Гость missYulia

Минимальная цена.

Recommended Posts

Гость missYulia

Хотелось бы чтоб на рынке было ограничение минимальной цены. Чтоб игрок не мог специально занизить стоимость той или иной вещи. Пример: Цена например на Топливный бак сейчас 24,65 монет, а цена его производства 25,925 монет. Понятное дело, те кто занижает цену, просто напросто гадят. Такая политика рыночных отношений сплошь и рядом на российском рынке. Отношения рыночной экономики из реала переходят в игру под лозунгом *навредить*, а не продать честно с прибылью, без убытка. 

По этому на рассмотрение, я предлагаю установить какой то минимум цен, хотя бы на ресурсы, а не на вещи. Но если минимум будет и на вещи, будет просто замечательно. Минимум даст интерес к производству вещей и их дальнейшей продаже. Пока же интерес только к производству, но не продаже. Сделал и оставил себе. Но ведь так не интересно играть, зачем тогда рынок. 

Ещё хотелось видеть пункт рынка *У кого купить.* А не покупать в слепую. Бывает такое, что вот этот игрок мне не симпотичен у него я и не буду покупать, а вот с этим игроком я дружу, у него и куплю.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, missYulia сказал:

Хотелось бы чтоб на рынке было ограничение минимальной цены.

Предложения стоит оформлять сюда: https://goo.gl/forms/yO2aMg11fbZWYfym1

Данный раздел только для ошибок.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу