Перейти к содержимому

Проблемы лёгких машин на 6000ом

Recommended Posts

Хочу поделится негодованием ну или просто пожаловался на жизнь зависит от того кто разделит мои взгляды а кто нет.

Такая ситуация у меня сложилась, создал я машину за 6000ом для отвлечения врага, у неё всего 500 хп но притом бешеный разгон, отличная управляемость из вооружения я поставил пушку, пулемёты и радар.

И скажу я вам её прототип на 4000+ ом был на удивления эффективен, быстрые удары в спину, дальнии атаки с быстрой сменой позиций, отвлечения или убийство "дальников", можно быстро приходить быстро на помощь союзам, проводить разведку для команды, отенуть врага на базу захватом и когда он подъедет быстро свалить весело сигналя,  игра против танков превратилось в весьма интересный членж, а какое удовольствия сваливать от двух машин пока команда доминирует или захватывает точку. Игра была опасной но того стоило. Тогда  проблемами была собственная глупость, дроноводы (на удивлён редко), Кавказ и боты у которых глаз орла и слух чебурашки. Особенно игра шла с товарищами когда они мне оказывали своевременную поддержку и я им. Меня огорчало только то что все мои действия почти не приносили мне очков в конце матча

Перейдя на 6000 ситуация не сильно изменилась но стали чаще и в большем количестве появляется  модули гренадёр, мелкие боты стреляют на огромное расстояния и бьют весьма чувствительно особенно если 500 хп, я не понимаю почему у них не сделают разброс больше или зону ответственности меньше, на крупные цели это не сильно повлияет но зато всякой мелочи будет легче выживать, так же разные дроны начнут друг друга контроль и это уменьшит доминирование Гренадера над всеми остальными модулями с дронами. Так же мне показалось что боты стали на меня агрится сильней, может конечно я заблуждаюсь но когда в  бот залетает в толпу моих союзников и стремится меня перемолот в труху и такая ситуация была не один раз.

Собственно хочу сказать что мне кажется неправильным что в игре где заложенно в концепции свобода создания машины,  с оговоркой что она должна быть эффективной в бою, есть такие стены ввиду этих дронов и отсутствия поощрения такого стиля игры. 

Другими словами я чувствую острый бадхерт от того что меня игра толкает на наращивания веса на машинах и особую боль я испытываю из за того что я вижу  возможности такого крафта, только если в вражеской команде есть дроновод с Гренадерами то тогда все, обзац.

P.s

Я понимаю что можно сделать быструю машину милишника или утюга, но это уже совсем другой геймплей из за другого разгона и управляемость

• Хаха 1

57 минут назад, PasPool сказал:

отенуть врага

Скрытый текст

lCoBF-srTBQ.jpg.07e57c054e26a8ff6514449c

• Хаха 2

21 минуту назад, P747XP сказал:

Скриншот твоего Крафта выложи

Скрин не скину, Ps не позволяет через браслет сообщения скидывать, если ты тоже с Ps могу скинуть на выставку

31 минуту назад, PasPool сказал:

Скрин не скину, Ps не позволяет через браслет сообщения скидывать, если ты тоже с Ps могу скинуть на выставку

Скидывай, я сюда выложу. :)

5 минут назад, zaragik сказал:

Скидывай , я сюда вылож у

Скинул c названием "Paspool"

3 минуты назад, PasPool сказал:

Скинул c названием "Paspool"

Скрытый текст

Ух как же я не люблю этих гренадеров... Слишком быстро мой ховер от них начинает рыть землю...

Крафт выглядит как имба, а в чем проблема на 6к ОМ ?

21 минуту назад, _TheyKilledKenny сказал:

Гренадеры убивают ..

24 минуты назад, _TheyKilledKenny сказал:

особенно имбово стоит рапира...

@PasPoolа скажи пожалуйста , я вот тут чего то не вижу ... Зачем тебе генератор , если и так энергии хватает ? 

выкинь нахрен рапиру и генератор, поставь на кабину вторую такую же пушку, на нос влепи еще один отвал - и тогда это будет уже играбельно. а пока это неэффективный мусор.

5 минут назад, VincentMoon сказал:

@PasPoolа скажи пожалуйста , я вот тут чего то не вижу ... Зачем тебе генератор , если и так энергии хватает ? 

ради эстетики ...

Рапира стоит на детальке , которая по прочности меньше самой пушки ...надо ставить или на решетки , что пропускают урон или на раму или на кабину ... 

Изменено пользователем VincentMoon

Радио так же можно выкинуть ... 

3 часа назад, PasPool сказал:

игра против танков превратилось в весьма интересный членж

О чем тема то? 

Эксперементировал с дальним боем, забыл убрать перед тем как выложить, до этого как я и писал у меня стояло два пулемёта, поставлю ещё пушку вес повысится занос будет больше на этом будут высекать, радио убирать не буду, машина так же действует как разведка, она не сделана для нагиба прям тут и сейчас, это скаут: разведка, отвлечения, захват точки

Хочу обратить внимания, я не жаловался на машину, она конечно далека от идеала и я это осознаю, я указал на то что я не вижу способа сделать лёгкую эффективно машину на 6000 ом не из за урона машины а из-за причин что я описал 

Только что, PasPool сказал:

Эксперементировал с дальним боем, забыл убрать перед тем как выложить, до этого как я и писал у меня стояло два пулемёта, поставлю ещё пушку вес повысится занос будет больше на этом будут высекать, радио убирать не буду, машина так же действует как разведка, она не сделана для нагиба прям тут и сейчас, это скаут: разведка, отвлечения, захват точки

Хочу обратить внимания, я не жаловался на машину, она конечно далека от идеала и я это осознаю, я указал на то что я не вижу способа сделать лёгкую эффективно машину на 6000 ом не из за урона машины а из-за причин что я описал 

так оставь все как есть, просто есть микро моменты - по типу на чем стоит рапира (осмелюсь предположить что на этом стоят и пулики) нужно менять на решетки ибо твои пулики с 1 чиха взрывного урона слелят

А так ты умудрился в этой игре придумать какой никакой себе ролплей, отыгрывать за развiдку, мб тоже попоробовать?

3 минуты назад, PasPool сказал:

3 самопала + тореро пробовал? 

7 минут назад, zaragik сказал:

3 самопала + тореро пробовал? 

34 минуты назад, behmaul сказал:

выкинь нахрен рапиру и генератор, поставь на кабину вторую такую же пушку, на нос влепи еще один отвал - и тогда это будет уже играбельно. а пока это неэффективный мусор.

Я с вас валяюсь ... вот перед вами новичек , а вы его сразу приучаете к плохому ! 

9 минут назад, VincentMoon сказал:

Я с вас валяюсь ... вот перед вами новичек , а вы его сразу приучаете к плохому ! 

Не к плохому, а к эффективному.

Вот наберется опыта, тогда и можно будет экспериментировать со странными сборками.

@PasPool могу сборку дать кстати о которой написал. Правда давно на ней не ездил. 

Скрытый текст

Во, нашёл во вложениях. 

9 минут назад, zaragik сказал:

Не к плохому, а к эффективному.

Вот наберется опыта, тогда и можно будет экспериментировать со странными сборками.

@PasPool могу сборку дать кстати о которой написал. Правда давно на ней не ездил. 

Скрыть содержимое

Во, нашёл во вложениях. 

Я думаю , что Фафниры и Самопалы еще раз нерфить будут , да и хватит ли у него голды на " полный фарш " ? 

Изменено пользователем VincentMoon

1 минуту назад, VincentMoon сказал:

Я думаю , что Фафниры и Самопалы еще раз нерфить будут , да и хватит ли у него голды на " полный фарш " ? 

1 фиолетка если убрать четкий

1 минуту назад, zaragik сказал:

1 фиолетка если убрать четкий

Зато КАКАЯ филоетка, 1.5к на кабину не каждый новичок найдет у себя на складе

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...