Shrike221

Крысы в банке 3. День второй

Recommended Posts

2d27c02013278a296dfa6bfe574e.jpg

Отряд добровольцев отправились вчера вместе со мной в Пустоши к таинственным развалинам, известным как “Кольцо пепла” для встречи с Основателями.

Первый день прошел странно. Удушающая атмосфера юга долины видимо особенным образом влияет на выживших. Не спасают даже маски. 

Так значительная часть разведчиков просто затерялась в туманной дымке гейзеров и ядовитых испарений. Оставшиеся расположились вечером на привал, выбрав сухое и возвышенное местечко среди красных луж. На горизонте уже были видны остовы башен Наукограда.

Вечерние разборки у костра привели разведчиков к мысли, что в пропаже болшей части отряда виноват _DAPIO_TEIIJIO_. Не смотря на его отчаянные крики, его связали и закинули в гейзер неподалеку.

Утром же отряд увидел у костра тело seville_sts. Его закололи копьем а рядом была записка “Смерть диверстантам!”

Боюсь, что новый день принесет новые жертвы...

Список отряда. Пока живы и активны:

aNdre
Gulermmo
S_p_i_k_e_r1
BlackGamlet
TR1SK
aposto12l
INDDEETC
topolonok

Судьба следующих бойцов пока не известна. Если они не объявятся до завтра, то они погибнут в Пустошах:

X_X_X_PHANTOM
VAleyVAmir
OrpuH_2_CTBOJIa
POL46
Alex_Limono
TierMan
Gargonela
Andrej_San
Desert_aggressor
Eggcutter_Masha
Broodaga
Cyber_Syberg
AP0LL0IV
NOOB__Onli

Все неактивные игроки будут завтра удалены из игры. Если у них были роли - то я их назначу по новой. Никаких наград они естественно не получат.

Голосование как обычно будет ближе к вечеру

Поделиться сообщением

Фух... Я, всё-таки, вас нашёл!.. Ох, не ориентируюсь я достаточным образом в этих краях, а вы, как назло, рванули с обрыва, очертя головы. Мы, кстати, с некоторыми туловищами, что вами считаются пропавшими без вести(ведь опасные же тут места в это время века), разделились, т.к. не пришли к согласию в вопросе о том, в какой стороне искать отряд. Я считаю, что стоило лучше оставлять знаки, как вас найти... Но вот я с вами. И что теперь? Я вижу, что вы уже хлопнули кое-кого. И полагаю, в случае его принадлежности к одной из ключевых ролей, мы бы это узнали уже?

Поделиться сообщением

Если я правильно понял, seville_sts завалили бандиты. Видимо, те, кто отсутствовал в отряде, не могли это сделать, как считаете?

Поделиться сообщением

Да эти гейзеры достали уже, то бронемобиль переворачивают вверх гуслями, то шугают своими вспышками, а от этих испарений мгла стоит непроглядная, из Вихрей не пострелять.

seville_sts явно напал на правильный след, видимо за это и получил копьё. Но кто? Возможно те, кто "потерялся", на самом деле отделились специально и просто следят за нами и ждут удобного случая?

Поделиться сообщением

Действительно, не оправданно рискуя быть исключёнными из сего действа, ведь, вряд ли, они знали наверняка, что Shrike221 даст фору и на второй день , а не кикнет их по результатам "активности" первого. Сомнительная тактика, на мой взгляд.

Поделиться сообщением

ты прав получается что из тех кто остался есть бандиты

Поделиться сообщением

4 игрока получают роль “Диверсант

2 игрока получаю роль “Помощник Кеннета

1 игрок получает роль Защитника

Поделиться сообщением

Шёл второй день нашего путешествия, к великому и ужасному Наукограду. Испарения, туман, рев моторов плохо влияют нашего командира. Рука его дрожит, но даже это не мешает видеть его незамутненый разум. 

3 часа назад, AP0LL0IV сказал:

Действительно, не оправданно рискуя быть исключёнными из сего действа, ведь, вряд ли, они знали наверняка, что Shrike221 даст фору и на второй день , а не кикнет их по результатам "активности" первого. Сомнительная тактика, на мой взгляд.

Я рад, что Вы обратили на меня свой взор

Поделиться сообщением

Почему все Апостола убивают, объясните логику?

Поделиться сообщением

5 часов назад, AP0LL0IV сказал:

Фух... Я, всё-таки, вас нашёл!.. Ох, не ориентируюсь я достаточным образом в этих краях, а вы, как назло, рванули с обрыва, очертя головы. Мы, кстати, с некоторыми туловищами, что вами считаются пропавшими без вести(ведь опасные же тут места в это время века), разделились, т.к. не пришли к согласию в вопросе о том, в какой стороне искать отряд. Я считаю, что стоило лучше оставлять знаки, как вас найти... Но вот я с вами. И что теперь? Я вижу, что вы уже хлопнули кое-кого. И полагаю, в случае его принадлежности к одной из ключевых ролей, мы бы это узнали уже?

Более того, отряд даже не заметил потери бойца и не кинулся на его поиски, а продолжил методичный отстрел путников без какой либо логики.

4 минуты назад, aNdre сказал:

Почему все Апостола убивают, объясните логику?

мне кажется тут все очень просто, один из смельчаков недавно высказал обоснованное мнение о том что апостол не тот за кого себя выдает и уже утром нашли хладный труп этого приключенца.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Давайте записку рассматривать, что может значить xAd? Это по-английски или по-русски читать? d - это треугольник или буква (почему маленькая)? Что за черточка из буквы A в d? Почему А большая? Какие есть варианты?

Поделиться сообщением

17 минут назад, aNdre сказал:

Давайте записку рассматривать, что может значить xAd? Это по-английски или по-русски читать? d - это треугольник или буква (почему маленькая)? Что за черточка из буквы A в d? Почему А большая? Какие есть варианты?

Не старайтесь, а то завтра, а может быть и ночью, вас найдут в очередной луже с пикой в сердце. Стадный ( а может и заговор) рефлекс - штука ужасная, а самое главное опасная. А про то, что вчера молчал, что же у всех есть свои гейзеры и ядовитые испарения. Всем удачи на пустоши, тропы коварны и непредсказуемы.

Поделиться сообщением

8 минут назад, aposto12l сказал:

Не старайтесь, а то завтра, а может быть и ночью, вас найдут в очередной луже с пикой в сердце. Стадный ( а может и заговор) рефлекс - штука ужасная, а самое главное опасная. А про то, что вчера молчал, что же у всех есть свои гейзеры и ядовитые испарения. Всем удачи на пустоши, тропы коварны и непредсказуемы.

Но это же интересно разгадывать загадки и если вы выдвините обоснованную грамотную версию, то возможно народ снимет с вас подозрения, ведь переголосовать можно вплоть до 7 утра.

Поделиться сообщением

Бурное обсуждение не опасающихся за свою жизнь игроков - вот залог выживания.

Если вы не бандос - общение, это демонстрация того, что вы нейтрал. А значит облегчение жизни законнику, которому будет проще спасти активного игрока, и методом исключения найти бандосов.

Поделиться сообщением

Сообщение для помощников Кеннета: Я надеюсь вы внимательно читали вчерашнее обсуждение и сделаете правильные выводы, ведь там вполне очевидно, кто один из диверсантов - это TR1SK.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, aNdre сказал:

Сообщение для помощников Кеннета: Я надеюсь вы внимательно читали вчерашнее обсуждение и сделаете правильные выводы, ведь там вполне очевидно, кто один из диверсантов - это TR1SK.

значит голосовать за него не нужно... это сделают участники второй команды бандитов, так-как их основная задача грохнуть конкурентов...

А значит кто-то из нейтралов выживет.

Поделиться сообщением

Но это же интересно разгадывать загадки и если вы выдвините обоснованную грамотную версию, то возможно народ снимет с вас подозрения, ведь переголосовать можно вплоть до 7 утра.

Не смешите мои бигфуты. 2/3 игроков даже не в курсе, что они избранные. Остальные, не думая пошли за мной. А теперь увы и ах, мой черед стать жертвой и уйти достойно. Гейзер рассудит. Пустошь для каждого своя.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, aposto12l сказал:

Не смешите мои бигфуты. 2/3 игроков даже не в курсе, что они избранные. Остальные, не думая пошли за мной. А теперь увы и ах, мой черед стать жертвой и уйти достойно. Гейзер рассудит. Пустошь для каждого своя.

Законник может спасать кого-то из игроков... Так что зря ты руки опускаешь... обоснуй свою непричастность к бандосам - и спасешься.

К примеру, дави на то, что буква Т - заглавная, а в нике не единица, а 12.

Изменено пользователем Tukrom

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tukrom сказал:

Законник может спасать кого-то из игроков... Так что зря ты руки опускаешь... обоснуй свою непричастность к бандосам - и спасешься.

К примеру, дави на то, что буква Т - заглавная, а в нике не единица, а 12.

Мудрость Основателей слаба, в глазах алчность и жажда наживы. Но мы молоды душой и верим, что при приближении к таинственным развалинам - тайна Пустоши будет раскрыта.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Shrike221 сказал:

Пришло время участникам игры выбрать жертву. Один из вас - враг. Каждый из вас должен в это теме в комментарии  оставить никнейм  того, кого вы считаете врагом и готовы принести в жертву. Тот, за кого проголосует большинство игроков - покинет игру навсегда!

Голосование продлится до 07-00 мск.
Участвовать могут только те, кто в списке ниже.
Можно сколько угодно раз до установленного времени менять свое решение

Удачи! Ночь будет темной и страшной!

aNdre
Gulermmo
S_p_i_k_e_r1
BlackGamlet
TR1SK
aposto12l
INDDEETC
topolonok
X_X_X_PHANTOM
VAleyVAmir
OrpuH_2_CTBOJIa
POL46
Alex_Limono
TierMan
Gargonela
Andrej_San
Desert_aggressor
Eggcutter_Masha
Broodaga
Cyber_Syberg
AP0LL0IV
NOOB__Onli

IMG_20200204_151548.jpg

привет из мертвых

Поделиться сообщением

14 минуты назад, aposto12l сказал:

Мудрость Основателей слаба, в глазах алчность и жажда наживы. Но мы молоды душой и верим, что при приближении к таинственным развалинам - тайна Пустоши будет раскрыта.

Апостол, ну ты только ноешь, вместо того, чтобы что-то сделать. Может быть и правильно, что тебя завтра скинут в кислотное озеро.

Поделиться сообщением

"Шрайк!

Я "страшно" встревожен, что часть разведчиков просто изчезла...."

я бы по-переводил, но вы же сами справитесь, верно?

Поделиться сообщением

Все игроки  раз в день общим  явным  голосованием на форуме выбирают “жертву” - того игрока, которого они  считают Диверсантом и хотят “убить”. В специальной теме на форуме каждый участник игры указывает никнейм “жертвы”.

2 игрока получаю роль “Помощник Кеннета”.  Их задача вычислить Диверсантов и  уничтожить ее как можно скорее! 

Утром же отряд увидел у костра тело seville_sts. Его закололи копьем а рядом была записка “Смерть диверстантам!

4 игрока получают роль “Диверсант”. Их задача вычислить Помощников Кеннета и уничтожить их как можно скорее! 

В любом случае счёт как минимум уже 2 к 3.

Поделиться сообщением

в таком случае, seville_sts, опознал....

все

а то еще помогать начну)

Поделиться сообщением

Апостол, ну ты только ноешь, вместо того, чтобы что-то сделать. Может быть и правильно, что тебя завтра скинут в кислотное озеро.

Я за любой кипешь, кроме голодовки. А думать за кого-то, увы, посмотри вчерашнее голосование и сам всё поймёшь.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу