Shrike221

Крысы в банке II. Финал

Recommended Posts

xo-rats-1-11-ru.jpg

Двадцать добровольцев отправились неделю назад к урочищу Кровавые Скалы, чтобы 
узнать всю правду о том, что там происходит. Пришло время подвести итоги и назвать имена победителей!

Отряду не удалось покинуть Скалы в пятницу. Пришлось провести еще одну последнюю ночь в этом страшном месте. Выжившие на последнем совете выбрали последнюю жертву. Им стал “TEZARIUS”. Он ушел в темноту и одинокий выстрел оборвал его историю.

Был ли он тем самым врагом отряда? Ночь показала, что нет. Рано утром “Raneren”, необычайно активный и  бодрый завел свой бронемобиль и  несколько раз переехал “MELCHIOR_”. А затем с веселыми гудками и  радостными криками умчался в Пустоши. Похоже, именно он и  был тем самым последним врагом из банды Бешеных. 

Оставшиеся в живых члены отряда покинул Скалы через южный блокпост. Но мы еще вернемся сюда, чтобы узнать всю правду о том, кто такие Опустошители!

P.S. Мне сообщили, что  Мусорщики с аванпоста “Восточный ветер” нашли радиослушателя "Tukrom", и он должен пожалеть о том дне, когда перешёл на этот канал связи. 

Остались в живых и получают награду:

skibidi. Последний Защитник. Получает награду 1500 монет и набор разведчика “Вспомнить все”, дающий ранний доступ к режиму “Приключение”.

Gad575. Мирный рейдер. Получает награду 1000 монет и набор разведчика “Вспомнить все”, дающий ранний доступ к режиму “Приключение”.

Raneren. Последний Бешеный. Получает награду 1500 монет и набор разведчика “Вспомнить все”, дающий ранний доступ к режиму “Приключение”.

Погибли, но получают награду в 500 монет и ранний доступ к режиму “Приключение”:

TauruS_SilveR
dr-bang
lokeshwarah
SparkStorm25
deClown
Vlad_Russia_2005
prosto_player___
COBRA_89
MELCHIOR_
TEZARIUS
MaxDaredevil
teamdlok
TaLLjep_B_Ta4Ke

• Благодарю 1
  • Хаха 1
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Ну, это было здорово. Шрайк, а роли мертвых игроков не будут раскрыты? :huh:

(В тексте MELCHIOR_ повторяется два раза :))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Shrike221 сказал:

Получает награду 1500 монет и набор разведчика “Вспомнить все”, дающий ранний доступ к режиму “Приключение”.

Неужели они получат 1500 монет + 1000 монет с набора? :huh:

Shrike221 (Опубликовано: )

да.

Поделиться сообщением

ну я частично потер у себя старые роли. признаются сами ) 

скажу только что защитника три раза убивали

из бешенных 

MaxDaredevil
Raneren

остальных пусть сами назовут

из мусорщиков

dr-bang
teamdlok

Поделиться сообщением

И так Господа!

Должен сказать, что игра действительно началась с слива мне в личку противоположной команды. Но мои подельники до конца не были в курсе, поэтому мусорщики - Копы получили от меня в любом случае большую фору, потому как я отводил подозрения от них как мог. и не сливал их своим бойцам.

п.с. Шрайк был в курсе)

Но нарушенные на мой взгляд правила в виде не свершенного смертельного приговора, вызвали у меня ковровую бомбардировку.

Я сам попросил удалить меня из игры, хотя правил я не нарушал) И выдал вам не свою роль)

Все играли достойно, я пытался уже ну просто выкручивать все до последнего и наводить смуту по полной.  Я не скрывал что я Бешеный и это можно даже было увидеть в моем профиле в информации обо мне)

Но как вы не разгадали в первый день ОЧЕВИДНУЮ подсказку я просто непонимаю)

Суть в  пропущенных цифрах 

4, 14, 21) Я был добавлен в игру 21. Но Дасти был в списке дважды)

Изменено пользователем MaxDaredevil

Поделиться сообщением

коды доступа вам будут разосланы в личку. Эти коды вы активируете через гайджин он-лайн. Доступ в режим вы получите когда он стартанет на лайве. Коды можно раньше активировать вам все станет доступно когда оно на лайве выйдет. Голду начислю сегодня

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Shrike221 сказал:

из бешенных 

MaxDaredevil

Эх, от кого-кого, но от тебя такого не ожидал, кто-бы мог подумать что он будет агентом :015:

Поделиться сообщением

Диверсанты первого дня:

Я

СашаКова

Локврерах

Поделиться сообщением

по подсказкам

когда я выбирал игркоов на битву я кидал кости два раза - первая номер страницы. вторая - номер заявки на старинце. Первая подсказка - числа вторых костей )

Поделиться сообщением

Шрайк! Поскольку я просил удалить меня из игры, отдай Бэнгу мои 500 монет! На мой взгляд единственный человек который достойно играл! И пытался рассуждать логически в наведенном мной хаосе)

Это будет честно!

Shrike221 (Опубликовано: )

хорошо. ему монеты. доступ тебе остается
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

И я думал что Тимдлок был защитником воу)

Я поэтому поменял его на клоуна - догадываясь то он простой рейдер) Шрайк не даст соврать)

Поделиться сообщением

Тимдлока я поджарил, ещё на моей совести тащер

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Raneren сказал:

Тимдлока я поджарил, ещё на моей совести тащер

Почему именно меня? :tankosmile3:

Поделиться сообщением

@Shrike221 когда новые "крысы в банке"? В эти не успел записаться...

Поделиться сообщением

5 минут назад, teamdlok сказал:

Почему именно меня? :tankosmile3:

Правосудие слепо:015:

Поделиться сообщением

К слову, вот полный состав диверсантов от мусорщиков:

dr-bang
prosto_player___
Sargot7
teamdlok

Было конечно довольно обидно сразу же в начале своей игры остаться вдвоём с dr-bang)

Поделиться сообщением

На будущее:

Правила должны быть прописаны изначально, включая прецедентные моменты.

Количество игроков в командах должно быть известно!

Смерь защитника и подзащитного - что происходит если убивают защитника в момент покушения на его подзащитного

Выбор голосованием - означает безоговорочную смерть приговоренного! (защитник не спасает от приговора не раскрыв свою роль)

Ввести собутыльника для обеспечения алиби: - защитник номер два)

Добавить дополнительные роли : Лидер диверсантов, Шериф - После их смерти группы не могут набирать пополнение из свободных рейдеров

После смерти обшариваются и даются двусмысленные подсказки о роли убитого

Поделиться сообщением

27 минут назад, Shrike221 сказал:

Gad575. Мирный рейдер. Получает награду 1000 монет и набор разведчика “Вспомнить все”, дающий ранний доступ к режиму “Приключение”.

Кто там топил против меня? Че, съели? :lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

В 14.11.2018 в 19:43, Raneren сказал:

TaLLjep_B_Ta4Ke, зарыл ночью у входа в его палатку противопехотную мину, не успел он пощуриться утреннему солнцу, как его ошмётки разлетелись по лагерю.

В 15.11.2018 в 18:06, Raneren сказал:

dr -bang забит лопатой до смерти, причём лупили его так неистово, что черенок обломался и был всажен несчастному прямо в сердце. Рядом надпись кровью: "приговор исполнен"

В 15.11.2018 в 22:07, Raneren сказал:

Так, отмена. teamdlok, парня долго пытали газовой горелкой, от чего он и скончался. У жертвы выжжены оба глаза.

В 16.11.2018 в 20:53, Raneren сказал:

MELCHIOR_

Т к скрываться смысла уже нет, я проснулся с утра пораньше, завёл своего стального питомца и несколько раз по нему проехался.

Поделиться сообщением

просьба всем игрокам кому положена награда отписаться мне в личку - скинуть игровой никнейм на который вам надо начислить награду.

А то я посмотрел в админке - у каждого несколько аккаунтов и на какой начислять непонятно. Если никнейм до завтра не скинут мне в личку - начислю на тот что совпадает с форумным.

Соответственно все награды или завтра или по мере поступления никнеймов в личку

Поделиться сообщением

На самом деле немного удивлён что Макс оказался агентом... (Но если-бы ты в тот день не вышел из игры, то в любом случае умер от чего-нибудь тяжёлого,слишком-уж тебя невзлюбил dr-bang:laugh:)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shrike221 сказал:

А то я посмотрел в админке - у каждого несколько аккаунтов

Неужели кто-то что-то скрывает? :ph34r:

Поделиться сообщением

37 минут назад, teamdlok сказал:

На самом деле немного удивлён что Макс оказался агентом... (Но если-бы ты в тот день не вышел из игры, то в любом случае умер от чего-нибудь тяжёлого,слишком-уж тебя невзлюбил dr-bang:laugh:)

Ну выйти из игры не выкрутив яйца до последнего я не мог) А так я отвел от себя подозрения и слился из игры ) Ну и дал вам лишний ход) Я несколько раз давал вам фору)

Поделиться сообщением

Я был защитником, если что. Прямо как ввели в игру (я пришел во второй день), так им и стал.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MaxDaredevil сказал:

Ну выйти из игры не выкрутив яйца до последнего я не мог) А так я отвел от себя подозрения и слился из игры )

Кстати, я с самого начала собирал на тебя компромат, но когда ты вышел из игры со словами "я мирный", я офигел:0. Сейчас всё встало на свои места.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу