Recommended Posts

Отчет об ошибке
Описание проблемы и что вы увидели В прошлом обновлении, после каждого боя, пишет Победа или Поражение, когда появлялась эта надпись, падал FPS на 10.

В этом обновлении, думаю ладно, чё писать на форум, думаю полюбому в курсе об этой проблеме, исправят.

Заходишь на рынок, выбираешь предмет, когда в правой части экрана тебе показывается предмет в увеличенном виде, FPS падает на 10.а то и меньше.

Когда это исправят? Меня это дико раздражает.

За компьютер можно не спрашивать, комп топовый.

Что самое интересное, этот лаг как я понял не всех, брат сидит в соседней комнате у него этого нет.

Точно такая же балалайка была как я и написал выше, но сама по себе исправилась.

Так же хочу заметить что этот лаг не стабилен, по ночам почему-то частенько такого нет.

Разрабы я дико зол, что так сильно последнее время, выходит обнова и у вас много всего ломается.
Что вы ожидали увидеть Чтобы не лагало.
Условия воспроизведения проблемы При заходе на рынок
Подробности о проблеме Все детали описал выше.
Частота возникновения всегда
Время возникновения проблемы "Постоянно"

Скрытый текст

QIP Shot - Screen 1937.png

Поделиться сообщением

У меня бывают такие же просадки фпс. Проблему решаю переключением в настройках на оконный режим, а потом обратно на полноэкранный. Правда после этого в бою начинает отображаться общий чат, но это тоже можно исправить включив и выключив его в настройках чата.

Поделиться сообщением

Долго ждать ответа от разработчиков в данной теме нужно?

Поделиться сообщением

6 минут назад, _A_rcher сказал:

Долго ждать ответа от разработчиков в данной теме нужно?

Для тебя это может звучать дико, но в выходные люди отдыхают. Скула в раздел обычно заходит в будни с утра. Так что отдыхай. За одно у тебя будет время приложить DxDiag. Без него разговор будет ни о чём.

Поделиться сообщением

В 28.06.2019 в 16:34, _A_rcher сказал:

Заходишь на рынок, выбираешь предмет, когда в правой части экрана тебе показывается предмет в увеличенном виде, FPS падает на 10.а то и меньше.

Приложите, пожалуйста, логи и DxDiag.

Желательно сделать пару внутриигровых скриншотов с проблемой и приложить их вместе с логами.

Логи находятся здесь: {диск}:\Users\{имя пользователя}\Documents\My Games\Crossout\logs

Поделиться сообщением

установи последнюю лицензионную виндовс с последними обновлениями и дрова на видео и не плачь больше

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу