Shrike221

Крысы в банке II. Финал

Recommended Posts

3 минуты назад, prosto_player___ сказал:

я был законником а меня слили в первый день в общем голосовании.. ну за чтоОООоо???

Нет, ты был агентом мусорщиков, и ты немного подпортил игру :mellow:

• Хаха 1

Поделиться сообщением

Немного, ага.

Капельку. :facepalm:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, prosto_player___ сказал:

агент мусорщиков если так удобнее. и чем же подпортил?

Тем, что в первый же день спалил всех союзных диверсантов? :huh:

Изменено пользователем teamdlok

Поделиться сообщением

то есть. как? я даже ничего там не писал. все что я писал так это госолование кого выгнать и все

Поделиться сообщением

@TEZARIUS, Ранерен на самом деле был диверсантом.

Это к тому же:

38 минут назад, Gad575 сказал:

Меня только что в личке нае обманули, поэтому я теперь уже никому не верю.

Изменено пользователем Gad575

Поделиться сообщением

Диверсанты Бешеных: (Мафия)

Lokeshwarah - его убили Мусорщики

SashaKova - был сброшен в ущелье во время перехода (за АФК)

MaxDaredevil - сам ушел из группы (в последствии выжил в пустоши и вернулся на Свинцовую ферму Бешеных)

после смерти SahsaKova присоединился Raneren - я передал ему все наработки и смылся

Raneren - Вернулся в лагерь Бешеных

Агенты Мусорщиков (Комиссар)

prosto_player_ - Если вы посмотрите первый день то поймете что его слили голосованием просто рандомно.

Dr_Bang - сначала я настроил против него толпу, потом по рации я заверил всех что он диверсант, был убит целенаправленно казнен

Sargot7 - неудачно споткнулся и упал головой на пень, я нашел его труп когда ехал обратно(выбыл АФК)

Остальных копов честно не знал - подозревал что Teamdlok был защитником

-skibi  - защитник после смерти предыдущего защитника.

Дальше сами)

Изменено пользователем MaxDaredevil

Поделиться сообщением

Как я уже говорил,

Цитата

Вокруг сплошное нае

Изменено пользователем Gad575

Поделиться сообщением

23 минуты назад, TEZARIUS сказал:

Raneren

что то не сходится, если ты коп из мусорщиков то почему Шрайк подписал тебя последний бешеный :015_2:

Потому что он не коп)))

Поделиться сообщением

28 минут назад, prosto_player___ сказал:

я был законником а меня слили в первый день в общем голосовании.. ну за чтоОООоо???

Сказать что я сам был удивлен значит не сказать ничего) В данном случае имело место быть "рандом первого дня" 

Я вашу группу до последнего не сливал) и дал Фору

Тигр, Клоун.... стали разменными монетами в этой игре

Поделиться сообщением

А теперь погодите! Если все копы были убиты в четверг... Смысл было добивать Теза и Мельха если они не копы? Я чет тут даже не понял..... Я думал кто то из этих двоих Коп) поэтому поднастроил тут козней)

Поделиться сообщением

Никакого,можно было даже и Тезариуса не вешать и все остались живы при своих призах,смысл игры был выжить а не выйграть.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MELCHIOR_ сказал:

Никакого,можно было даже и Тезариуса не вешать и все остались живы при своих призах,смысл игры был выжить а не выйграть.

Тогда смысл был вообще кого-либо убивать? Все бы просидели неделю и всё. 

Поделиться сообщением

кстати в этот раз не написали кого Защитник сберег и как (очередной укол в зад? ) :016:

Поделиться сообщением

5 минут назад, MELCHIOR_ сказал:

+Никакого,можно было даже и Тезариуса не вешать и все остались живы при своих призах,смысл игры был выжить а не выйграть.

3 минуты назад, TaLLjep_B_Ta4Ke сказал:

Вообще суть игры противодействие двух команд. но одной команде должны помогать гражданские и защитник а вторая строить козни + их больше. 

После смерти одной команды:

Если выжила мафия - умирают все остальные

Если выжил Комиссар - все уцелевшие выжили

Я ничего не понимаю) Но да ладно)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, TEZARIUS сказал:

кстати в этот раз не написали кого Защитник сберег и как (очередной укол в зад? ) :016:

Ранерена

Поделиться сообщением

19 минут назад, TaLLjep_B_Ta4Ke сказал:

Всех убить, все отнять:015:

Поделиться сообщением

Во славу святой покрышки!!!

Поделиться сообщением

Более сложные но интересные, заранее урегулированные правила с учетом прецедентов:

Если какие упустил ситуации напишите в ответ

• В игре участвуют  20 человек. Игра продолжается одну неделю.
  • Играющим  случайным  образом присваиваются роли в игре:
    • 3 игрока получают роль “Диверсант. Их задача вычислить Помощников Кеннета и уничтожить их как можно скорее! Один раз в день они  должны скинуть ведущему в приват имя игрока, которого они хотят  “убить”. Игроки  Диверсант сами договариваются между собой используя приват на форуме или иные приватные  каналы связи и общения. Свой выбор они должны отправить ведущему в приват на форуме до 07-00 мск утра следующего дня.
    • 1 игрок получает роль "Главарь" - Он назначает замену убитому диверсанту выбирая самостоятельно из всех игроков группы наугад. (может быть спален помощниками при попытке вербовки)  После его смерти диверсанты не могут вербовать новых. Считается членом группы Диверсантов (сообщает Имя кого вербует ведущему)
    • 2 игрока получаю роль “Помощник Кеннета”.  Их задача вычислить Диверсантов и  уничтожить ее как можно скорее! Игроки Помощники сами договариваются между собой используя приват на форуме или иные приватные  каналы связи и общения. Свой выбор они должны отправить ведущему в приват на форуме до 07-00 мск утра следующего дня.
    • 1 игрок получент роль "Шериф" - Он назначает замену убитому помощнику выбирая самостоятельно из всех игроков группы наугад. (может быть спален диверсантами при попытке вербовки)  После его смерти Помощники Кеннета не могут вербовать новых. (сообщает Имя кого вербует ведущему)
    • 1 игрок получают роль Защитника. Он может защитить одного любого игрока кроме себя. Защита действует один прошедший день. Тот кого он защитил останется в игре, даже если  он был выбран “жертвой” . Свой выбор он должен отправить ведущему в приват на форуме до 07-00 мск утра следующего дня. Защитник может спасти от казни голосование только выдав свою роль.
    • 1 игрок получают роль Собутыльника. Он может защитить одного любого игрока кроме себя. Защита действует один прошедший день. Тот кого он защитил останется в игре, даже если  он был выбран “жертвой” . Свой выбор он должен отправить ведущему в приват на форуме до 07-00 мск утра следующего дня. Собутыльник не спасает от "Казни" и его роль будет раскрыта если он кого то спас от смерти
    • "Двойной агент" - участник одной из групп, которого пыталась вербовать противоположная, временно становится участником противоположной, но ведет игру во благо первоначальной. (О роли "Двойного агента" сообщается ведущим в ЛС)
  • Все игроки раз в день общим явным голосованием на форуме выбирают “приговоренного” - того игрока, которого они считают Диверсантом и хотят “казнить”. В специальной теме на форуме каждый участник игры указывает никнейм “жертвы”. Чей никнейм набирает максимальное число голосов до 07-00 мск следующего дня, покидает игру и считается "Казненным" .
  • Каждый день (кроме выходных) на форуме и сайте игры будут публиковаться результаты прошедшего дня, список жертв и список выживших. Дополнительно раз в день играющие получат зашифрованную подсказку.
  • Все игроки, кто останется в живых после окончания игры, получат  по 1000 монет в Crossout! Все игроки, оставшиеся в живых и игравшие роли, получат дополнительно по 500 монет в Crossout!
  • В случае, если играющие роль публично рассказывают о ней, ведущий в праве исключить таких игроков из игры и передать роль другим игрокам.

*Защитник не может защитить выбранную "Жертву" если его убили вместе с ним(ней).

*Собутыльник не может защитить выбранную "Жертву" если его убили вместе с ним(ней).

*Если Главарь или Шериф выбрали гражданского он становится полноправным членом отряда, в замен "убитого" ранее участника.

*Если Главарь или Шериф спалились при попытке вербовки другой группе, участник вербовки временно числится членом противоположной команды и играет роль "Двойного агента" но во благо своей изначальной команды

*Роли не играющих (АФК) передаются рандомно любому гражданскому в том числе возможно и взятым на замену. (Роль ему выдает ведущий)

*При обыске убитого ведущий дает двусмысленную подсказку о его роли типо " - при обыске личных вещей убитого была найдена зажигалка с надписью "Служить и защищать" - и думай был ли он сам копом или убил предыдущего владельца который был копом)

КАКИЕ ЕЩЕ МОГУТ БЫТЬ ПРЕЦЕДЕНТЫ?

Поделиться сообщением

Ребята... что я вам плохого сделал? За что? О_О

Цитата

P.S. Мне сообщили, что  Мусорщики с аванпоста “Восточный ветер” нашли радиослушателя "Tukrom", и он должен пожалеть о том дне, когда перешёл на этот канал связи. 

Ниубивайте........ пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

16 минут назад, Tukrom сказал:

Ребята... что я вам плохого сделал? За что? О_О

Ниубивайте........ пожалуйста!!!

Должен же  быть кто-то крайний

Поделиться сообщением

3 минуты назад, TaLLjep_B_Ta4Ke сказал:

Должен же  быть кто-то крайний

ну бли-и-ин... давайте договоримся?

Поделиться сообщением

Если пропрёт, вечером опишу события от своего лица, как в прошлый раз  - с лором, канибализмом и грамматическими ошибками:015:

Поделиться сообщением

Народ, посмотрите мой пост "про Правила" выше и попробуйте смоделировать сложные ситуации которые должны быть оговорены заранее.

Надо сделать рабочую механику а не возлагать все только на плечи ведущего 

Поделиться сообщением

3 часа назад, teamdlok сказал:

Эх, от кого-кого, но от тебя такого не ожидал, кто-бы мог подумать что он будет агентом :015:

И он и Ранерен (у меня) были в главных подозреваемых!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу