Перейти к содержимому

Уголок флудера

Recommended Posts

Тема для обсуждений и общения. 

Добро пожаловать.

• Не понял 1
  • Жалко 4

10 часов назад, *iNgvarr_13 сказал:

1. Исправить прицел для дальнобоев, убрав непонятную доводку в виде скачков и раздвоений (критично для всех пушек, а особенно для импульсного ускорителя);

Мне кажется в параллаксе, вот поясняющая картинка и видео:

Скрытый текст

be6042abe34c61ac12c706da1301.png

https://gfycat.com/ru/animatedcooperativefish

2. В режиме расширенной карты дать возможность управлять крафтом (отключается тяга и управление, критично для тяжёлых крафтов)

Известно о проблеме. 

Не понятна работа эпического прицела (смещает метки уязвимых мест крафта вниз-вправо на дальних дистанциях, при приближении к крафту метки начинают приближаться к реальным местам расположения уязвимостей, т.е. работает только при подъезде в упор и то не корректно)

Вот тут бы очень помог баг-репорт с видео.

• Жалко 1
  • Вверх 1

• 1 месяц спустя...

Где можно узнать дату выхода обновы для пс4? Или есть определенная система их выхода?

59 минут назад, PasPool сказал:

Где можно узнать дату выхода обновы для пс4? Или есть определенная система их выхода?

Не раньше 27 июня.

Обновление отвратительное. Поехала на кабане с пушкой в тяжелые мусорщики. Боты запилили мгновенно. Играть невозможно. Постоянно сбрасывается бонус кабины! Мало того, боты запилили ВСЮ КОМАНДУ. А там были довольно-таки сильные игроки.

Что-то после обновления у меня все крафты потяжалели.. у кого то наблюдается что-то подобное?

Только что, fastf00d сказал:

Что-то после обновления у меня все крафты потяжалели.. у кого то наблюдается что-то подобное?

Изменились характеристики бамперов (масса, ОМ, прочность)

11 час назад, Truder83 сказал:

Обновление отвратительное. Поехала на кабане с пушкой в тяжелые мусорщики. Боты запилили мгновенно. Играть невозможно. Постоянно сбрасывается бонус кабины! Мало того, боты запилили ВСЮ КОМАНДУ. А там были довольно-таки сильные игроки.

Не совсем понимаю в чем выражается претензия? Вроде то что вы описали не относится к обновлению по патч ноуту. Было бы неплохо добавить конкретики, что за кабина? Какой ом? В каком режиме боты лютую, в рейде или потасовках? И какие боты вы имеете введу, дроны или именных ботов?

Относится, именно к обновлению. Сейчас поехала в рейд "Война за огонь", опять фуру боты за минуту запилили. 4 нормальных игрока (рандом). Играть нереально.

Кабина  тут вообще безразлична, потому что боты со жнецами разбирают и игроков и фуру на любом оме при любом крафте. Слишком сильными их сделали.

9 часов назад, Truder83 сказал:

Относится, именно к обновлению. Сейчас поехала в рейд "Война за огонь", опять фуру боты за минуту запилили. 4 нормальных игрока (рандом). Играть нереально.

Кабина  тут вообще безразлична, потому что боты со жнецами разбирают и игроков и фуру на любом оме при любом крафте. Слишком сильными их сделали.

Это только с мусорщиками такое? Просто не попадались. С бешеными и скитальцами в "Войне за огонь" фура с ~70% доезжает на харде. В целом согласен, боты иногда неоправданно злые стали, в той же "Стальной колыбели" жетонов не напасешься. Хотя раньше без восстановления проходилась.

Со всеми ботами. Бензин горит нереально. Не буду его покупать. Думаю, что задания на этой неделе выполню только те, которые связаны с ПВП. Пусть те, кто придумывал эту игру, сами в неё и играют, раз не желают, чтобы в неё играли другие.

У меня нет супер крутого оружия, как в некоторых промо аккаунтах. Я обычный игрок. И меня этими изменениями лишили возможности отдыхать в игре, убивая ботов. Не буду тратить ни время, ни нервы на то, что сейчас сделано с рейдами.

• 5 недели/недель) спустя...

Обновление на ps4 должно приехать на этой неделе.

Рынок убили совсем. 

Был очень удобный старый рынок. В голосовании ответила про старый рынок. Новый - просто отвратителен. 

Со старыми заданиями было очень удобно - когда давали ресурс и деталь. Это соответствовало конструкторской тематики игры. А теперь на производство детали нужно тратить ресурсы, которых и так мало. 75 металлолома за кабину - это просто офигеть сколько. 

Теперь синяя деталь, к примеру "Нетопырь" 75*3+55*2+20*2+450=825 металлолома. Это слишком много за одну синюю деталь.

Правильно ли я поняла, что в новом соглашении правообладатель не дает фактически никаких гарантий на то, что игра будет исправлена (если будут иметься баги) и отказывается почти от любых видов ответственности? Меня не устраивает, если из-за сбоев связи у меня потеряется гора ресурсов, и они не будут мне возращены. Бензин я уже теряла в игре. Для меня потеря ресурсов - это довольно существенно, я хочу, чтобы мне после сбоев их возвращали.

В последнее время разработчики существенно испортили игру. Убрали хорошие рейды, сильно усложнили оставшиеся, сократили количество миссий (это было интересно) и из-за рандома- довольно любопытно. Добавили количество заданий, но награду вроде как оставили прежней. Т.е. время на игру будет затрачено гораздо больше, а награды за проведенное в ней время- не увеличилось. Мне не нравится текущее состояние дел в игре. На произвол я соглашаться тоже не буду. Всем, кто остаётся - хорошей игры. Я найду другое занятие или игровой проект, который для меня будет более приятен.

28 минут назад, Truder83 сказал:

Меня не устраивает, если из-за сбоев связи у меня потеряется гора ресурсов

это проблемы твоего провайдера и твои, а не игры.

а вот твой провайдер в договоре точно также мелким шрифтов отказался от ответственности.

откуда вы такие беретесь только:dntknw:

4 часа назад, Truder83 сказал:

я хочу, чтобы мне после сбоев их возвращали

Так а каким образом понять, что игрок не сам оборвал связь? Вот я, к примеру, проигрываю рейд, выдергиваю шнур, игра это видит как "разрыв соединения" и что? Мне теперь бензин отдавать?

5 часов назад, zaragik сказал:

Так а каким образом понять, что игрок не сам оборвал связь? Вот я, к примеру, проигрываю рейд, выдергиваю шнур, игра это видит как "разрыв соединения" и что? Мне теперь бензин отдавать?

Писалось же - про тот же "Замес", что из игры выкидывает, что закольцовывается время начала игры. Ничего не было возвращено. Это не "проблемы провайдера", а недоработка кода. И из нормально начавшихся партий тоже выкидывало- но не так часто. 

В игре много недоработок, но вместо того, чтобы их исправить - вводят что-то новое. Новые ошибки накладываются на старые неисправленные, и игра становится все хуже. 

Цитата

"Прорыв периметра"

• Прочность груза снижена на всех уровнях сложности рейда:
    • "Легко" — на 33%.
    • "Средне" — на 25%.
    • "Сложно" — на 20%.
  • Изменены точки появления рейдеров на локации.

"Последний конвой" и "Угнать за пару минут"

На уровне сложности "Средне" прочность фуры снижена на 9%.

"Похищение данных"

• Уровень сложности "Средне": прочность вышки снижена на 25%.
  • Уровень сложности: "Сложно": прочность вышки снижена на 20%.

• Все эти прочности надо было повысить, а не снизить. В миссиях с фурами из-за того, что фура распиливалась ботами, не проезжая даже трети своего пути, никто не участвует. В "Стальной колыбели", когда я в последний раз в нее играла после нововведений - по полю ездят одни офицеры (играть невозможно). В "Похищении данных" боты нереально быстро распиливают вышку - если у нее мало прочности- зачем снижать ещё. Бои делаются все более и более непроходимыми. Думала, что вчера погорячилась. Прочитала ещё раз изменения - решила игру снести совсем. 

• 2 недели/недель) спустя...
  • 4 недели/недель) спустя...

Народ, а это нормально? Оформил временную бесплатную двухнедельную подписку, взял халявный набор с кабиной кастет, подписка закончилась, набор отобрали. Это такая политика разработчиков - привязать меня к подписке PS Plus?

Shrike221 (Опубликовано: )

все верно. такие условия у Сони для подписчиков PS+

@Shrike221, значит получается что данный Ваш набор привязан к подпискам ps+, так? А если бы я распродал детали из этого набора?

Мне не хочется расписывать все варианты ) Вы всегда можете попробовать сами. Но вообще по условиям от Сони этот набор получают только те игроки у которых оформлена подписка на PS+ и по идее если вы ее не продлеваете, то все что выдано в рамках ее у вас отбирается. Так оно должно работать

без подписки на PS+ в кроссаут можно играть?

Можно

2 минуты назад, behmaul сказал:

Играть то можно, но вот про это следует помнить...

4 минуты назад, behmaul сказал:

Можно, но она даёт скидку на аренду станков ещё. И немного коинов при входе, если не ошибаюсь.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...