_4POKKER_

Некорректная работа вкладки "Мои лоты"

Recommended Posts

Отчет об ошибке
Описание проблемы и что вы увидели Произвольное, рандомное перемещение лотов на вкладке "мои лоты" при изменении цены игроком.
Что вы ожидали увидеть Ожидал увидеть нормальную работу вкладки "мои лоты", упорядоченные лоты по цене\времени выставления или по типу товара.
Условия воспроизведения проблемы Изменяя цену на какой-либо лот он перескакивает в случайном порядке с одной страницы на другую, причём может перескочить например с 1 страницы на 4 и так далее. Если поменять цену снова - лот опять "убежит" на любую страницу, он не остаётся на месте, искать его потом затруднительно.
Подробности о проблеме Скриншоты ниже
Частота возникновения всегда
Время возникновения проблемы Постоянно

Поделиться сообщением

Вот скриншоты , просто для примера наставил всякой мелочёвки, получилось у нас допустим 4 страницы лотов. Допустим, меняем цену на наклейку счётчик танкиоленей, она с 1 страницы "перескакивает" на 2 страницу, может перескочить и на 4, и на 5-ю страницу, если у игрока выставлено много лотов. Это просто пример, в случае с мелочёвкой это не критично, но когда торгуешь несколькими лотами "покрупнее" по тысяче или две-дри тысячи, то это очень неудобно и ОЧЕНЬ СИЛЬНО мешает.

Скрытый текст

screenshot-190524-140407.thumb.jpg.af79ascreenshot-190524-140444.thumb.jpg.d9dde

Поделиться сообщением

1 час назад, _4POKKER_ сказал:

Произвольное, рандомное перемещение лотов на вкладке "мои лоты" при изменении цены игроком.

Мы никак не сортируем записи: в каком порядке база их отдала, в таком мы их и показываем.

Поэтому не баг.

Поделиться сообщением

При всем уважении, сортировать надо хоть в каком-то порядке. Хоть по названию, хоть по ценам.

"ORDER BY" вставить в запрос 3 мин...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Подумали, и решили, что какую-то сортировку надо сделать

C-111294 

• Благодарю 2

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Skula1975 сказал:

Подумали, и решили, что какую-то сортировку надо сделать

C-111294 

Огромное спасибо, на рынке на самом деле мягко говоря не очень удобно... По сути это и не багрепорт, я просто хотел привлечь ваше внимание к интерфейсу рынка.

Если будете браться за интерфейс рынка - это очень хорошо. Есть ещё одна маленькая но иногда очень неприятная вещь при торговле - это так называемая запятая в между целыми и сотыми долями, приведу простой пример: допустим лот стоит 155.22 монет, закупочная цена 80.35 монет, и если по невнимательности пропустил запятую, то покупка совершается мгновенно по макс.цене, можно ли сделать небольшую задержку при покупке, секунд в 20-30 ? Или чтобы запятая(точка) добавлялась автоматически после набора 2 цифр(по цене мин.лота закупки) ?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, _4POKKER_ сказал:

можно ли сделать небольшую задержку при покупке, секунд в 20-30 ? Или чтобы запятая(точка) добавлялась автоматически после набора 2 цифр(по цене мин.лота закупки) ?

Ну, это точно стоит оформить как предложение

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Skula1975 сказал:

Ну, это точно стоит оформить как предложение

Ну, если стоит, то оформлю

Изменено пользователем _4POKKER_

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу