Перейти к содержимому

Проблемы лёгких машин на 6000ом

Recommended Posts

2 минуты назад, SpadyDikii сказал:

Зато КАКАЯ филоетка, 1.5к на кабину не каждый новичок найдет у себя на складе

Ага , он и так Гарпию купил - она кстати луче , чем Торреро ... 

Только что, VincentMoon сказал:

Ага , он и так Гарпию купил - она кстати луче , чем Торреро ... 

Ну не лучше, она просто для других целей.

1 минуту назад, zaragik сказал:

Я видимо 1 не понимаю перка торерро, и как его проверить или посмотреть, ибо как по мне он сомнителен, НО за неимением лучшего(легкая для пуликов) имеет такую стоимость

1 минуту назад, zaragik сказал:

она , как для новичка 

1 растет в цене ( перед приездом кнехтов еще толкнет ее и наварится ) 

2 подходит для половины оружия в игре + имеет реальные бонусы , а не мифическую прибавку к точности 

Ну вообще , вроде автор сказал , что его своя машина устраивает , просто оптимизация ему нужна 

3 минуты назад, VincentMoon сказал:

просто оптимизация ему нужна

Убрать двигатель и генератор, поставить 2 пушки. :dntknw:

Есть вариант с малышами, но на гарпии на ходу они очень косые. 

А вообще сама тактика боя у автора не правильная. У нас в каждом бою боты, которые отвлекают внимание врага, а потому не имеет смысла самому этим заниматься.

Спасибо за советы :)

Как я уже говорил проблема не в машине

Вы правы можно было бы из неё сделать что то и более эффективное и по большому счету я собираю никому ненужную хрень, просто мне захотелось добавить себе в геймплей другой тактики, у меня есть машина за 8000ом которая меня устраивает не скажу что машина нагиба но со своими целями справляется. 

Изначально я писал о том что моя тактика рабочая, да она не эффективна но имеет место быть, я просто указал на то что есть вещи что убивают её на корню, из за недоработок ИИ и некоторых модулей что по моему мнению стоит доработать. 

7 минут назад, PasPool сказал:

Изначально я писал о том что моя тактика рабочая, да она не эффективна но имеет место быть, я просто указал на то что есть вещи что убивают её на корню, из за недоработок ИИ и некоторых модулей что по моему мнению стоит доработать. 

Видишь какая штука — баланс на ПК и консолях общий. И у меня такое подозрение, что ориентируются на ПК, а там ИИ весьма слабое, из-за использования клавомыши. А вот у нас оно очень сильное, из-за сложностей прицеливания.

8 минут назад, zaragik сказал:

Видишь какая штука — баланс на ПК и консолях общий. И у меня такое подозрение, что ориентируются на ПК, а там ИИ весьма слабое, из-за использования клавомыши. А вот у нас оно очень сильное, из-за сложностей прицеливания.

Мне кажется что после 5000ом боты начинают выбирать самую слабую цель для уничтожения, я раньше этого не замечал ибо машину держал в средних показателях но когда сделать лёгкую машину стал наблюдать как боты игнорируя здравый смысл гнались за мной через моих союзов не обращали на них внимания стреляя только в меня и это я наблюдал частенько, в них стреляют им плевать, чувствовал себя как Джон Конор во втором терминаторе :)

Насчёт прицеливания согласен, только мне кажется что существует корректировки полёта снаряда, ибо стреляя с ос на дальнии расстояния умудрился частенько попадать без пристреливания ракетниц

1 час назад, SpadyDikii сказал:

видимо 1 не понимаю перка торерро, и как его проверить или посмотреть

Попробуй 1 на 1 на кванте и молотках перестрелять аналогичного дробовода, но с тореро. Сразу поймешь.

1 час назад, PasPool сказал:

стал наблюдать как боты игнорируя здравый смысл гнались за мной через моих союзов не обращали на них внимания стреляя только в меня и это я наблюдал частенько, в них стреляют им плевать, чувствовал себя как Джон Конор во втором терминаторе 

такая логика у всех ботов, кого они первым увидели - того и мочат. если спрятаться за холмиком или союзом - переключаться. так можно в пве фуры спасать, переключая на себя ботов и таская за собой по карте.

если хочешь легкую машину разведчика - юзай копья. одного-двух заберешь и у тебя остается шустрая тачка с РД и инвизом. грамотный копейщик после отработки копий как раз и занимается разведкой и отвлечением врага. 

• Супер модератор

Та не пали контору..я сам решил 3-ремя гренадёрами затариться

Так то норм они..в боланси...тем более что педосбоки на 500 за и должны страдать аки Прометей

8 часов назад, PasPool сказал:

её прототип на 4000+ ом был на удивления эффективен, быстрые удары в спину, дальнии атаки с быстрой сменой позиций, отвлечения или убийство "дальников", можно быстро приходить быстро на помощь союзам, проводить разведку для команды

кажется я тебя видел, такой серебристый крафт с пушкой и ускорителями, постоянно в начале боя залетал на половину красных и бесил их, но без огневой мощи польза сомнительна

upd не тебя, т.к. играю на ПК, ошибся темой 14.png.10163aa96e544c09c8236c4973027e8e.

Изменено пользователем Rigged_Game

3 минуты назад, Rigged_Game сказал:

кажется я тебя видел, такой серебристый крафт с пушкой и ускорителями, постоянно в начале боя залетал на половину красных и бесил их, но без огневой мощи польза сомнительна

Он на консоли играет, как ты мог его видеть? 

1 час назад, zaragik сказал:

Он на консоли играет, как ты мог его видеть?

баг

• Супер модератор
44 минуты назад, Rigged_Game сказал:

баг

Не бак. Корыто.

Я говорю о том что у такого концерта нет пути развития на 6000 ом, вот не работает она как задумывалась, её развивать или в милишника или в дробовики а концерт машины поддержки не работает, уже снизить ом на 5400 она себя комфортно чувствует 

Так же хочу сказать мне не очень нравится что в игре идёт только поощрения нанесение урона, а другие действия нет, хотя игра неплоха такая какая есть 

В 09.06.2019 в 07:36, PasPool сказал:

Так же хочу сказать мне не очень нравится что в игре идёт только поощрения нанесение урона, а другие действия нет, хотя игра неплоха такая какая есть 

Подсчет очков для разведчиков нереален ввиду отсутствия данной механики в игре вринципе. 

Но по поводу мелких приятностей за асисты согласен. Таже блокировка или переворачивание противника не особо сложная вещь для подсчета, непомешала бы. 

• Лайк 2

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...