Shrike221

Крысы в банке II. Финал

Recommended Posts

Кстати, а кто именно соизволили убить меня? Я же, вроде, никому не мешал, кроме Тезариуса, а он, оказывается, мирным был.

Поделиться сообщением

7 минут назад, MaxDaredevil сказал:

Народ, посмотрите мой пост "про Правила" выше и попробуйте смоделировать сложные ситуации которые должны быть оговорены заранее.

Надо сделать рабочую механику а не возлагать все только на плечи ведущего 

механика собутыльника и двойного агента - фтопку.

Если коп или диверс спалились другой группе - эту группу уже ничего не должно спасать, только вербовка "мирного"! и вообще... а ну как диверсы будут из Бешеных... на свете нет ни одного аргумента, чтобы такой игрок стал двойным агентом.

Более того, если вдруг придет оповещение, что игроку присвоилась роль двойного агента - он уже будет знать, что кто-то ему спалился... что мгновенно убивает всю интригу. Точно также и возможны случаи обратного рода - если оповещение не пришло, а игрок в личке уговаривает стать диверсом или копом - значит он мирник и просто пудрит мозг... Слишком очевидные выводы. Так что уж лучше игрок сам решает, без сторонней помощи - стал он двойным агентом, или нет.

Что значит "если его убили вместе с ним(ней)"? Если коп грохает одного, а диверсы другого? Это чисто логически невозможно: если грохнуть обоих ночным убийством - какой смысл от роли собутыльника? если "ночью" собрались грохнуть и собутыльника, и его приятеля, причем это сделано разными группами (копы \ диверсы), то опять же... как они это делать будут? подходят такие к палатке две группы в масках.. - "о, привет, а мы будем его грохать"... - "норм, мы вот того будем." и дружно заваливаются в одну палатку... Ну бред же...

Я бы вместо "собутыльника" самим Шрайком делал вбросы вида "было замечено, как группа из 2-3-4 человек что-то обсуждают около костра", а на следующий день объяснять "оказалось, они обсуждали определение "школа", и в итоге пришли к мнению, что это дуратское слово бесполезно", или "доподлинно не удалось выяснить, о чем они говорили".

Поделиться сообщением

3 часа назад, MaxDaredevil сказал:

Ну выйти из игры не выкрутив яйца до последнего я не мог) А так я отвел от себя подозрения и слился из игры ) Ну и дал вам лишний ход) Я несколько раз давал вам фору)

И нарушив правила не получил ранний доступ... Стоило ли себя так вести...?!!!:00666:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mackmell сказал:

И нарушив правила не получил ранний доступ... Стоило ли себя так вести...?!!!:00666:

получил же...

Цитата

хорошо. ему монеты. доступ тебе остается

Поделиться сообщением

Такс, где там мой вагон попкорна?:popcorn:

Налетай:popcorn:

Скрытый текст

:popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn:

Изменено пользователем Gad575

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tukrom сказал:

получил же...

Эххх... Добряк Шрайк...)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Mackmell сказал:

Эххх... Добряк Шрайк...)

Что поделать... всё для людей... какими бы гадкими они ни были)

даже меня наградил... строчкой в финальном тексте )) я польщен.. и напуган... какие последствия? меня Мусорщики все такие грохнут? Или это было последнее китайское предупреждение, чтобы в тему не лезли посторонние? (((

Изменено пользователем Tukrom

Поделиться сообщением

Ох разбогатею... 2 косаря голды нахаляву:popcorn:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Tukrom сказал:

Или это было последнее китайское предупреждение, чтобы в тему не лезли посторонние? (((

Скорее всего:popcorn:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gad575 сказал:

Скорее всего:popcorn:

не знаю как вам, а мне показалось, что хоть немного, но людей тормошил на обсуждение... стоило молчать и тема сразу глохла...

Поделиться сообщением

Хоть и не успел поучаствовать, по сути. Но все равно спасибо! Было интересно наблюдать за игрой. Всем спасибо! Дай Боже в следующей игре поиграю нормально :)

Поделиться сообщением

15 минут назад, Gad575 сказал:

Ох разбогатею... 2 косаря голды нахаляву:popcorn:

более того.... у тебя есть шанс гриндить новый режим раньше других, и как только откроют станок - скрафтить и продать легендарное шило втридорога...

Поделиться сообщением

1 час назад, Tukrom сказал:

Ребята... что я вам плохого сделал? За что? О_О

Я таки перед смертью успел тебя заказать, ибо нефиг :laugh:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tukrom сказал:

продать легендарное шило втридорога...

:0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, teamdlok сказал:

Я таки перед смертью успел тебя заказать, ибо нефиг :laugh:

нефиг что делать?

считай это последней просьбой... я хАчу знать, за что меня грохают ((((

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tukrom сказал:

продать легендарное шило втридорога...

В таком случае, почему одно легендарное шило? Можно продать несколько и стать богачом:popcorn:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Gad575 сказал:

В таком случае, почему одно легендарное шило? Можно продать несколько и стать богачом:popcorn:

а где я сказал, что продавать можно будет одно? сколько нагриндишь - столько и продашь.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tukrom сказал:

не знаю как вам, а мне показалось, что хоть немного, но людей тормошил на обсуждение... стоило молчать и тема сразу глохла...

Наоборот, я попросил это сделать Шрайку что-бы хоть как-то поощрить твою активность в темах :) (Убив тебя :015:)

4 минуты назад, Tukrom сказал:

считай это последней просьбой... я хАчу знать, за что меня грохают ((((

Услышав про мусорщиков - люди со всей пустоши должны в страхе убегать, а не пытаться раскрыть их агентов, как ты :kamikadze:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tukrom сказал:

сколько нагриндишь - столько и продашь.

Скрытый текст

2036577473_.thumb.jpg.c6aee5dcdeafd55e28

• Лайк 2

Поделиться сообщением

5 минут назад, teamdlok сказал:

Наоборот, я попросил это сделать Шрайку что-бы хоть как-то поощрить твою активность в темах :) (Убив тебя :015:)

Услышав про мусорщиков - люди со всей пустоши должны в страхе убегать, а не пытаться раскрыть их агентов, как ты :kamikadze:

Спасибо, оч приятно )))

я никого не раскрывал.... я строил догадки... причем! одновременно содержащие и подтверждение, и опровержение слов! чтобы вот еще больше сеять смуту!

ни одним своим сообщением я не выдал или не ткнул пальцем в диверса или копа... так что... считаю свою казнь несправедливой! и вам с этим жить!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tukrom сказал:

и вам с этим жить!

Я тоже давно мёртв :015:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, teamdlok сказал:

Я тоже давно мёртв :015:

это не остановит Ранерена...

Поделиться сообщением

56 минут назад, Mackmell сказал:

А я не нарушил) Я называл свою роль? Я же диверсант) А из игры я вышел сказав что я гражданский)

Поделиться сообщением

механика собутыльника и двойного агента - фтопку.

Если коп или диверс спалились другой группе - эту группу уже ничего не должно спасать, только вербовка "мирного"! и вообще... а ну как диверсы будут из Бешеных... на свете нет ни одного аргумента, чтобы такой игрок стал двойным агентом.

Можно делать это и по старинке не ведущим, но при смерти главаря или шерифа эти группы не могут вербовать замену.

Более того, если вдруг придет оповещение, что игроку присвоилась роль двойного агента - он уже будет знать, что кто-то ему спалился... что мгновенно убивает всю интригу. Точно также и возможны случаи обратного рода - если оповещение не пришло, а игрок в личке уговаривает стать диверсом или копом - значит он мирник и просто пудрит мозг... Слишком очевидные выводы. Так что уж лучше игрок сам решает, без сторонней помощи - стал он двойным агентом, или нет.

"Двойной агент" - только получает эту должность, по факту он все так же работает на первоначальную группу, его действия будут связяны в дальнейшем с тем что бы узнать у противоположной группы остальных членов, но при этом если на общем голосовании все решают кого убить он поддерживает(может сообщить своим что кого то убьют и если они знают кто защитник что бы его прикрыли)

Что значит "если его убили вместе с ним(ней)"? Если коп грохает одного, а диверсы другого? Это чисто логически невозможно: если грохнуть обоих ночным убийством - какой смысл от роли собутыльника? если "ночью" собрались грохнуть и собутыльника, и его приятеля, причем это сделано разными группами (копы \ диверсы), то опять же... как они это делать будут? подходят такие к палатке две группы в масках.. - "о, привет, а мы будем его грохать"... - "норм, мы вот того будем." и дружно заваливаются в одну палатку... Ну бред же...

Ну допустим Защитника решили убить диверсанты а его жертву копы, защитник не успел вколоть противоядие или как то спугнуть убийцу. И защитник и жертва в итоге убиты. Ночь длинна и страшна)

Я бы вместо "собутыльника" самим Шрайком делал вбросы вида "было замечено, как группа из 2-3-4 человек что-то обсуждают около костра", а на следующий день объяснять "оказалось, они обсуждали определение "школа", и в итоге пришли к мнению, что это дуратское слово бесполезно", или "доподлинно не удалось выяснить, о чем они говорили".

В мафии есть любовница, она обеспечивает алиби тем что провела ночь с жертвой, в случае если жертву пытаются убить то любовница раскрывается а жертва убегает.

Это как варианты сложности.

Поделиться сообщением

1 час назад, TaLLjep_B_Ta4Ke сказал:

Кстати, а кто именно соизволили убить меня? Я же, вроде, никому не мешал, кроме Тезариуса, а он, оказывается, мирным был.

Уж очень много ты говорил про защитника, просил, чтоб защитили тебя, или хотя бы гада, после чего его и защитили. И я подумал, а вдруг защитник ты, а ещё и каджит:015: ведь, говорить о себе в 3ем лице норма для каджитов:007_3:

На первой странице я скидывал сообщения адресованные Шрайку

Изменено пользователем Raneren

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу