Перейти к содержимому

Дешёвый крафт с топ уроном за 215 монет

Понравился гайд?  

18 голосов

1. 1. Понравился гайд?

• Да
      8
    • Нет
      8
    • Мимокрокодил
      2

Recommended Posts

Привет, выжравшие!

Сегодня расскажу, как сделать хорошего домагера на 5к ОМ всего за 215 голды (примерно стоимость 1 Феникса).

Итак:

Оружие крафта - синтезы, почему именно они - ниже (там многобукав, так что в спойлере)

Скрытый текст

Список синего вооружения и моё по нему мнение:

Шило - ни рыба ни мясо, скорострельные пулики - далеко не самая удобная вещь на 5380 ОМ

Вектор и защитник - нормальные вещи, можно поставить в замену синтезам, но требуют радиаторов/охладителей.

Дробовики - малая дистанция - не рассматриваю, т.к. наш крафт для всех, а не для любителей ближнего боя

Рапира - автопушки - тупиковая ветвь эволюции кросса - в топку!

Малыш и Судья - оружия очень неплохие, но требуют много БК, да и в рейд их не возьмёшь

Мили - не рассматриваю, также, как и дробовики.

Дроны и турели - неплохи в бою, но "однокнопочных" почему-то мало кто любит.

Синтезы - в точку! Норм урон, высокая скорострельность, хорошее сочетание цена/эффективность. Берём!

С оружием разобрались, теперь хар-ки машины. Получился такой "жиртрест" с 1к кабинной хп (указана в хар-ках) и с 3.600 реальной (с учётом бамперов и прочих конструкционок)

Скрытый текст

Screenshot_42.png.f62fc0702dbc4bfc970045

Краску использовал "Календарь", ибо она мне нравится, без краски крафт стоит примерно 190 с копейками голды

ОМ, почему менно 5к? Потому что на этом крафте можно сходить в любые рейды и в любые миссии, да и в штормовом предупреждении он будет не самым слабым.

Урон при тестировании меня реально поразил, 3 синтеза дают примерно 120 урона каждые 4 секунды, что позволяет дать в репу нанести хороший урон многим врагам, убить у меня получилось 4-х, + 1 помощь

Сам крафт, как выглядит, и как воюется:

Скрытый текст

Крафт очень неплох для своего ОМа, можно взять во все режимы кроссовка, вы будете полезны везде.

Колёса белые, ибо прочки у них хватает, а особо набивать цену крафту, который и так неплох не вижу смысла.

Из минусов:

1. Нужно немного привыкнуть к стрельбе "шариками" (примерно 2-3 боя)
  2. Больше не нашёл

Пишите, комментируйте, опросик не пропускайте, на выставке крафт - TTU (Team Tank Universal)

• Благодарю 1

Ваши синтезы отлетят с дуплета пушек, а любой пулеметчик/дробовод вас перестреляет в 90% случаев.

Синтезы спустя нескольких нерфов в текущих реалиях выглядят довольно посредственным оружием, на уровне тех самых рапир.

п.с. в рейды векторы>синтезы>рапиры.

• Лайк 1

6 минут назад, Ilia_Sprite сказал:

Ваши синтезы отлетят с дуплета пушек, а любой пулеметчик/дробовод вас перестреляет в 90% случаев.

Синтезы спустя нескольких нерфов в текущих реалиях выглядят довольно посредственным оружием, на уровне тех самых рапир.

п.с. в рейды векторы>синтезы>рапиры.

Дуплет пушек? В Синтез? Это ж каким метким (цензура) надо быть, чтобы 2 снаряда в маленький ситнез прилетели?

Я изменений с год назад и сейчас особо не прочувствовал.

10 минут назад, AlTurGo4329 сказал:

Синтезы годное вооружение 2й линии. Хотя лично я бы выкатил рык, ген и рд.

рык бы столько обвеса не пережил бы, он же багги ё(цензура). А нетопырь - в самый раз, от избытка денег можно заменить яростью

6 минут назад, KopcapTB сказал:

рык бы столько обвеса не пережил бы, он же багги ё(цензура). А нетопырь - в самый раз, от избытка денег можно заменить яростью

От избытка денег он заменяется квантом, и ничем иным под плазму. А на рыке строится машинка под 1к хп без проблем, да ещё и с максвеллом.

А не тебя ли я с рапир за 5 секунд обезоружил?)    (ну похожий крафт точно разбирал) 

1 минуту назад, WiIIiam сказал:

От избытка денег он заменяется квантом, и ничем иным под плазму. А на рыке строится машинка под 1к хп без проблем, да ещё и с максвеллом.

Ну так-то да, потом синтезы превращаются в гелиосы, колёса в ховеры и ты идёшь в КВ, но у меня типа "Без единой фиолки"

Скрытый текст

Только что, GEMUSE сказал:

А не тебя ли я с рапир за 5 секунд обезоружил?)    (ну похожий крафт точно разбирал) 

Не я на дрономамке щас катаю, мне норм, в чат мат летит ))

3 часа назад, KopcapTB сказал:

я на дрономамке щас катаю

Брось ты этим заниматься...

• Вверх 1

Потом в игру приходит новый человек, начинает читать подобные "гайды" и строит такие же помойки, в результате чего в рандоме играть не с кем. Тебе нужно читать гайды, а не писать их. Завязывай.

• Лайк 2

13 часа назад, KopcapTB сказал:

А ему надо столько обвеса? Какую долю боёв ты терял все стнтезы и оставался жив?

2 часа назад, AlTurGo4329 сказал:

А ему надо столько обвеса? Какую долю боёв ты терял все стнтезы и оставался жив?

я 4 боя откатал, и во всех был жив и оставался 1 или 2 синтеза

41 минуту назад, KopcapTB сказал:

я 4 боя откатал

топчик обкатка

• Вверх 2

1 час назад, kitub сказал:

топчик обкатка

синтезы норм, но всегда есть такое чудо как дроны или педобир утюг на кувалдах/громах/очагах

39 минут назад, AlTurGo4329 сказал:

Дроны для синтезов ерунда.

мне дроны нравятся, ибо "орудие ленивых"

ну тут мамкины дизайнеры и нагибаторы отписались уже наверное? не читал

плазма хорошее, дамажное оружие, можно ставить три штуки на любое шасси и будет играбельно :krab:

16 часов назад, Rigged_Game сказал:

плазма хорошее, дамажное оружие, можно ставить три штуки на любое шасси и будет играбельно :krab:

Да, и рандом это показал - 2 МвП, 1 3-е место, 1 упоротый

в бою не встречал, но как этот крафт выдержит встречу с ребятами с парой палачей и исполином? на 4800-5400 их ой как не мало. и чтото мне кажется, что после дуплета из палок половина с этого крафта осыпется

В 01.09.2019 в 17:02, KopcapTB сказал:

Привет, выжравшие!

Сегодня расскажу, как сделать хорошего домагера на 5к ОМ всего за 215 голды (примерно стоимость 1 Феникса).

Итак:

Оружие крафта - синтезы, почему именно они - ниже (там многобукав, так что в спойлере)

Скрыть содержимое

Список синего вооружения и моё по нему мнение:

Шило - ни рыба ни мясо, скорострельные пулики - далеко не самая удобная вещь на 5380 ОМ

Вектор и защитник - нормальные вещи, можно поставить в замену синтезам, но требуют радиаторов/охладителей.

Дробовики - малая дистанция - не рассматриваю, т.к. наш крафт для всех, а не для любителей ближнего боя

Рапира - автопушки - тупиковая ветвь эволюции кросса - в топку!

Малыш и Судья - оружия очень неплохие, но требуют много БК, да и в рейд их не возьмёшь

Мили - не рассматриваю, также, как и дробовики.

Дроны и турели - неплохи в бою, но "однокнопочных" почему-то мало кто любит.

Синтезы - в точку! Норм урон, высокая скорострельность, хорошее сочетание цена/эффективность. Берём!

С оружием разобрались, теперь хар-ки машины. Получился такой "жиртрест" с 1к кабинной хп (указана в хар-ках) и с 3.600 реальной (с учётом бамперов и прочих конструкционок)

Скрыть содержимое

Краску использовал "Календарь", ибо она мне нравится, без краски крафт стоит примерно 190 с копейками голды

ОМ, почему менно 5к? Потому что на этом крафте можно сходить в любые рейды и в любые миссии, да и в штормовом предупреждении он будет не самым слабым.

Урон при тестировании меня реально поразил, 3 синтеза дают примерно 120 урона каждые 4 секунды, что позволяет дать в репу нанести хороший урон многим врагам, убить у меня получилось 4-х, + 1 помощь

Сам крафт, как выглядит, и как воюется:

Скрыть содержимое

Крафт очень неплох для своего ОМа, можно взять во все режимы кроссовка, вы будете полезны везде.

Колёса белые, ибо прочки у них хватает, а особо набивать цену крафту, который и так неплох не вижу смысла.

Из минусов:

1. Нужно немного привыкнуть к стрельбе "шариками" (примерно 2-3 боя)
  2. Больше не нашёл

Пишите, комментируйте, опросик не пропускайте, на выставке крафт - TTU (Team Tank Universal)

а теперь выбрось нетопырь, генератор. пару колёс, часть рам, отвалов - добавь квант (думаю не нужно объяснять почему - см. описание перка и энергию), вместо отвалов - кенгурятище, белый радар и получи крафт немного дороже, но меньше по ОМ и намного манёвреннее и эффективней в бою. Гайдодел с меньше 4к боёв - настоятельно не рекомендую прислушиваться к данному гайду. ну или если подешевле - рык и генку использовать - намного эффективнее. 

20 часов назад, Black_Perry сказал:

Белые колеса сразу нафиг :vanga:

они не такой и мусор по своему запасу прочности и не многим уступают, а где-то и превосходят некоторые колёса синего грейда.

В 01.09.2019 в 18:54, KopcapTB сказал:

Дуплет пушек? В Синтез? Это ж каким метким (цензура) надо быть, чтобы 2 снаряда в маленький ситнез прилетели?

Я изменений с год назад и сейчас особо не прочувствовал.

ты забываешь про сплэш снарядов. дуплет с палачей сносят эти три синтеза на ура. судьям (возможно) понадобится пару дуплетов. но уверяю тебя. что мой крафт на мстителях 

Скрытый текст

размотает в хлам твоё подобие крафта на синтезах

В 02.09.2019 в 20:59, Rigged_Game сказал:

приписка - используя перк кванта и полностью вкачанного напарника Джейд

а идеальный крафт для фарма металла выглядит так

Скрытый текст

на пустующее место решёток - 3 аккорда. главное. чтоб ОМ не превышал 1285 единиц (трёхминутные бои обеспечены, вместо 5-тиминутных)

42 минуты назад, Torvaldur сказал:

трёхминутные бои обеспечены, вместо 5-тиминутных

это где пятиминутные бои? на 3-4-5-6к в основном трехминутные, плюс/минус полминуты

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...