Shrike221

Форумная мафия “Крысы в банке 3”

Recommended Posts

Почему бы и нет? Ник: EPOXUHA

Поделиться сообщением

Давайте попробуем. Ник: P747XP

Поделиться сообщением

а почему с утра в понедельник? В ПОНЕДЕЛЬНИК!!! почему не воскресенье

Shrike221 (Опубликовано: )

игра будет идти с понедельника по пятницу. учтите кто подает заявки

Поделиться сообщением

Интересно, сам разработчик понимает правила этой увлекательнейшей "игры"?

игра проходит здесь в 3й раз уже. думаю разберемся

Поделиться сообщением

хочу сыграть, ник: TEXHO_KVOYH

Поделиться сообщением

1 час назад, Shrike221 сказал:

Давайте попробую Rusty_Rider

Давайте попробуем Rusty_Rider

Поделиться сообщением

А ну ка давай ка приз мне неси

Ник:Plaha777

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shrike221 сказал:

55381f78d2ada79a5a6ad80e541e.jpg

Глас Пустоши, Шрайк, старый друг Кеннета “Крысиного Короля” Пэриш объявляет набор участников особого состязания! Те, кто смогут выжить в испытании получат  по 1000 монет в Crossout и набор “Crossout - Боевой пропуск”! Победитель получит набор “Crossout - Боевой пропуск (Элитный набор)”.

Правила проведения игры:

В игре участвуют  20 человек. Игра продолжается одну неделю.
Играющим  случайным  образом присваиваются роли в игре:

• 4 игрока получают роль “Диверсант”. Их задача вычислить Помощников Кеннета и уничтожить их как можно скорее! Один раз в день они  должны скинуть ведущему в приват имя игрока, которого они хотят  “убить”. Игроки  Диверсант сами договариваются между собой используя приват на форуме или иные приватные  каналы связи и общения. Свой выбор они должны отправить ведущему в приват на форуме до 07-00 мск утра следующего дня.
  • 2 игрока получаю роль “Помощник Кеннета”.  Их задача вычислить Диверсантов и  уничтожить ее как можно скорее! Игроки Помощники сами договариваются между собой используя приват на форуме или иные приватные  каналы связи и общения. Свой выбор они должны отправить ведущему в приват на форуме до 07-00 мск утра следующего дня.
  • 1 игрок получает роль Защитника. Он может защитить одного любого игрока кроме себя. Защита действует один прошедший день. Тот кого он защитил останется в игре, даже если  он был выбран “жертвой” другими игроками. Свой выбор он должен отправить ведущему в приват на форуме до 07-00 мск утра следующего дня.

Все игроки  раз в день общим  явным  голосованием на форуме выбирают “жертву” - того игрока, которого они  считают Диверсантом и хотят “убить”. В специальной теме на форуме каждый участник игры указывает никнейм “жертвы”. Чей никнейм набирает максимальное число голосов до 07-00 мск следующего дня, покидает игру. 

Каждый день (кроме выходных) на форуме и сайте игры будут публиковаться результаты прошедшего дня, список жертв и список выживших. Дополнительно раз в день играющие получат зашифрованную подсказку.

Все игроки, кто останется в живых после окончания игры получат  по 1000 монет в Crossout! Все игроки, оставшиеся в живых и игравшие роли, получат дополнительно по 500 монет в Crossout!

В случае если играющие роль публично рассказывают о ней, ведущий в праве исключить таких игроков из игры и передать роль другим игрокам.

Ведущий игры в праве в любой момент времени  изменить любые правила игры без согласования с игроками.

Все, кто желает принять участие в игре, пишут свои никнеймы в этой теме. Я выберу двадцать человек из всех кто зарегистрируется. Прием  заявок  - до 14-00 мск 31 января. 

В понедельник 3 февраля утром все кто участвуют в игре получат в приват от меня письмо со своей ролью. А также списки  участников будут  вывешены в новостях на форуме и сайте! 

Поделиться сообщением

"Crossout - Боевой пропуск (Элитный набор)" - что это вообще такое? 

узнаете из новостей )

Поделиться сообщением

Я в теме:topolonok

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу