Перейти к содержимому

1000 рейдеров "Рассвет ИИ"

Recommended Posts

Продолжение серии 1000 рейдеров.

т.к. теперь рейдеров труднее убить,то это скорее всего превратится в РП историю.

Напомню на чем мы остановились:Опустошитель накинулся на рейдера нового поколения,но тот сбежал,т.к. его притянул сигнал (спойлер на вспомнить всё)

За первым рейдером выслали профессионального разведчика, умеещего пользоваться хамелеоном очень экономно,а прятаться он умеет как черная точка на черном листе бумаги.

Произошел общий сбор фракций,они планируют объединиться в одну,ведь теперь не до вражды,когда какие-то новые рейдеры объеденяются с опустошителями.(Предлагайте название новых фракций:людей и машин.)

Странно,но каким-то образом 1000 рейдер щаключил союз с опустошителями.Они договорились,что каждый произведенный рейдер НП объеденяются с опустошителем,тогда они вступают в симбиоз (а не как прежде было,что опустошитель захватывал объект).А 1000 обещал что станет производить все новых и новых рейдеров,что он будет совершенствовать орудия и программные обеспечения,но для этого ему нужно что-бы 

во-первых:не прицеплялись опустошители

во-вторых:он перенесет себя в вид ИИ.И тогда он сможет переключаться между своими творениями,или того больше,создавать еще более мощных рейдеров (больше энергии,оружия,доп модулей, и т. д.)

Тем временем в Общем Гараже (Новая общая база):

• Не понял 3

Кто там не пончл поставил?просто посмотри тему 1000 рейдеров V2

Первый рейдер выехал из завода и сразу устремился в бой с радиатором в виде ухмылки,ему на пути встретились 2 новичка игрока...

Нубы радостно нажали кнопки выстрела и их белые пулики затарахтели и каково же их было удивление когда пули не причинили особого урона боту рейдеру. Рейдер же кружа вокруг игроков отстрелил сначала эти их пулики, потом колеса и сигналя гудком клоуна убил их тараном...

Последнее что он услышал это было-вота фак??....

Позже,рейдер встертил медиум игроков (на медиум ОМ)

Они начали по нему стрелять из уравнителей,но и это не причинило большого ущерба,за исключением того,что они успели отстрелить ему крыло над задним левым колесом.

рейдер стал продвигаться дальше

Какая-то хрень.

Лук убил двоих, убивайте нормально. И не сочиняйте безмозглого бреда. :04:

Какое РП? Игру, судя по-всему не приняли. Ты насочинял шлака и никто в это играть не будет.

Мало того начали убивать рейдеров пачками в прошлой теме. И так и не добили нормально.

Я что-то хотел написать,но подумал что это будет БРЕД.Вы ведь ТАК считаете?

14 минуты назад, WoT_Maestro сказал:

Какая-то хрень.

Лук убил двоих, убивайте нормально. И не сочиняйте безмозглого бреда. :04:

Смотрел конец темы '1000 рейдеров V2"?так вот,от туда и поперло рп,ведь,можно ли как-то зарандомить шанс победы в комменте?тем более,есть нечестные люди,и они могут просто написать "я убил 345 рейдера" без всякой приписки.Что в таком случае поделать?Не зарандомишь убийство,пришлось ы рп переливаться.

Надеюсь от части нк подучился бред,хотя мне одна часть в тексте не нравится.Но изменять не буду,может поймете.Если вчитаетесь в текст. =3

Ребята я не читал правила.не всё ли равно?

11 час назад, luk76 сказал:

Ребята я не читал правила.не всё ли равно?

А я о чем?РП разрешено

• 1 месяц спустя...

DELL

Изменено пользователем sevasvb
  • 1 месяц спустя...

Я знаю что прошло много времени, но именно сейчас я прошу модеров закрыть эту тему, и да, я вернулся.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...