Shrike221

Игра II День четвертый. Голосование!

Recommended Posts

xo-rats-1-8-ru.jpg

К вечеру четверга отряд достиг города Скитальцев. Точнее той части, что от него осталась после нападения Опустошителей. Практически  весь отряд Скитальцев погиб в боях, включая лидера отряда. Большая часть передвижного города Скитальцев была уничтожена и именно около его остатков мы вчера ночевали. 

Оставшиеся в живых Скитальцы не очень общительны и заняты своими делами. Но они передали  нам  записку, оставленную для нас Кеннетом. Или кем-то, кто выдает себя за него.

Вот эта записка:

"Шрайк! Ты и твои разведчики должны достигнуть Колизея к вечеру пятницы. Это крайне важно! Возможно, от этого зависит выживание не только всех в Скалах, но и Долине. Я встречу вас там, у входа. Если останусь жив. Мне удалось узнать, что Опустошители манипулируют местными бандами Бешенных и  Мусорщиков. А те даже и не подозревают об этом. К тебе в отряд так же были  засланы агенты от обеих группировок. Я точно знаю что  27 не из них. Остальные все под подозрением. И еще. Я подослал к тебе в группу своего человека. Но он недавно погиб. Я смог найти нового помощника. Надеюсь он останется верен мне и сделает  правильный выбор.

Пришло время участникам игры выбрать жертву. Один из вас - враг. Каждый из вас должен в это теме в комментарии  оставить никнейм  того, кого вы считаете врагом и готовы принести в жертву. Тот, за кого проголосует большинство игроков - покинет игру навсегда!

Голосование продлится до 07-00 мск.
Участвовать могут только те, кто в списке ниже.
Можно сколько угодно раз до установленного времени менять свое решение

Удачи! Ночь будет темной и страшной!

Оставшиеся в живых участники отряда:

dr-bang
SparkStorm25
MELCHIOR_
skibidi
TEZARIUS
Gad575
teamdlok
Raneren

Поделиться сообщением

Ну если по этому списку считать после СС25, то 27 получается Скибиди и он не дивер. :good:

А смог найти нового помощника - это очевидно вышедший из пустошей Raneren, что переводится с норвежского, как грабитель, кстати.

Изменено пользователем dr_Bang

Поделиться сообщением

Или же это 2 и 7,тоесть SparkStorm25 и teamdlok.

Поделиться сообщением

всё это сложно,защитник должен спасти жертву,копы замочить дивера, и на голосовании дивера замочить

Поделиться сообщением

конец игры-больше шансов что тебя убьют

Поделиться сообщением

Ребят, простите, но мне было божественное откровение и я увидел Знак свыше

Интересно к чему это?

18+ :facepalm:

Скрытый текст

551bcc556737.jpg

Изменено пользователем dr_Bang

Поделиться сообщением

Убить dr_bang

Он просто придумывает небылицы, лишь бы отвлечь от себя внимание. А дабы не привлечь на себя лишнее внимание, редко появляется на форуме. Точно диверсант!

Изменено пользователем Gad575

Поделиться сообщением

сейчас нужно вспоминать кто как играл всю игру-пытаться искать виновника бесполезно

Поделиться сообщением

50/50 что мы выиграем, надо постараться, а не кидать беспочвенные обвинения по типу *Он на меня пальцем показал бьём его*

Поделиться сообщением

Мне кажется диверсы это те люди которые не молчали, но особо не учавствовали в обсуждениях, из тени били нас

Поделиться сообщением

51 минуту назад, dr_Bang сказал:

Ну если по этому списку считать после СС25, то 27 получается Скибиди и он не дивер. :good:

А смог найти нового помощника - это очевидно вышедший из пустошей Raneren, что переводится с норвежского, как грабитель, кстати.

Вот ты взял сейчас и нарисовал у меня на спине такую мишень, что в неё пьяный рейдер из "шила" попадёт, но я не единственный, кто присоединялся к отряду, есть же ещё гад и тимдлок. У диверов богатый выбор)))

Изменено пользователем Raneren

Поделиться сообщением

1 час назад, dr_Bang сказал:

Ребят, простите, но мне было божественное откровение и я увидел Знак свыше

Интересно к чему это?

18+ :facepalm:

Показать содержимое

551bcc556737.jpg

Безысходность

Изменено пользователем MaxDaredevil

Поделиться сообщением

Выбираю - Dr-bang. Мне кажется что он слишком редко выходит на связь, и предпочитает отмалчиваться. Лично для меня это знак к тому, что он боится взболтнуть лишнего. (И как уже подметил Гад - он постоянно менял свой голос на того, кто голосовал против него, лично мне не очень нравится это тыканье пальцем в небо, оно банально может загубить всю игру)

Изменено пользователем teamdlok

Поделиться сообщением

41 минуту назад, teamdlok сказал:

Выбираю - Tezarius. Мне кажется что он слишком редко выходит на связь, и предпочитает отмалчиваться. Лично для меня это знак к тому, что он боится взболтнуть лишнего. (И как уже подметил Гад - он постоянно менял свой голос на того, кто голосовал против него, лично мне не очень нравится это тыканье пальцем в небо, оно банально может загубить всю игру)

спорим это ты выдумал? найди хоть в одном голосовании что я сначало выбрал одного а потом другого! лол :016: не найдешь ибо я выбираю 1 раз.

А так мне пофигу что меня завалят, вам же хуже, я лично устал "тыкать пальцем в небо".

Изменено пользователем TEZARIUS

Поделиться сообщением

14 минуты назад, TEZARIUS сказал:

вам же хуже

Это с какого перепугу? Ты диверсант, без тебя нам зашибись будет.

Поделиться сообщением

Нам уже давно сказали что банг дивер----------------------ЕГО СЛИЛИ, а вы хотитие других убивать. Все кто не дивер должны проголосовать за него.

Поделиться сообщением

Мой выбор:dr_bang

Поделиться сообщением

Народ, может сначала вальнем dr_bang, а завтра вашего Тезариуса, т. к. на него есть кое-какие пруфы, что он диверсант

Голосую за исключение dr_bang

Изменено пользователем SparkStorm25

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу