Shrike221

Крысы в банке II. Последний день

Recommended Posts

2 минуты назад, MaxDaredevil сказал:

В правилах мафии прописано! Доктор лечит только тех на кого было совершено покушение

И чисто по логике, Человека приговорили и казнили а он не умер... Ну ведь бред же!

Вот только мы играем не в мафию, а в *Крысы в банке* :yes_yes_yes:

Поделиться сообщением

В правилах мафии прописано!

Мы не в мафию играем...а в "Крысы в банке"... у нас свои правила. И защитник здесь спасает от любого убийства, будьто голосование, или ночью.

Что ты в самом деле зациклился... ну не убили голосованием... этому можно сколько угодно оправданий придумать - начиная пламенной речью, что не нужно этого делать, до раскаяния.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, teamdlok сказал:

Вот только мы играем не в мафию, а в *Крысы в банке* :yes_yes_yes:

И чисто по логике, Человека приговорили и казнили а он не умер... Ну ведь бред же!

Казнили после голосования! Казнь - по приговору! Смерть! В любом случае! Безоговорочная!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tukrom сказал:

Мы не в мафию играем...а в "Крысы в банке"... у нас свои правила. И защитник здесь спасает от любого убийства, будьто голосование, или ночью.

Что ты в самом деле зациклился... ну не убили голосованием... этому можно сколько угодно оправданий придумать - начиная пламенной речью, что не нужно этого делать, до раскаяния.

Казнили после голосования! Казнь - по приговору! Смерть! В любом случае! Безоговорочная

Поделиться сообщением

И вообще... Шрайк организатор и имеет право менять правила когда угодно и как угодно... ему пришло 2 запроса - грохнуть голосованием, и спас жилет от защитника. Он решил, что защитник со своей работой справился лучше!

Поделиться сообщением

И до раскаянья по этой логике мы все живее всех живых и победила дружба?

Все живы и здоровы, никто не раскаялся

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MaxDaredevil сказал:

И чисто по логике, Человека приговорили и казнили а он не умер...

Да..и в истории нет ни единого случая отмены казни... вот ни единого.

Поделиться сообщением

И вообще... Шрайк организатор и имеет право менять правила когда угодно и как угодно... ему пришло 2 запроса - грохнуть голосованием, и спас жилет от защитника. Он решил, что защитник со своей работой справился лучше!

Тогда защитник должен был быть определен, он должен был выдать себя.

Поделиться сообщением

И до раскаянья по этой логике мы все живее всех живых и победила дружба?

Все живы и здоровы, никто не раскаялся

А почему нет? все жить хотят... и если решили, что чел невиновен, так тому и быть!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tukrom сказал:

Да..и в истории нет ни единого случая отмены казни... вот ни единого.

Если на человека не сработала смертельная инъекция его пересаживают на электрический стул. Ноу проблемс

Поделиться сообщением

Тогда защитник должен был быть определен, он должен был выдать себя.

Значит внесут правки в следующий раз - спасение от голосования приведет к демаскировке...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tukrom сказал:

А почему нет? все жить хотят... и если решили, что чел невиновен, так тому и быть!

При этом ядом его напоили, но яд не сработал. Значит он невиновен! 

Тут как в средневековье. Если не утонула то ведьма и сожжем её на костре, а если утонула ну значит не ведьма была упс

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tukrom сказал:

Значит внесут правки в следующий раз - спасение от голосования приведет к демаскировке...

От голосования просто не помогает защитник и все. Приговор безоговорочен! И приводится в исполнение до потери пульса у приговоренного!

Изменено пользователем MaxDaredevil

Поделиться сообщением

И вообще, логика голосования была понятна и легко оправдана:

защитник защищает и хочет завершить поход. значит, если он кого-то спасает - это только в плюс походу!

значит, если чела не убило ядом на голосовании - это сделал защитник, и сделал он это для успешного завершения похода.

значит голосование было ошибкой. все с этим смирились. все хотят завершить поход... и только ты, Девил, бомбанул и слилися...

Поделиться сообщением

От голосования просто не помогает защитник и все. Приговор безоговорочен!

помогает. это факт свершенный.

Поделиться сообщением

помогает. это факт свершенный.

это не решенный вопрос

Поделиться сообщением

И вообще... откуда столько кровожадности, а, Девил?

Ты походу точно был диверсом! и твоей задачей грохать всех... без разбору... только бы поход сорвать.

А как понял, что так легко это не выйдет - слился.

Поделиться сообщением

это не решенный вопрос

голосование было? было

защитник спас жертву? спас.

следовательно, защитник спасает от голосования. и обсуждать здесь больше нечего.

Поделиться сообщением

И вообще... откуда столько кровожадности, а, Девил?

Ты походу точно был диверсом! и твоей задачей грохать всех... без разбору... только бы поход сорвать.

А как понял, что так легко это не выйдет - слился.

Не оскорбляю, задаю вопрос. Ты глупый? Я слил свою роль! Я простой рейдер! Меня по правилам из игры удалили за раскрытие своей роли.

Кто то ещё этого не понял?

И ты меня уже и мусорщиком и диверсантом называл а диверсант смотри оказывается Бешеный, вот это прикол...

Поделиться сообщением

Готов поспорить, что Гад окажется диверсантом бешеных.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, teamdlok сказал:

Готов поспорить, что Гад окажется диверсантом бешеных.

Еще один, здрасьте. Если проспоришь, даришь мне голду или деньги в качестве компенсации:007_3:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Gad575 сказал:

Еще один, здрасьте. Если проспоришь, даришь мне голду или деньги в качестве компенсации:007_3:

В другое время с радостью-бы поставил голду, но увы, но сейчас мне нужен максимальный денежный оборот :( 

Поделиться сообщением

7 минут назад, MaxDaredevil сказал:

Я слил свою роль! Я простой рейдер! Меня по правилам из игры удалили за раскрытие своей роли.

Кто то ещё этого не понял?

И ты меня уже и мусорщиком и диверсантом называл а диверсант смотри оказывается Бешеный, вот это прикол...

тебя удалили "по собственному желанию"... говорить во время игры ты можешь что угодно... и да, "честный рейдер" - это не роль. Это попытка запудрить всех. Вот если бы ты был диверсом и сказал, что ты диверс - это уже другое дело.

Но по итогу... за твое поведение я бы на месте Шрайка лишил бы тебя всех наград! включая "гарантированную" за наличие роли диверса. Просто чтобы не повадно было остальным.

диверсанты состоят и из Бешеных, и из Мусорщиков...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Gad575 сказал:

На слабо берешь? ну точно диверс... дерзкий... как Бешеный)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу