XanauHanac

неудачная сделка на рынке

Recommended Posts

Отчет об ошибке
Описание проблемы и что вы увидели торговал на рынке и при продажи одного из предметов вырученное золото небыло зачислено, сообщение про продажу как и надо всплыло в правом верхнем углу
Что вы ожидали увидеть сделка пройдет как всегда
Условия воспроизведения проблемы провести сделку. такая ситуация первый раз и я без понятия что произошло
Подробности о проблеме в момент продажи кабины я находился в другой сделке, выставлял лот по покупке другой кабины и был на стадии последнего подтверждения. добавляю скрин с сделкой
Частота возникновения единожды
Время возникновения проблемы гдето 21-00 - 22-00

Скрытый текст

screenshot-190417-232229.jpg 

Поделиться сообщением

7 часов назад, XanauHanac сказал:
Отчет об ошибке
Описание проблемы и что вы увидели торговал на рынке и при продажи одного из предметов вырученное золото небыло зачислено, сообщение про продажу как и надо всплыло в правом верхнем углу
Что вы ожидали увидеть сделка пройдет как всегда
Условия воспроизведения проблемы провести сделку. такая ситуация первый раз и я без понятия что произошло
Подробности о проблеме в момент продажи кабины я находился в другой сделке, выставлял лот по покупке другой кабины и был на стадии последнего подтверждения. добавляю скрин с сделкой
Частота возникновения единожды
Время возникновения проблемы гдето 21-00 - 22-00

Скрыть содержимое

screenshot-190417-232229.jpg 

А где скрины 1,2,3,4 страницы?

Поделиться сообщением

10 часов назад, XanauHanac сказал:

торговал на рынке и при продажи одного из предметов вырученное золото небыло зачислено, сообщение про продажу как и надо всплыло в правом верхнем углу

Обратитесь в техподдержку https://support.gaijin.net/hc/ru

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу