Shrike221

Крысы в банке II. Последний день

Recommended Posts

2 минуты назад, Gad575 сказал:
  Показать содержимое

Т.е. "приоритет" диверса при определении победы выше копа? жалка... а я хотел на зарубу глянуть)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tukrom сказал:

из чистого любопытства...

Ну так бы сразу и сказал!

Если поровну, то... А черт его знает, что будет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tukrom сказал:

Т.е. "приоритет" диверса при определении победы выше копа? жалка... а я хотел на зарубу глянуть)

Это лишь мое предположение.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Gad575 сказал:

Ну так бы сразу и сказал!

очередь к окулисту увеличивается )))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tukrom сказал:

очередь к окулисту увеличивается )))

Да нормально, утро воскресенья же. К окулисту надо тем, кто не видит то, что написано в самом начале. 2-3 страницы назад был такой товарищ.:007_3:

Поделиться сообщением

Если честно негде не описаны обстоятельства про такие ситуации,в правилах там лишь задачи, получается только гадать что Сшрайк решит.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MELCHIOR_ сказал:

Сшрайк

:facepalm:

А так-то ты прав:

3 минуты назад, MELCHIOR_ сказал:

не описаны обстоятельства про такие ситуации

Поделиться сообщением

кто крыса то?))

Поделиться сообщением

32 минуты назад, ABN0RMAL сказал:

кто крыса то?))

изначально - все 20 участников... ))) теперь уже черт ногу сломит... если Шрайк и Кеннет соизволят, они расскажут роли играющих в понедельник... если поход, разумеется, закончится благополучно..

Поделиться сообщением

Если бы я был щас с ролью то боялся бы потерять 1500 голды и набор,седел бы себе да помалкивал пока остальные срутся и агрят друг-друга и возможно просто перебили бы друг-друга,а утром остался жив с голдой в кармане,стелс тактика так по мне.

Изменено пользователем MELCHIOR_

Поделиться сообщением

1 час назад, MELCHIOR_ сказал:

Если бы я был щас с ролью то боялся бы потерять 1500 голды и набор,седел бы себе да помалкивал пока остальные срутся и агрят друг-друга и возможно просто перебили бы друг-друга,а утром остался жив с голдой в кармане,стелс тактика так по мне.

Эта тактика не работает с подозрительными диверсами... они могут заподозрить в тихом неотсвечивающем игроке копа или защитника...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Да, вполне возможно, ладно, завтра узнаем кто есть кто...

Поделиться сообщением

А че не голосует то никто?

Боитесь сагрить на себя?

ЗЫ:

А, просмотрел

Итого:

Гад, Мельхиор, Скибиди, Ранерен - за Тезауруса

Тезаурус - за Гада

Причем Ранерен переменил мнение, то есть ему все равно за кого голосовать, по принципу "за кого большинство, лишь бы не меня" и Мельхиор - тихоня проснулся.

Этих двух валите :)

Изменено пользователем dr_Bang

Поделиться сообщением

Ладно, поскольку все равно уже вряд ли до 7 часов что то изменится, отпишусь:

Игра, на мой взгляд, не удалась, и вот почему:

Я был дивером, в группе с Просто-плеером и Сарготом.

Поскольку MaxDaredevil визжал, что он помощник, то Плеер тупанул и пошел узнавать у него, что ему в игре вообще делать, а параллельно, по тупости, слил всю нашу группу.

То есть он общался не как игрок с игроком, а предполагая, что общается с администратором игры.

И с этого момента игра покатилась в фекалий.

Что должен был сделать, на мой взгляд, порядочный человек, получив, очевидно неигровую, информацию:

1. С учетом, что это был первый день игры, можно было сообщить ведущему и поменять роли;

2. Можно было самому использовать эту инфу при голосовании, но не сливать ее остальным;

3. Можно было просто уйти из игры.

Так как играть дальше - это все равно что читерство и игра с краплеными картами, когда все известно заранее.

MaxDaredevil же поступил, я считаю, как непорядочный мерзавец - начал всем барабанить в личке, в итоге в первый день слили Плеера и Саргота а на следующий день слили бы меня, если бы не защитник, благодаря чему я протянул таки пару дней и посеял немножко хаоса, то есть группу диверов вынесли одним днем.

Нахрен нужна такая игра, что бы тогда уж сразу всем не сказать, что это диверы, а это копы.

Смысл игры не в этом же, а в том, чтобы разгадать и вычислить по чесноку.

И все эти отмазки, что игра допускает ложь и обман - это все жалкие попытки прикрыть свой чмошный характер, так, как информация эта, повторюсь, не игровая, а по тупости плеера.

Я бы вообще пожизненно MaxDaredevil дисквалифицировал за неспортивное поведение.

В итоге, потенциально интересная игра, с разгадыванием квестов и психологическим противостоянием, превратилась в унылый срач можно ли подделать личку.

Получается, что интересные загадки, а они реально интересные, Шрайк старался и придумывал зря и их даже не пытались разгадывать.

Потому, что, например, убийства со шприцом, я отношу как очевидный намек на доктора (хотя dr обозначает вообще то ученую степень типа доктора наук, а доктор медицины обозначается как md, но не принципиально).

Это уж не говоря о том, что такой подлостью мы трое были лишены в принципе возможности доиграть до финала, очень интересно играть с предсказанным результатом, да.

Вот так ложка дерьма превращает в дерьмо всю бочку меда.

MaxDaredevil, я считаю, обосрал всю игру.

Вношу его в черный список, в моей жизни как то нет /чудаков, и не хочу чтобы были.

Всем спасибо за участие.

ЗЫ:

Не понял один момент, если можно поясните здесь или в личку: кто и почему вынес Teamdlok - у меня логика не складывается?

Изменено пользователем dr_Bang

Поделиться сообщением

Но и  ночь  собрала свои жертвы. Так утром в своей палатке был найден мертвым “teamdlok”, парня долго пытали газовой горелкой, от чего он и скончался. У жертвы выжжены оба глаза. :016:

Изменено пользователем COBRA_89

Поделиться сообщением

1 час назад, dr_Bang сказал:

Не понял один момент, если можно поясните здесь или в личку: кто и почему вынес Teamdlok - у меня логика не складывается?

Думаю тот, кто это сделал - руководствовался методом тыка :) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу