Shrike221

Крысы в банке II. Финал

Recommended Posts

Лопату я кстати оставил Рене на память) Что бы он её как флагшток посреди лагеря воткнул)))

Поделиться сообщением

Отчет третьего дня “Слепая удача”

Дуракам везёт, каждый раз убеждаюсь в этом на личном опыте. Из событий прошлого дня стоит выделить только 3 вещи :
1. Бэнга таки замочили, стараниями Макса. (Можно вздохнуть с облегчением, одной заботой меньше)
2. Обработал Тимдлока ручным автогеном, но парень так ничего и не выдал, кроме бессвязных воплей.
3. И, народ начинает меня подозревать… в том что я мусор:facepalm:
. Мне даже местный айболит, что-то в булку вколол пока я спал :D:. Я чуть со смеху не помер, но грех этим не воспользоваться. Макс обеспечит информационную поддержку. А я подделаю письмо от мусоров (если с купонами прокатило, то письмо – раз плюнуть)

План прост – ждать, пока айболит не подойдет с разговором на тему политориентации (ну или ещё кто из оставшихся, поди там разбери кто есть кто?), малость поломаться и выдать своё тяжкое бремя :012j:
 А Макс тем временем будет делать, то, что умеет лучше всего  - пудрить мозг… всем. Главное не нарваться на настоящего мусора.

********************************************************************************************************************************************************

Опустив интимные подробности, можно с уверенностью сказать, что план прокатил на все 300%.

Я ЕСТЬ ЗАКОН.

ЗЫ: Не забыть кого-нибудь грохнуть на прощание, а то как-то не по-людски получится:016:

Изменено пользователем Raneren

Поделиться сообщением

5 часов назад, MaxDaredevil сказал:

Это номера страниц и номера игроков

Я понял,  что это только первая подсказка, а как же остальные? 

Неужели там все сводилось лишь к номерам заявок? 

• Хаха 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Samurai_Dao сказал:

Я понял,  что это только первая подсказка, а как же остальные? 

Неужели там все сводилось лишь к номерам заявок? 

Дыа)

Поделиться сообщением

@TaLLjep_B_Ta4Ke, слышь, мне тоже -50% на все наборы с монетами пришло. Дейтсвует сегодня и завтра. Че это вдруг улитки так расщедрились?:popcorn:

Поделиться сообщением

1 час назад, Gad575 сказал:

@TaLLjep_B_Ta4Ke, слышь, мне тоже -50% на все наборы с монетами пришло. Дейтсвует сегодня и завтра. Че это вдруг улитки так расщедрились?:popcorn:

один спалил "персональные" скидки... и привентивным ударом было решено выдать их всем... даже новость запилили )

Изменено пользователем Tukrom

Поделиться сообщением

15 минут назад, Tukrom сказал:

один спалил "персональные" скидки... и привентивным ударом было решено выдать их всем... даже новость запилили )

Новость с другими наборами. Самыми непопулярными, а нам на все наборы с монетами пришло. Кстати, скидка, которая нам пришла персонально - одноразовая.

Поделиться сообщением

8 минут назад, TaLLjep_B_Ta4Ke сказал:

Новость с другими наборами. Самыми непопулярными, а нам на все наборы с монетами пришло. Кстати, скидка, которая нам пришла персонально - одноразовая.

это уже незначительные детали для хомячков... основное "скидка", а на что уже не важно.

Поделиться сообщением

Думал что Шрайк вумный,придумывая различные ребусы и загадки, оказалось что все это выдумал ты сам.

Поделиться сообщением

В 19.11.2018 в 11:35, Shrike221 сказал:

xo-rats-1-11-ru.jpg

Двадцать добровольцев отправились неделю назад к урочищу Кровавые Скалы, чтобы 
узнать всю правду о том, что там происходит. Пришло время подвести итоги и назвать имена победителей!

Отряду не удалось покинуть Скалы в пятницу. Пришлось провести еще одну последнюю ночь в этом страшном месте. Выжившие на последнем совете выбрали последнюю жертву. Им стал “TEZARIUS”. Он ушел в темноту и одинокий выстрел оборвал его историю.

Был ли он тем самым врагом отряда? Ночь показала, что нет. Рано утром “Raneren”, необычайно активный и  бодрый завел свой бронемобиль и  несколько раз переехал “MELCHIOR_”. А затем с веселыми гудками и  радостными криками умчался в Пустоши. Похоже, именно он и  был тем самым последним врагом из банды Бешеных. 

Оставшиеся в живых члены отряда покинул Скалы через южный блокпост. Но мы еще вернемся сюда, чтобы узнать всю правду о том, кто такие Опустошители!

P.S. Мне сообщили, что  Мусорщики с аванпоста “Восточный ветер” нашли радиослушателя "Tukrom", и он должен пожалеть о том дне, когда перешёл на этот канал связи. 

Остались в живых и получают награду:

skibidi. Последний Защитник. Получает награду 1500 монет и набор разведчика “Вспомнить все”, дающий ранний доступ к режиму “Приключение”.

Gad575. Мирный рейдер. Получает награду 1000 монет и набор разведчика “Вспомнить все”, дающий ранний доступ к режиму “Приключение”.

Raneren. Последний Бешеный. Получает награду 1500 монет и набор разведчика “Вспомнить все”, дающий ранний доступ к режиму “Приключение”.

Погибли, но получают награду в 500 монет и ранний доступ к режиму “Приключение”:

TauruS_SilveR
dr-bang
lokeshwarah
SparkStorm25
deClown
Vlad_Russia_2005
prosto_player___
COBRA_89
MELCHIOR_
TEZARIUS
MaxDaredevil
teamdlok
TaLLjep_B_Ta4Ke

Так и не поняла этот режим (((

Поделиться сообщением

В 21.11.2018 в 20:12, Tukrom сказал:

это уже незначительные детали для хомячков... основное "скидка", а на что уже не важно.

Можешь и не брать )))

Поделиться сообщением

9 часов назад, Mouse_PRO сказал:

Так и не поняла этот режим (((

Ты там была? Нет. Чего тебе надо здесь?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу