Recommended Posts

Поискал, и что-то не нашел самой обыкновенной темы "Вопрос - Ответ", предназначенной для того, чтобы новички могли задавать вопросы и получать на них ответы от игроков, находящихся на форуме, а не создавать тему для каждого вопроса.

В общем, если хотите - закрывайте, а мой вопрос на текущее мгновение такой:
У каких колёс Бешенных лучше сцепление с поверхностью, у шипованных или оцепованных?

• Лайк 2
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Отвечу как знаю: одинаково у всех колёс. Ну может быть ещё по цвету различаются, белые похуже синих. Всё. Можно следующий вопрос задавать.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, LjEMEHTATOP сказал:

Отвечу как знаю: одинаково у всех колёс. Ну может быть ещё по цвету различаются, белые похуже синих. Всё. Можно следующий вопрос задавать.

Двойка. Впредь советую больше не "блистать" с такими знаниями 

11 минуту назад, Denpecapuk сказал:

Поискал, и что-то не нашел самой обыкновенной темы "Вопрос - Ответ", предназначенной для того, чтобы новички могли задавать вопросы и получать на них ответы от игроков, находящихся на форуме, а не создавать тему для каждого вопроса.

В общем, если хотите - закрывайте, а мой вопрос на текущее мгновение такой:
У каких колёс Бешенных лучше сцепление с поверхностью, у шипованных или оцепованных?

Скрытый текст

12.png

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Благодарю. Значит, одинаково, но для гонок лучше ставить шипованые, там штраф к мощности меньше, да и полегче будут.

Поделиться сообщением

Еще вопрос. Пару дней назад прочитал в чате вопрос от игрока, дословно "А правда ли, что с обратной стороны панели проходит больше урон, чем с лицевой?". Вот и думаю, а вдруг?

TapkA (Опубликовано: )

Неправда

Поделиться сообщением

Насколько известно, от стороны панели зависит только количество точек крепления, если панель не симметричная, конечно.

Ни здесь, ни в игре другой информации не встречал.

Поделиться сообщением

Мне каждый раз доступны только два "испытания на сегодня". От чего зависит их количество?

Поделиться сообщением

Я тоже задам. Для чего нужно второе слияние деталей, если в возможных вариантах такой же бонус как уже имеющийся?

Поделиться сообщением

10 минут назад, RookieNogi сказал:

Я тоже задам. Для чего нужно второе слияние деталей, если в возможных вариантах такой же бонус как уже имеющийся?

для вывода ресурсов в виде модулей из игры.

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите пожалуйста, стоит ли доводить оружие до полного перегрева или есть смысл  стрелять очередями?  Время охлаждения оружия одинаково в обоих ситуациях? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Simbiat7 сказал:

Ребят, подскажите пожалуйста, стоит ли доводить оружие до полного перегрева или есть смысл  стрелять очередями?  Время охлаждения оружия одинаково в обоих ситуациях? 

имеет смысл стрелять очередями издалека, вблизи жми не хочу

• Благодарю 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Simbiat7 сказал:

чем короче очередь и меньше перегрев, тем точнее пулемет или автопушка стреляют, меньше разброс, время охлаждения одинаково.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Simbiat7 сказал:

Смотря как ты комбинируешь модули охлаждения и увеличения нагрева.

Поделиться сообщением

В 11.06.2017 в 10:17, Tugodoomer сказал:

для вывода ресурсов в виде модулей из игры.

Это не совсем ответ, подноготная понятна, но вот два скрина. Кто-то может объяснить сакральный смысл второго возможного улучшения, если бонус одинаковый

Скрытый текст

2017-06-11_11-28-04.png2017-06-11_11-28-20.png

Изменено пользователем VirRus77
Спрятал под спойлер изображения/видео.

VirRus77 (Опубликовано: )

Просьба прятать под спойлер изображения/видео.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, RookieNogi сказал:

Это не совсем ответ, подноготная понятна, но вот два скрина. Кто-то может объяснить сакральный смысл второго возможного улучшения, если бонус одинаковый

Смысл в том же, что и скорость сведения для дробовиков или бонус на охлаждение для пушек.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tugodoomer сказал:

Смысл в том же, что и скорость сведения для дробовиков или бонус на охлаждение для пушек.

ладно перефразирую. Сейчас уже есть улучшение "Spread reduced by10%" при этом я могу слить еще два вектора, но в возможных вариантах стоят всё те же "Spread reduced by10%" и вот тут у меня вопрос, или это баг и разрабы проценты не сменили, которые по логике должны увеличиваться при повторной заточке, либо кто-то поленился убрать модернизацию для уже улучшенных вещей

Поделиться сообщением

6 минут назад, RookieNogi сказал:

ладно перефразирую. Сейчас уже есть улучшение "Spread reduced by10%" при этом я могу слить еще два вектора, но в возможных вариантах стоят всё те же "Spread reduced by10%" и вот тут у меня вопрос, или это баг и разрабы проценты не сменили, которые по логике должны увеличиваться при повторной заточке, либо кто-то поленился убрать модернизацию для уже улучшенных вещей

разработчики не стали заморачиваться, на ЗБТ в предложениях были вариации с улучшениями, но оставили как есть.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tugodoomer сказал:

разработчики не стали заморачиваться, на ЗБТ в предложениях были вариации с улучшениями, но оставили как есть.

Спасибо тебе большое, не буду векторы сливать, раз разрабы багулю оставили

Поделиться сообщением

А при слиянии двух синих вещей ОМ увеличивается?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Razzved4ik сказал:

А при слиянии двух синих вещей ОМ увеличивается?

Нет, не увеличивается.

Изменено пользователем NeOn_D3

Поделиться сообщением

40 минут назад, RookieNogi сказал:

Заточка на пуху может быть только ОДНА, повторная заточка заменяет пердыдущу.

Поделиться сообщением

Что лучше для средних ПВЕ рейдов Рапиры или Векторы? И да понятно, что Спектры, но из данного.

Поделиться сообщением

Только что, NopzHopz сказал:

Что лучше для средних ПВЕ рейдов Рапиры или Векторы? И да понятно, что Спектры, но из данного.

Векторы, боты будут рядом крутиться, автопушки в руках игроков не эффективны.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Tugodoomer сказал:

Векторы, боты будут рядом крутиться, автопушки в руках игроков не эффективны.

а что сейчас с турельками и дронами? Или прихвостнями только в пвп гонять?

Поделиться сообщением

Скорее уж в пве.

В пвп дроны эффективны только в варианте "крысим фраги со стороны". В любом другом их моментально сбивают.

Приспешники получше в плане живучести, но дамаг у них грустный, мозги тоже.

А вот в пве неплохо отвлекают врагов на той же "гонке за грузом".

• Лайк 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу