Перейти к содержимому

Чем пробивать гусеницы на ом 3000-4500

Recommended Posts

12 минуты назад, PasPool сказал:

Я поставил себе рапир и вихрей, на больших картах можно попытаться сбить им пушки с возвышеностей, повышает шансы на победу 

Зачем пол боя ковырять голиавщика, когда за это время можно 2-3 обычных крафта взорвать?

40 минут назад, zaragik сказал:

Зачем пол боя ковырять голиавщика, когда за это время можно 2-3 обычных крафта взорвать?

Так как голиафы являются самой большой угрозой огонь по ним с дальнего оружие замедлить их передвижения так как они и сами осознают что без пушек много не навоюют, по этому или будут шкерится или просто не пойдут на раш в стиле "ололо гусля затанкует", а пока они сидят за камнями товарищи разбирают мелочь, это все происходит с малым шансом потерь  для стреляюшего что уже даёт преимущества в видимо свежей боевой единицы в конце раунда 

На самом деле если и резать голиаф - то только ом задрать. Ибо если понерфить хп или резист ими сразу тупо перестанут пользоваться совсем. Уж очень она специфическая в плане того что на малых ом она слишком крепая, а на высоких слишком медленная, и, как итог, хрупкая.

В 03.06.2019 в 18:27, Ilia_Sprite сказал:

Если играешь с напарником, то можно попробовать плазму на фотоне, т.к. у голиафа нет резиста к энергетическому. Один играет с аврорами, другой 3 синтеза например.

В соло,  неплохо контрят дробоутюги закручивая или поддевая эти консервные банки. 

Дорого по омам фотон и слишком вычурно строить два крафта против одного.

Обычных синтезов на быстрой тачке хватит за глаза. А ещё лучше два гелика. Как раз 4000 ом.

2 часа назад, Cheturnadcatii сказал:

На самом  деле если и резать голиаф - то только ом задрать

Можно также добавить веса и снизить грузоподъемность, на мелких кабина уже скорость маленькая будет с опасными  пушками а для разгона нудно будет ом поднимать, тогда я думаю они будут неплохо себе чувствовать на 5500 ом и до 7000 ом 

В 10.06.2019 в 08:05, Cheturnadcatii сказал:

На самом деле если и резать голиаф - то только ом задрать. Ибо если понерфить хп или резист ими сразу тупо перестанут пользоваться совсем. Уж очень она специфическая в плане того что на малых ом она слишком крепая, а на высоких слишком медленная, и, как итог, хрупкая.

фига себе медленная, я на ножках медленнее бегаю. А тут они даже на одной гусенице удирают, как газели от льва

В 10.06.2019 в 13:05, Cheturnadcatii сказал:

Дело не в максимальной скорости, а в высоком ускорении при использовании средних фиолетовых кабин. В результате крафт весьма мобильный получается.

• 2 недели/недель) спустя...

Как на счёт капкана и инсениратора? Или хотя-бы просто инсениратора ? Ланселоты? 

43 минуты назад, Farcryfan683 сказал:

Как на счёт капкана и инсениратора? Или хотя-бы просто инсениратора ? Ланселоты? 

И как капкан поможет? Он будет точно так же стоять и наносить урон.

А копья — скучное оружие, оно редко на консоли используется (либо конкретно я редко его встречаю).

8 часов назад, zaragik сказал:

И как капкан поможет? Он будет точно так же стоять и наносить урон.

А копья — скучное оружие, оно редко на консоли используется (либо конкретно я редко его встречаю).

Какпкан для того чтобы благополучно и надёжно зафиксировать гусеничного представителя в луже огня. 

(так как в связке с капканом был упомянут инсениратор) 

На консоле и впрямь копья орудие не очень популярное, но упомянуть я их решил в связи с поставленным вопросом. 

Только что, Farcryfan683 сказал:

Какпкан для того чтобы благополучно и надёжно зафиксировать гусеничного представителя в луже огня. 

(так как в связке с капканом был упомянут инсениратор) 

На консоле и впрямь копья орудие не очень популярное, но упомянуть я их решил в связи с поставленным вопросом. 

Инсениратор-он же испепелитель. 

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...