HerMeS

Предновогодний стрим U.N.E.X.!=)

Recommended Posts

Привет!
Добрые разработчики дали мне ещё 5 наклеек с паровозиком!
Дак вот 31 декабря в 16 по МСК будет розыгрыш плюс ещё 10 паков по 150 монет от меня!
Условия для принятия участия.
1.Подписка на канал https://www.youtube.com/c/UNEXTVUraNEXpress
2.Подписка на группу U.N.E.X TV UraN EXpress
3.Быть на месте во время стрима.
4.Розыгрыш будет проводится через рандомайзер youtube(комментарии под видосами).Под каким именно видео станет известно во время стрима.
5.Нужно будет написать свой игровой ник и свои данные в ВК, чтобы я
мог проверить.
6.Большего одного подарка выйграть нельзя!
Дам поможет вам Бог Рандома!=)

Скрытый текст

31.12.jpg

Поделиться сообщением

Проиграл. Это нужно в среднем иметь 50 просмотров для того, чтобы разрабы твою наклейку нарисовали что ли? Настолько низкий порог вхождения? Вы прикалываетесь, улитки? У меня на стене вконтакте просмотров больше. Короче у меня 1к просмотров на стене в среднем (от 200 до 2100), давайте я вам какой-нибудь рекламный пост на месяц размещу, а вы мою png картиночку в виде наклейки добавите и мне кодик дадите и промоакк. По рукам?

Извини за то, что я тебя вероятно оскорбил конечно, но мне действительно непонятно чем руководствуется пиар-отдел. 

Изменено пользователем PraiseCelestia

Поделиться сообщением

От UNEX проводились в своё время турниры на которые были выделены денежные средства от меня лично и в весьма немалых объёмах,и да вы своим не знанием меня оскорбили.

Поделиться сообщением

3 часа назад, PraiseCelestia сказал:
Скрытый текст

Проиграл. Это нужно в среднем иметь 50 просмотров для того, чтобы разрабы твою наклейку нарисовали что ли? Настолько низкий порог вхождения? Вы прикалываетесь, улитки? У меня на стене вконтакте просмотров больше. Короче у меня 1к просмотров на стене в среднем (от 200 до 2100), давайте я вам какой-нибудь рекламный пост на месяц размещу, а вы мою png картиночку в виде наклейки добавите и мне кодик дадите и промоакк. По рукам?

Извини за то, что я тебя вероятно оскорбил конечно, но мне действительно непонятно чем руководствуется пиар-отдел. 

Добрый день, UNEX один из самых старых кланов.

ох уж новичики

Поделиться сообщением

27 минут назад, HerMeS сказал:

От UNEX проводились в своё время турниры на которые были выделены денежные средства от меня лично и в весьма немалых объёмах,и да вы своим не знанием меня оскорбили.

А сейчас почему дела такие плачевные?

5 минут назад, ImpossibleTarget сказал:

Добрый день, UNEX один из самых старых кланов.

ох уж новичики

Я не участвую в турнирах и не веду клановых войн.

Поделиться сообщением

8 минут назад, PraiseCelestia сказал:

Я не участвую в турнирах и не веду клановых войн.

Хорошо, тогда если вы не знаете коммюнити от UNEX, и лично не общались с ним. Как вы можете только на основе доп ютуб канала канала делать какие либо выводы?

Я подозреваю что промо акк у него уже давно. И на основном аккаунте было ресурсов столько что топ кланам там хватитло бы на 4х.
Ибо есть такой крафт вот от этого человека.
Сколько там скорпионов на левиафане было?
12? Я уже не припомню.

Или как он скорпы распылял со злости.

:ph34r:

Скорпы кааарл.

Изменено пользователем ImpossibleTarget

Поделиться сообщением

9 минут назад, PraiseCelestia сказал:

А сейчас почему дела такие плачевные?

Конфликт арт дизайнера у которого были права. И прав на клан, опять же арт проекты, комюнити тоже была завязана на других людей.
Сейчас человек просто наблюдает за игрой. Я не знаю будет ли возвращаться. Или играть активно, и т.д.

Поделиться сообщением

15 минут назад, ImpossibleTarget сказал:

Скорпы кааарл.

Слышал, но забыл кто конкретно это сделал, так как действо лично не наблюдал, просто об этом слышали все, да на этом всё.

15 минут назад, ImpossibleTarget сказал:

Хорошо, тогда если вы не знаете коммюнити от UNEX

Ну с толпой токсичных школьников в дискорде успел повидаться, на этом моё минутное знакомство с тёплой и дружной компанией "урины" завершилось. 

Я просто смутно понимаю, что из себя представляет их объединение и где же тогда основной канал, с которым вели сотрудничество? Или просто захотели люди стать уриной и им за это наклейки сбацали? Просто всё, что я сейчас увидел на ютубе, вбив в поиске нужные слова - это не особо впечатляющие своими успехами каналы более-менее известных людей в игре. А турниры ваши... это на первый взгляд кажется, что решает скилл, но на самом деле решает хорошая периферия и интернет (потому они все поголовно стримят, жаль харизму не завезли), я же ничем из этого не обладаю и без этого необходимого минимума работать над собственными рефлексами заведомо провальная идея.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PraiseCelestia сказал:

с тёплой и дружной компанией

Извините меня когда то раньше комьюнити в FR было тоже тёплой дружной компанией. Теперь там невозможно общаться.
Всё просто, возрастное ограничение от 12+
Дети, когда им говорят что вы тут общайтесь правил таких как на форуме нет, они начинают вспоминать все гадости и подлости.
И это было не только у UNEX. Вот ты зайди на официальный дискорд. Тихо там да? Так вот там правил поболее будет. Общаются редко.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ImpossibleTarget сказал:

Извините меня когда то раньше комьюнити в FR было тоже тёплой дружной компанией. Теперь там невозможно общаться.
Всё просто, возрастное ограничение от 12+
Дети, когда им говорят что вы тут общайтесь правил таких как на форуме нет, они начинают вспоминать все гадости и подлости.
И это было не только у UNEX. Вот ты зайди на официальный дискорд. Тихо там да? Так вот там правил поболее будет. Общаются редко.

Я там сижу и да, там неплохо. Если виноваты дети, то почему сабж выше не может ужесточить свои правила или же те, кто стоит у руля FR? Разработчики могут, а уран или райдеры нет? (Потому что школьники - это их хлеб насущный)

Поделиться сообщением

19 минут назад, ImpossibleTarget сказал:

Скорпы кааарл.

ну если он парень мощнай , то пущай к флудерам заходит , скорпы не важны , денги - бумага , уважение все :10:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, VincentMoon сказал:

ну если он парень мощнай , то пущай к флудерам заходит , скорпы не важны , денги - бумага , уважение все :10:

Ой, да распылить любой может ножкой топнув, как тот же недавний голиафщик со складом в 10к, героем он только в глазах школьников становится. Если так уж игра надоела, отдай свой аккаунт кому-нибудь. Потому не люблю я всех этих позеров и к урине у меня заведомо негативное отношение, как и к райдерам. И от обоих я успел изрядно потрепать себе нервы.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PraiseCelestia сказал:

Если виноваты дети, то почему сабж выше не может ужесточить свои правила или же те, кто стоит у руля FR? 

За каждым правилом должен стоять модератор, увы боты даже боты не способны делать то что может модератор.
Модератор это профессия. Выполнение обязанностей не может оставаться без какой то хотя бы малейшей награды. В ином случаи тот же модератор просто делает то что его заставляют, а не по его желанию.

Там есть люди есть админы есть модерация в виде организаторов, и т.д. Но.
Им нет времени заниматься бесполезными банами и модерациями в флудилке, в которой всё тоже самое повториться через пол часа.
Поменяв правила, не поменяется комюнити. Даже после 1000 банов и мутов.
Они только отпугнут и всё.

4 минуты назад, VincentMoon сказал:

Это вот не ко мне а к @HerMeS

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ImpossibleTarget сказал:

Это вот не ко мне а к @HerMeS

а я и не к тебе , вот карали флуда есть , вот ему к ним 

6 минут назад, PraiseCelestia сказал:

Ой, да распылить любой может ножкой топнув, как тот же недавний голиафщик со складом в 10к, героем он только в глазах школьников становится. Если так уж игра надоела, отдай свой аккаунт кому-нибудь. Потому не люблю я всех этих позеров и к урине у меня заведомо негативное отношение, как и к райдерам. И от обоих я успел изрядно потрепать себе нервы.

это запрещено правилами кста 

• Вверх 1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, ImpossibleTarget сказал:

В ином случаи тот же модератор просто делает то что его заставляют, а не по его желанию.

Есть те, кто получает от этого моральное удовлетворение.

6 минут назад, VincentMoon сказал:

это запрещено правилами кста 

Знаю, передал аккич кому-нибудь и его бы забанили пермаментно. Всё лучше, чем на стриме или под запись склад распылять, чтобы показать себя моднявым оппозиционером.

Ну я думаю природу моей агрессии в их сторону вы поняли (или не поняли, главное узрели мотивацию), вы уж извините ещё раз за токсичность, просто не мог пройти мимо и не пнуть представителя ненавистного мне объединения :21:

Поделиться сообщением

Так как турниры спонсировались мной то и  движуха была.Я уже молчу о том что был замечательный сайт CrossHelp и отличные боты от XO.Затем увы и ах у меня появились проблемы с деньгами поэтому и турниры прекратились и как следствие этого движуха встала.Сейчас немного появились деньжата и решил немного разыграть призов плюс разработчики помогли и дали наклеек.Канал всегда был мелкий так как я не особо его развивал а сотрудничал со стримерами такими как EnrgoDeD и Cobweb и уже они на стримах комментировали турниры.И я не любитель торчать на форуме и флудить поэтому прошу не разводите его здесь.
*На лёвике 10 скорпов было а 12 нереально они же по 6 енергии а промо акк мне был не нужен поначалу а только после появления своего боя(да и там были только серые детали)

• Благодарю 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, HerMeS сказал:

Так как турниры спонсировались мной то и  движуха была.Я уже молчу о том что был замечательный сайт CrossHelp и отличные боты от XO.Затем увы и ах у меня появились проблемы с деньгами поэтому и турниры прекратились и как следствие этого движуха встала.Сейчас немного появились деньжата и решил немного разыграть призов плюс разработчики помогли и дали наклеек.Канал всегда был мелкий так как я не особо его развивал а сотрудничал со стримерами такими как EnrgoDeD и Cobweb и уже они на стримах комментировали турниры.И я не любитель торчать на форуме и флудить поэтому прошу не разводите его здесь.
*На лёвике 10 скорпов было а 12 нереально они же по 6 енергии а промо акк мне был не нужен поначалу а только после появления своего боя(да и там были только серые детали)

Так или иначе спасибо за краткий экскурс в историю. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу