Перейти к содержимому

Монополия Crossout!

Recommended Posts

Вчера наблюдал интересную вещь. Господа мажоры с реликтами скупили весь уран на серваке ps4, и выставили цену в 4 раза больше. Урана по старой цене не осталось. Я понимаю что в предверии крафта реликтов без фрагментов, уран должен повысится в цене, но не востолько раз! 

p.s. Сам я успел до этого купить на крафт 600 урана по закупке, через день продал этим мажерам, и наварил 18000 чистыми)))

Ну а мое мнение такое, как скупай не скупай уран, реликты упадут в цене, т.к. их накрафтят мама не горюй)) просто нужно подождать. 

Господа консольщики, нас ждет эра скорповодов и бочкометателей, на всех омах, давайте пофантозируем анти метовые крафты, как боротся с этим будем?)

Поживём - увидим, сейчас сложно судить. :)

Лично я до сих пор понять не могу зачем активно скупается уран и поднимается цена, тогда как на ПК она значительно упала. :dntknw:

Если на консолях прирост урана с КВ также возрастёт, как и на ПК - то сомнительная затея. В противном случае - выгодное дельце.

Гость

Бочки хорошо лопаются искрой и жарят самого бочкометателя, но дикообразов в рандоме очень редко встретишь.

Чаще педобиров на ховерах с 2 скорпами на голой кабине.

7 минут назад, MAXDZ сказал:

Бочки хорошо лопаются искрой и жарят самого бочкометателя, но дикообразов в рандоме очень редко встретишь.

Чаще педобиров на ховерах с 2 скорпами на голой кабине.

Пссс парень, это консольный раздел, у нас бочки чаще встречаются. 

Мне кажется топ кланы будут просто оптом скупать всю руду и поставлять дикобразы на рынок. Не думаю что остальные смогут набирать по 100 побед на КВ в неделю.

14 минуты назад, behmaul сказал:

Мне кажется топ кланы будут просто оптом скупать всю руду и поставлять дикобразы на рынок. Не думаю что остальные смогут набирать по 100 побед на КВ в неделю.

Это, кстати, очень опасная ситуация может получиться. Но всё-таки надеюсь им не хватит золота, чтобы скупать ВЕСЬ уран и игроки постепенно снизят цену. 

6 минут назад, zaragik сказал:

Это, кстати, очень опасная ситуация может получиться. Но всё-таки надеюсь им не хватит золота, чтобы скупать ВЕСЬ уран и игроки постепенно снизят цену. 

начнут сметать руду цена на нее подскочит.

руда - генерируется

голда - нет.

угадай кто победит

Как выйдет патч с отменой фрагментов, то в этот день будет пик на цену урана, а потом постепенно упадет цена я думаю. От того что много кто накрафтит реликта, месяца через 2 он будет стоить не дорого

• 1 месяц спустя...
В 13.02.2019 в 16:08, zaragik сказал:

Поживём - увидим, сейчас сложно судить. :)

Лично я до сих пор понять не могу зачем активно скупается уран и поднимается цена, тогда как на ПК она значительно упала. :dntknw:

800 золота за 10 единиц - это "не значительно упала", а очень сильно поднялась ("дохерища" - если сказать более выразительно)

В 10.04.2019 в 19:05, Truder83 сказал:

800 золота за 10 единиц - это "не значительно упала", а очень сильно поднялась ("дохерища" - если сказать более выразительно)

а если абстрагироваться от цены руды, и смотреть сколько раньше стоили в совокупности 600 руды + 150 фрагментов - то дороже стало крафтить реликты или дешевле?

9 минут назад, behmaul сказал:

а если абстрагироваться от цены руды, и смотреть сколько раньше стоили в совокупности 600 руды + 150 фрагментов - то дороже стало крафтить реликты или дешевле?

Вот скрин за 18.12 нашёл для сравнения. Свежий попозже могу сделать, если никто не кинет:

Скрытый текст

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...