Thunderroad_

TAW Shotgun only

Recommended Posts

TAW_Crossout_400x400_png24.png.ea36bcbf1

Здравствуйте все,

Искусство войны и разделение. приветствует всех вас на турнире TAW shotgun Only по игре Crossout,

которая состоится в полночь с 23 по 24 февраля 2019 года по московскому времени

И у вас есть возможность принять в этом участие!

Основные положения регламента:

тип турнира - одиночное исключение
регион сражений - США (мы обычно оказываемся в ЕС в 90% случаев)
каждому игроку разрешается максимальная оценка силы 5000
матчи бесплатны для всех
только дробовик
только для изготовления оружия
Эпическое реликтовое оружие запрещено
Запрещено использовать декор любой редкости

1-е место
30-дневный сканер
пакет gamescom
Улыбка наклейки

2 место
Легендарный декор 2 пакета
Улыбка наклейки
350 монет

третий
Головорез (уникальная кабина)
Ухмылка стикер
Стикер Скоффера
150 монет

четвёртая
150 монет
Стикер кабан

Пятые-восьмые
Держите маску на! наклейка

>>>>> регистрационная ссылка <<<<<

проблемы с регистрацией? - отправьте сообщение на наш рознь и мы вас введем!

Поделиться сообщением

Ох уж этот гугл транслит. 

59 минут назад, Thunderroad_ сказал:

Держите маску на!

Поделиться сообщением

смотрел этот турнир на твиче и с уверенностью могу сказать, что у самих организаторов наплевательское отношение на турнир. Больше половины времени, вместо того, чтобы следить за игрой, стример чатился в дискорде (что было прекрасно слышно на стриме, разумеется), из-за чего приходилось по пол раунда смотреть на одного и того-же игрока, еще и с одного и того-же ракурса камеры (еще бы, не барское это дело, сверуть дискорд, зайти в игру и покрутить камерой).

Насчет самого турнира, имел место быть договорняк между двумя игроками из клана TTKA (еще бы это были не они). И это со слов одного из участников (кому интересно, сами посмотрите запись).

Но, разумеется, организаторам на это плевать и они начали хоть немного следить за турниром только когда поднялся вайн в чате на стримера.

Поделиться сообщением

Гость TyP6o_TTyLLlkA
В 25.02.2019 в 10:38, s___ сказал:

смотрел этот турнир на твиче и с уверенностью могу сказать, что у самих организаторов наплевательское отношение на турнир. Больше половины времени, вместо того, чтобы следить за игрой, стример чатился в дискорде (что было прекрасно слышно на стриме, разумеется), из-за чего приходилось по пол раунда смотреть на одного и того-же игрока, еще и с одного и того-же ракурса камеры (еще бы, не барское это дело, сверуть дискорд, зайти в игру и покрутить камерой).

Насчет самого турнира, имел место быть договорняк между двумя игроками из клана TTKA (еще бы это были не они). И это со слов одного из участников (кому интересно, сами посмотрите запись).

Но, разумеется, организаторам на это плевать и они начали хоть немного следить за турниром только когда поднялся вайн в чате на стримера.

Я тебе больше скажу , прошлый турнир вообще проходил без правила " запрещено объединяться в группы" ))

Поделиться сообщением

В 25.02.2019 в 10:38, s___ сказал:

О да, договорняк, больше нытиков в кроссауте. 

А вообще, действительно пересмотрите ка запись, может увидите опровержение слов этого "не хорошего" человечка. :crab:

Поделиться сообщением

1 час назад, mef1sto_ сказал:

О да, договорняк, больше нытиков в кроссауте. 

А вообще, действительно пересмотрите ка запись, может увидите опровержение слов этого "не хорошего" человечка. :crab:

Ахах. Что-же ты молчал месяц и написал только сейчас, когда записи этого турнира уже нет?)

Специально выждал когда запись стерлась твичем и, как только это случилось, вдруг решил вылезти из под шконаря и что-то тут прокукарекать) :фэйспалм:

Я прекрасно помню, когда в финале осталось 3 человека, из которых двое ваших, и как эти двое просто ездили вместе и убивали третьего, что было замечено даже пиндосами в чатике.

P.S. Ну это рофл конечно, ждать с месяц пока запись стрима удалится твичем (на ютубе стрима не было), а затем начать прикидываться валенком и посылать на пруфы, которых уже нету (о чем ты прекрасно знаешь).

Где-же ты был месяц назад герой? Я бы тогда тебя носом в пруфы с таймкодами потыкал. Дай мне запись турнира (но увы, ее давно нет, о чем ты и сам знаешь) и я от тебя пустого места не оставлю.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу