Shrike221

Крысы в банке 3. День первый

Recommended Posts

Лучший ответ

очень много игроков оказались не активны. если они до завтра не появятся, я удалю их из игры. и те из вас кто не попал, но хотят поучаствовать - напишите мне в личку, возможно получится вас добавить завтра в игру

Поделиться сообщением

seville_sts, ваша версия конечно красивая, но сильно притянута за уши (сказочник вы однако):

1) "Единичка". 1 и 12 - это разные цифры. Где хоть намек на двойку в письме?

2) Апостолы - это не основатели, это ученики Христа. Здесь параллель "основатели - апостолы" не подходит. 

3) "Предательство" - я не думаю, что у апостолов во время их существования были номера 1-12. Поэтому aposto12l - это может и не обозначать Иуда Искариот (Хотя в списках апостолов его записывают 12-ым). Тем более в письме говорится не о предателе, а а предателях (4 диверсанта).

4) "Акцент на Выживших". Не все апостолы умерли мученической смертью (Иоанн Богослов). Как я понимаю Словом "Выживший"  в вселенной Кроссаут называют всех выживших после глобальной катастрофы.

Поделиться сообщением

17 минут назад, aNdre сказал:

seville_sts, ваша версия конечно красивая, но сильно притянута за уши (сказочник вы однако):

1) "Единичка". 1 и 12 - это разные цифры. Где хоть намек на двойку в письме?

2) Апостолы - это не основатели, это ученики Христа. Здесь параллель "основатели - апостолы" не подходит. 

3) "Предательство" - я не думаю, что у апостолов во время их существования были номера 1-12. Поэтому aposto12l - это может и не обозначать Иуда Искариот (Хотя в списках апостолов его записывают 12-ым). Тем более в письме говорится не о предателе, а а предателях (4 диверсанта).

4) "Акцент на Выживших". Не все апостолы умерли мученической смертью (Иоанн Богослов). Как я понимаю Словом "Выживший"  в вселенной Кроссаут называют всех выживших после глобальной катастрофы.

Тем не менее других вариантов у меня нет, впрочем как и времени, уже полшестого.

Здесь задача неглубоко зарыта. Она рассчитана на ЦА, а не на СК. По крайней мере я так вижу ситуацию. Другие просто пукнули ник от балды.

Изменено пользователем seville_sts

Поделиться сообщением

У меня есть вариант хороший, где и буква "О" используется, но уж больно явно TR1SK отсвечивает. А так да, согласен, мало народу, может на второй день подтянутся. Может организаторам сообщение в игру всем участникам написать (может забыл кто или не знает куда заходить)?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, aNdre сказал:

У меня есть вариант хороший, где и буква "О" используется, но уж больно явно TR1SK отсвечивает. А так да, согласен, мало народу, может на второй день подтянутся. Может организаторам сообщение в игру всем участникам написать (может забыл кто или не знает куда заходить)?

Ну тогда наверное не стоило разбирать мои предложения, потому что это мои предложения и уж тем более давать им оценку и разбирать их подробно. При этом не забыв обозвать меня сказочником. После всего этого мне просто хочется всё удалить и забыть об этом.

Поделиться сообщением

Это интересно было разобрать. Ведь здравое зерно было - это тема предательства. А сказочником я вас назвал (не обозвал) из-за придумывания истории с апостолами-основателями и выжившим. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, TR1SK сказал:

А если тебя ночью грохнут?

я не участник. Зритель. А в теме в начале сидел, чтобы подтолкнуть к общению. Чтобы не получилось, что весь срачь проходит в Личных Сообщениях, темы пустуют и единственные сообщения - в голосовалке.

Ведь мнение команды можно изменить во время обсуждения.... подтолкнув в другом направлении...

Пока что, огорчает только вовлечённость всех игроков. Всё же нужно было отдельную новость о начале игры делать... У игроков с 1 сообщением на форуме нет привычек заходить на форум.

Изменено пользователем Tukrom

Поделиться сообщением

очень много игроков оказались не активны. если они до завтра не появятся, я удалю их из игры. и те из вас кто не попал, но хотят поучаствовать - напишите мне в личку, возможно получится вас добавить завтра в игру

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Tukrom сказал:

я не участник. Зритель. А в теме в начале сидел, чтобы подтолкнуть к общению.

Подтолкнуть то, подтолкнул, а я здесь бьюсь один против всех как Воин Полураспада Несмертного Джо :007_3:

Поделиться сообщением

по итогам игры все активные игроки получат какую-то награду. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, Tukrom сказал:

Пока что, огорчает только вовлечённость всех игроков. Всё же нужно было отдельную новость о начале игры делать... У игроков с 1 сообщением на форуме нет привычек заходить на форум.

Я согласен сTukrom. На форуме я не бываю никогда, соответственно плохо ориентируюсь, где что посмотреть. Отдельной новости не было о составе команды (Думал если не в новостях список публикуют, то в самой игре должно какое-то извещение прийти типа как опросы приходят), поэтому решил что я не попал в команду. И решил я посмотреть как другие играют. Полез куда-то на форум, как-то нашел список с голосованием/заданием и оказалось, что я в игре. А потом случайно через информацию об игроке перешел на еще одну отдельную ветку форума, где обсуждать надо (так бы просто проголосовал по подсказке и все). Возможно низкая активность игроков связана с тем, что многие просто не знают, что играют.

Мне кажется, нужно было сделать новость, в которой бы был список участников и две ссылка на ветку форума с описанием, где голосовать, где обсуждать.

Поделиться сообщением

Ну, кто хотел соориентировался и принял участие. Даже паренёк с 400 боями, который проголосовал за меня :)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, seville_sts сказал:

Ну, кто хотел соориентировался и принял участие. Даже паренёк с 400 боями, который проголосовал за меня :)

Уверен, что многие хотели, просто не знали в игре они или нет, лень было куда-то заходить смотреть и искать.

Кстати, слышал, что тебя сегодня утром убили. Сочувствую, чувак :crying:

Поделиться сообщением

Первые четверо голосовавших вообще странные - сразу имя написали, и в кусты. Ни тебе обсуждений, догадок, ни слова, ни полслова,.. что-то тут нечисто...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, TR1SK сказал:

Первые четверо голосовавших вообще странные - сразу имя написали, и в кусты. Ни тебе обсуждений, догадок, ни слова, ни полслова,.. что-то тут нечисто...

Либо безответственные, либо халявщики, либо гениальные стратеги.

Поделиться сообщением

aNdre я поддерживаю твою идею про TR1SK . Там листок телефонный справочник, Т это имена с этой буквой в начале. Обведено это и есть подсказка, ну и единички тоже подходит. А буква О это просто помарка, у меня тоже так часто бывают пишу не ту букву что надо потом пожирней накладываю нужную букву

Поделиться сообщением

36 минут назад, INDDEETC сказал:

:burned:

image.png.6a7849d3752239f0d025c50c7dbcbd    ОН В...

И такой тут один

Изменено пользователем EPOXUHA

Поделиться сообщением

image.png.f480a8a7d0cea039df82d9a7a1c9e5    Ну, снова В...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу