Перейти к содержимому

проблема со звуком во время боя

John_Cena_mod_on

Recommended Posts

Отчет об ошибке
Описание проблемы и что вы увидели во время боя звуковые эффекты толи накладываются друг на друга, толи обрываются и в итоге сливаются в шум
Что вы ожидали увидеть что звук не будет сливаться в шум
Условия воспроизведения проблемы во время боя. По крайней мере в других условиях не замечал
Подробности о проблеме мне кажется что это происходит при большом колличестве звуковых эффектов(особенно при выстрелах)
Частота возникновения всегда
Время возникновения проблемы всегда

• Администратор
20 часов назад, John_Cena_mod_on сказал:

во время боя звуковые эффекты толи накладываются друг на друга, толи обрываются и в итоге сливаются в шум

Есть возможность сделать видео со звуком ?

• Администратор

Печально. Придется ждать, когда что-то какое проявится у еще кого-нибудь.

В 26.06.2019 в 09:24, Skula1975 сказал:

Печально. Придется ждать, когда что-то какое проявится у еще кого-нибудь.

такая же проблема видимо была у людей из прошлых тем

В 16.06.2019 в 13:10, Sheali сказал:

добрый день.

При большом количестве игровых событий звук полная каша, при выстреле пушки по мне - такое впечатление что находишься внутри колокола.

https://youtu.be/dzgBezbXfr4

проблема не уходит ни при смене звуковой карты - пробовал от встроенного реалтека на 2-х материнках GA-P85-D3 и MSI Z97 Gaming5 до дискретной ASUS Xonar PHOEBUS.

DxDiag.txt Unavailable

В 15.06.2019 в 16:15, GamepPlay сказал:
Отчет об ошибке
Описание проблемы и что вы увидели Хрипит Игра у меня одна это Кроссаут другие игры не хрипят все норм работают
Хрипит очень просто Играю в матче игра позволяет мне хрипеть не так сильно ну 50/50 в начале не хрипит а когда меня атакуют или стреляю (например пушки автоматические пушки и тд даже взрывы тоже хрипят если игроки суицыд хотят делать) Но когда новое обновление небыло у меня не хрипело 5 лет даже не хрипело а когда уже вышла обнова хрипит даже когда люди говорят в микро тоже хрипит
Что вы ожидали увидеть Чтобы я хрипение 100 лет не слышал просто реально спать норм не могу из за этого успокоиться тоже не могу голова болит даже
Условия воспроизведения проблемы Хз че происходит
Подробности о проблеме В тест драйве и музыка не хрипят норм работает даже свой бой тоже норм работает а когда я захожу в бой или рейд хрипят от взрыва но с фпс все норм я даже поставил графику ваще низкий прям до слабого комп P.S играю через в стиме если я не правильно скриншотом сделал че то
Частота возникновения всегда
Время возникновения проблемы хз когда обнова вышла новая вроде где то 15:00-14:00

Показать содержимое

• Разработчик Crossout
18 часов назад, John_Cena_mod_on сказал:

такая же проблема видимо была у людей из прошлых тем

Проблемы у всех разные, один принимает за ошибки звук который уже несколько лет не менялся, другому кажется что эффект контузии это ошибка, а у кого то действительно есть проблемы со звуком. Не нужно ссылаться ни на кого, выкладывайте свой кейс и мы будем работать именно по нему. Видео обязательно. Прям обязательно.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...