Перейти к содержимому

Проблема со звуком

KoMuccap_KaTTaHu

Recommended Posts

добрый день.

При большом количестве игровых событий звук полная каша, при выстреле пушки по мне - такое впечатление что находишься внутри колокола.

https://youtu.be/dzgBezbXfr4

проблема не уходит ни при смене звуковой карты - пробовал от встроенного реалтека на 2-х материнках GA-P85-D3 и MSI Z97 Gaming5 до дискретной ASUS Xonar PHOEBUS.

DxDiag.txt

К слову, видео не доступно. Как я понял, ты про эффект "контузии". Это не баг. 

Все доступно только что проверил, про контузию в том числе - рад что это не баг - но нельзя ли ее выключить?

я собственно заметил проблему когда при загрузке боя у меня с первых секунд голова начинает кружиться и идет звуковое давление на уши - чего раньше не наблюдалось, даже при простом перемещении

• Разработчик Crossout
18 часов назад, Sheali сказал:

рад что это не баг - но нельзя ли ее выключить?

скоро такая возможность появится, если я правильно понимаю о чем вы.

на 1.09 вашего видео оно? Если нет, то скиньте таймкод где по вашему мнению есть проблема.

13 часа назад, samoiloff_russia сказал:

скоро такая возможность появится, если я правильно понимаю о чем вы.

на 1.09 вашего видео оно? Если нет, то скиньте таймкод где по вашему мнению есть проблема.

1.09 1.55  - да и к концу ближе - я просто всегда играл на одних и тех же настройках. а тут что ни сделаю а звук давит на уши - я бывало часов по 8-10 гонял - а сейчас через полчаса хочется свалить ибо невозможно терпеть. такое впечатление что в звуковой фон зашит инфразвук.

• Разработчик Crossout
12 часа назад, Sheali сказал:

1.09 1.55  - да и к концу ближе - я просто всегда играл на одних и тех же настройках. а тут что ни сделаю а звук давит на уши - я бывало часов по 8-10 гонял - а сейчас через полчаса хочется свалить ибо невозможно терпеть. такое впечатление что в звуковой фон зашит инфразвук.

Сделаем отключение эффекта оглушения. И еще, расскажите что вы имеете в виду когда говорите "давит на уши". 

Если вам давит на уши эффект оглушения, то он не менялся уже очень давно.

11 час назад, Sheali сказал:

2.29-2.31 - ФИНАЛ - звук хрипит

Я не слышу хрип. Звук тот который был задуман изначально. И не менялся уже несколько лет.

Все эти дребезжания были всегда. Как ни как, разрывы снарядов не симфония оркестра. В финале это дребезжание тоже было всегда.

Моё предложение - приглушить звуки. Я сам с приглушёнными играю и никакого дискомфорта не ощущаю.

13 часа назад, samoiloff_russia сказал:

Сделаем отключение эффекта оглушения. И еще, расскажите что вы имеете в виду когда говорите "давит на уши". 

Если вам давит на уши эффект оглушения, то он не менялся уже очень давно.

Это будет хорошо (отключение оглушения).

Давит на уши прямо в буквальном смысле - я же говорю сколько играю никогда такого не было, а сейчас ощущаю себя крысой которую звуком отгоняют - есть такие приборы))

началось это может 2-3 недели назад  -вчера было все ок, а на сл. день играю и чувствую - что-то не то - голова начинает шуметь - в других играх такого эффекта нет. Эффект оглушения это как бы самый пик, но печаль со звуком вообще - врядли это только у меня вон в соседней теме тоже жалуются. и потом я ж говорю проверено на 3х звуковых картах и разных матерях - а эффект того что от игры убежать хочется сохраняется. я не могу объяснить что это. Я понимаю, что этими рассуждениями вам не помогаю ... ну хотя бы от оглушения избавиться и то хлеб. Я уже поставил системный эквалайзер пытаюсь там разные частоты корректировать - чтобы выловить ту что этот эффект дает - увы пока не получилось.

10 часов назад, AlTurGo4329 сказал:

Все эти дребезжания были всегда. Как ни как, разрывы снарядов не симфония оркестра. В финале это дребезжание тоже было всегда.

Моё предложение - приглушить звуки. Я сам с приглушёнными играю и никакого дискомфорта не ощущаю.

Я вам верю, но поверьте и Вы мне - что через пару боев хочется оказаться от монитора подальше, именно из-за звукового ряда - громкость вообще тут не влияет - что громко что тихо а эффект один и тот же.

Если бы все просто решалось ручкой громкости - меня бы тут не было.

13 часа назад, Sheali сказал:

Эффект оглушения это как бы самый пик, но печаль со звуком вообще - врядли это только у меня вон в соседней теме тоже жалуются

Там на другое жалуются. 
А эффект оглушения всегда был и убирать его не нужно, с ним и так хорошо.

• Разработчик Crossout
13 часа назад, Sheali сказал:

Я уже поставил системный эквалайзер пытаюсь там разные частоты корректировать - чтобы выловить ту что этот эффект дает - увы пока не получилось.

Если получится что то выловить - пишите, изучим обязательно. 

15 минут назад, s3rpeNt сказал:

эффект оглушения всегда был и убирать его не нужно, с ним и так хорошо.

Он никуда не денется, просто введем возможность отключить его тем кому он надоел или по каким то причинам не нравится.

17 часов назад, samoiloff_russia сказал:

Он никуда не денется, просто введем возможность отключить его тем кому он надоел или по каким то причинам не нравится.

Зачем? Ведь он имеет также и тактическое значение: в оглушенном состоянии не слышно других выстрелов по твоей машине и не слышно звука приближающихся врагов. То есть, происходит аудиальная дезориентация.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...