженное на 3, то есть 9. Что делать с девяткой? Самое простое (как уже здесь предлагали) - это 9 номер по списку. Если предположить, что фишки это "3m" или "3tm" (под подозрение попадают Lemmmon и _Azim_D3Tm), то причем тут надпись тогда на грузовике? (а они взаимосвязаны, очевидно же).

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу