Shrike221

Крысы в банке II. День четвертый

Recommended Posts

xo-rats-1-7-ru.jpg

Двадцать добровольцев отправились вначале недели к урочищу Кровавые Скалы, чтобы узнать вс. правду о том, что происходит. Не все доживут до финала истории.

К вечеру среды отряд миновал аванпост Мусорщиков “Восточный ветер”. Ворота аванпоста были  крепко заперты. На вышках никого не было видно, но ощущалась скрытая и явная угроза. Место явно было обитаемым, но обитатели не желали общаться с кочующей подозрительной бандой.

Парой километров далее отряд достиг сожженного города Скитальцев. Похоже, здесь  разыгралась настоящая трагедия. Передвижные дома были частично разрушены снарядами и пулями и частично сожжены. Множество бронемобилей чернели на песке оставами. Среди них было множество узнаваемых машин Скитальцев. Но и были и совершенно неизвестные ранее бронемобили. Много рейдеров нашли здесь свой последний приют…

Было решено остановится на ночь на окраине погибшего города. Как всегда вечерние посиделки  быстро перешли в вечерние разборки. На этот раз под подозрением были “TEZARIUS” и “COBRA_89”. Подавляющим большинством главным виновником был признан “COBRA_89”. Он грустно посмотрел на своих бывших товарищей и ушел во тьму. Одинокий выстрел прервал его историю.

Еще одним неприятным событием  вечера стал демарш “MaxDaredevil”. Поругавшись со всеми он в одиночку ушел на запад, бросив отряд. Какая судьба его ждет в Пустошах? Встретим ли мы его снова?

Ночь  также собрала свои жертвы. Рассвет не увидели “Vlad_Russia_2005”, найденный мертвым в своей машине. и “TaLLjep_B_Ta4Ke”. Кто-то зарыл перед его палаткой противопехотную мину, на которую он наступил при первых лучах рассвета. 

Загадочное происшествие случилось с “Gad575”. Ночью кто-то прокрался в его палатку и сделал укол. При этом никаких побочных эффектов Gad575 не ощущает. Он Бодр и здоров. При этом все остальные участники отряда плохо себя чувствуют после завтрака. Возможно дело в еде?

Оставшиеся в живых участники отряда:
dr-bang
SparkStorm25
MELCHIOR_
skibidi
TEZARIUS
Gad575
teamdlok
Raneren

Поделиться сообщением

Осталось два дня до конца игры.

Завтра полноценный день. И в понедельник утром я подведу окончательные итоги

Поделиться сообщением

Сегодня голосование будет  ориентировочно в 16 мск

Поделиться сообщением

Шах и мат диверсанты! Я живым не сдался! Я прост пошел обратно 

Изменено пользователем MaxDaredevil

Поделиться сообщением

Видать лопата у Макса резиновая. Банг оклимался :)

Поделиться сообщением

Исходя из описания мы недалеко от лагеря Скитальцев, где была битва и зачемто мы видем постер мужика с пистолетом (похож на Шварца и первая надпись "Трое").

А из происшествий ночью ясно что защитник, диверсанты и копы еще в игре (были вчера если не убили друг друга). 

И нас всего 8 осталось, не густо.

Поделиться сообщением

Еще один день, еще один доллар

Поделиться сообщением

52 минуты назад, MaxDaredevil сказал:

Я свободный рейдер. Я назвал свою роль! Я нарушил правило! Досвидание!

Я требую, чтобы это тело вышвырнули из игры.

Во первых это прямое нарушение правил.

Во вторых он публично объявил, что валит из игры, если бы не это я бы по другому голосовал и другие возможно тоже.

А в третьих этот человек либо фальсифицирует личку, либо вываливает информацию, полученную неигровым путем, то есть ведет себя дико непорядочно (нет, это не значит что она правдива).

Уберите это чудо из игры.

ЗЫ:

А, не заметил, пардон, он и не выжил

Изменено пользователем dr_Bang

Поделиться сообщением

15 минут назад, TEZARIUS сказал:

надпись "Трое"

Если не ошибаюсь true life

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dr_Bang сказал:

Я требую, чтобы это тело вышвырнули из игры.

Во первых это прямое нарушение правил.

Во вторых он публично объявил, что валит из игры, если бы не это я бы по другому голосовал и другие возможно тоже.

А в третьих этот человек либо фальсифицирует личку, либо вываливает информацию, полученную неигровым путем, то есть ведет себя дико непорядочно.

Уберите это чмо из игры.

Опускаться до оскорблений? Нее! так не пойдет! Это нарушение правил форума)

Фальсифицировать личку? Правилами не запрещено!(но в этом и смысла не было, вас Плеер слил и так, я могу всю историю переписки скинуть, просто больше 50 постов нельзя) В мафии можно, врать, мутить воду, напрямую угрожать, пудрить мозги кому угодно.

Чем я и занимался когда вел свое расследование.

Я нарушил правила назвав свою роль! И был удален! Шрайк просто это обыграл, но не внял правилам насчет тебя. Живи с мыслью что ты ошибка правил! 

Но по факту ты должен был быть уже трупом, чертов Диверсант

и я уже вне игры если ты не обратил внимание 

Поделиться сообщением

1 час назад, Shrike221 сказал:

Загадочное происшествие случилось с “Gad575”. Ночью кто-то прокрался в его палатку и сделал укол. При этом никаких побочных эффектов Gad575 не ощущает. Он Бодр и здоров. При этом все остальные участники отряда плохо себя чувствуют после завтрака. Возможно дело в еде?

Проклятье, кто-то пытался меня убить... скорее всего, этот укол от защитника, иначе почему остальные плохо себя чувствуют?

Но кому я мешаю?..

*ушел в свою палатку для раздумий и не собирается оттуда выходить весь день, размышления под спойлером*

Скрытый текст

Двое убитых - значит, живы и копы, и диверсы.

Шанс того, что на голосовании выберут диверса - 14.3%. Если учитывать меня, то 12.5%. Жаль...

Скорее кончатся обычные жители, а ведь так хотелось в новый режим поиграть...

...

Изменено пользователем Gad575

Поделиться сообщением

во нашел :016: название "True Lies", интересно к чему он там на разбитом транспорте скитальцев :ready:

image.png

• Благодарю 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, TEZARIUS сказал:

во нашел :016: название "True Lies", интересно к чему он там на разбитом транспорте скитальцев :ready:

К тому что Гад и правда правда лжет что он Не Коп и ни Диверсант) А на самом деле кто то из них) 

Я так чисто со стороны уже говорю)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MaxDaredevil сказал:

К тому что Гад и правда правда лжет что он Не Коп и ни Диверсант) А на самом деле кто то из них) 

Ты же ушел. Что вернулся и в открытую всем врешь?

Поделиться сообщением

5 минут назад, MaxDaredevil сказал:

говорю вру

Так правильно

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gad575 сказал:

Если ты тоже не заметил меня нет в списке, я раскрыл свою роль, нарушил правила. Шрайк обыграл так что я ушел в пустошь. Я просто как сторонний зритель теперь) Мне же интересно кто что в итоге)

Я же не мог никому доверять, мой девиз "Do not trust no one" поэтому я просто решил дать по тапкам таким вот образом) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MaxDaredevil сказал:

Если ты тоже не заметил меня нет в списке

Читать умеешь? 

7 минут назад, Gad575 сказал:

Поделиться сообщением

Мне кажется, что тезариус - точно диверсант, и я чем-то ему навредил, раз он пытается настроить всех против меня.

Чую, что не видать жителю режима монет (реальных, у меня планы уже есть)...

Поделиться сообщением

1 час назад, TEZARIUS сказал:

Исходя из описания мы недалеко от лагеря Скитальцев, где была битва и зачемто мы видем постер мужика с пистолетом (похож на Шварца и первая надпись "Трое").

А из происшествий ночью ясно что защитник, диверсанты и копы еще в игре (были вчера если не убили друг друга). 

И нас всего 8 осталось, не густо.

Диверсанты и копы точно в игре судя по двум смертям.

Поделиться сообщением

Из прошедшей ночи я делаю вывод то что защитник прикрыл Gad575.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MELCHIOR_ сказал:

самое интересное, в прошлом походе фигурировал точно такой же укольчик... в прошлом походе был Дэвил... значит... он вернулся ночью из пустоши и сделал укольчик медленно действующего яда, который сработает на следующую ночь.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Gad575 сказал:

Читать умеешь? 

Я нарушил правил, я вне игры

Я просто зритель как Турком, у которго Стич на аватарке)

Не похожий на тебя, не похожий на меня

просто так прохожий парень чернокожий

Вспомнил песенку чет)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MELCHIOR_ сказал:

вывод верный. Хотя на него ни кто этой ночью и не покушался (защитник противоядие зря потратил, хотя остальным херово от завтрака было, может и не зря) :016:

17 минут назад, Gad575 сказал:

Мне кажется, что тезариус - точно диверсант, и я чем-то ему навредил, раз он пытается настроить всех против меня.

Чую, что не видать жителю режима монет (реальных, у меня планы уже есть)...

твой ник вписывался в концепцию банды "змеи" но сегодня одного подорвали другой просто помер в тачке (видать выхлопную ему сунули в окно) :ready: а где же ЯД ? :tankosmile2: на кого стрелки кинуть? шото мозг кипит, видать утренний перекус сказывается на мозгЫ :016:

Поделиться сообщением

О я придумал, кто там завтрак готовил? замочить НЕДОповара, а то всех в могилу загонит :01:

Поделиться сообщением

Просто защитник вроде жив,а раз у нас 2 убийства,то он не прикрыл жертву,но появился третий текст и похоже что это был защитник "

Он Бодр и здоров. При этом все остальные участники отряда плохо себя чувствуют после завтрака. Возможно дело в еде?" После укола ему стало лучше кроме всех остальных,защитник вроде может исполнять роль врача и можно предположить что это был он.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу