Shrike221

Крысы в банке II. День третий

Recommended Posts

xo-rats-1-5-ru.jpg

Меня зовут Шрайк, Голос Пустоши. Двадцать добровольцев отправились вместе со мной к урочищу Красные Скалы чтобы узнать всю правду о том, что там творится.

К вечеру второго дня отряд достиг Свалки, что расположена на юго-востоке. Было решено заночевать рядом с ней. Свалка - это хаотическое нагромождение ржавых остовов авто, которые свезли сюда видимо сразу после Кроссаута. Сейчас  Свалка выглядит вполне живой. Хотя мы и не заметили рейдеров. Но песок исчерчен следами. И следы эти  весьма интересны. Похоже, что на свалке обитают очень необычные рейдеры с необычными  бронемобилями. Так, один след у них от гусеницы, а второй от обычных колес. Надо быть осторожнее.

Отряд пережил вторую ночь в Пустоши. Не все благополучно проснулись утром. Еще вечером, на большом общем совете почти единогласно было решено что главный враг отряда - это “Dr_bang”. Прения были жаркими и долгими. Неоднократно разведчики меняли свой выбор. Но вот он состоялся. Было решено, что Dr_bang выпьет яд.  По рукам бойцов отряда передали  особый флакончик. И вот Dr_bang выпил его! Но не умер… 

Уже утро. А он все еще жив. Как так случилось? Мы пока не знаем. Но судьба подарила ему еще один день в Пустошах…

Ночь прошла беспокойно. Кто-то истошно орал в своей палатке. Были слышны звуки драки. Но дураков высунуть нос и узнать не нашлось. Утром выяснилось, что был зверски зарезан “deClown”. Из его тела торчали длинные иглы. Возможно отравленные.
А в кустах рядом с лагерем  был найден мертвым “lokeshwarah”. Ему разбили голову чем-то тяжелым.

Интересная история произошла с teamdlok. Кто-то ночью напал на него и пытался задушить ржавой струной во сне. Но убийцу спугнули и он убежал. Така teamdlok остался в живых.

Еще двое бойцов просто исчезли. Это вчерашний соня “SashaKova” и “4uter_NA_Yaze”. Было решено считать их мертвыми.

Зато утром со стороны свалки  вышел рейдер Raneren. Как он оказался в Скалах он не помнит. Похоже, что он попал под удар Опустошителей. Было решено не бросать его и взять с собой.

Список оставшихся в живых:
dr-bang
SparkStorm25
Vlad_Russia_2005
COBRA_89
MELCHIOR_
skibidi
TEZARIUS
MaxDaredevil
Gad575
teamdlok
TaLLjep_B_Ta4Ke
Raneren

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Shrike221 сказал:

И вот Dr_bang выпил его! Но не умер… 

Это дело рук Защитника!

Изменено пользователем Gad575

Поделиться сообщением

Ждем голосовалку. Под подозрением уже целая банда :popcorn:

Поделиться сообщением

Я чего то не понял в правилах:

Если человека выбрали голосованием и приговорили его к смерти, и если первый способ  не сработал его надо  убить другим способом. 

Шрайк нука поясни!  Это хрень какая то....

Я конечно понимаю что я мог ошибиться и Бэнг коп. Но если его выбрали как смертника то тут извините фенит аля комедия в любом случае.

А то херня какая то получается, я бы не открещивался если бы за меня проголосовали

Изменено пользователем MaxDaredevil

Поделиться сообщением

По рукам бойцов отряда передали  особый флакончик. И вот Dr_bang выпил его! Но не умер…

Интересная история произошла с teamdlok. Кто-то ночью напал на него и пытался задушить ржавой струной во сне. Но убийцу спугнули и он убежал. Така teamdlok остался в живых.

У нас что, 2 защитника?:015:

Поделиться сообщением

Утром выжившие увидели как Raneren уже вовсю хозяйничает в их лагере. Всюду валялись личные вещи убитых. Сами же жертвы ночных разборок были сгружены на чей-то "скорострел", с предусмотрительно снятыми дробовиками. Машина стояла недалеко от лагеря, прямо у обрыва. А рядом с ней был и сам виновник всего этого бардака.

Сильно пахло бензином.....

Безумец держал в одной руке факел, в другой же был увесистый мешок, по-видимому набитый хламом почивших.... и не только. Gad575, после пробуждения, так и не смог найти свои ботинки...

- Властью, данной мне ангелом возгорания, святой покрышкой и.... мной:fed015:, я дарую останкам этих несчастных покой.... да будут они ГОРЕТЬ:zlo:!!! - Прозвучало это с пафосом, которому бы позавидовал сам Хан.

Сказано - сделано, подожжённый бронемобиль был отправлен на дно пропасти мощным пинком.

• Хаха 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vlad_Russia_2005 сказал:

хм...защитник может быть в сговоре с Dr_Bang. Нужно узнать кто защитник

А собственно зачем тебе узнавать защитника, неужели он помешал твоим злодейским планам? :) 

Поделиться сообщением

ШРАЙК! ЭТО БРЕД!

Поделиться сообщением

Защитник может быть только один и он на 1 день оберегает только одного игрока, с чего пологаю тим игроком и оказался Dr_bang а игрока  teamdlok выбрала банда или же копы в подозрении бандитизма, но опять почему он выжел? :ready:

2-х потеряли, афкашники хреновы. Это само собой понятно, но взамен нашли нового :015_2:

Итого -4 и +1 в сумме -3, думаю поэтому яд и нападение на "смертников" не сработали.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Raneren сказал:

Утром выжившие увидели как Raneren уже вовсю хозяйничает в их лагере. Всюду валялись личные вещи убитых. Сами же жертвы ночных разборок были сгружены на чей-то "скорострел", с предусмотрительно снятыми дробовиками. Машина стояла недалеко от лагеря, прямо у обрыва. А рядом с ней был и сам виновник всего этого бардака.

Сильно пахло бензином.....

Безумец держал в одной руке факел, в другой же был увесистый мешок, по-видимому набитый хламом почивших.... и не только. Gad575, после пробуждения, так и не смог найти свои ботинки...

- Властью, данной мне ангелом возгорания, святой покрышкой и.... мной:fed015:, я дарую останкам этих несчастных покой.... да будут они ГОРЕТЬ:zlo:!!! - Прозвучало это с пафосом, которому бы позавидовал сам Хан.

Сказано - сделано, подожжённый бронемобиль был отправлен на дно пропасти мощным пинком.

*Кхем* Не хочу отвлекать тебя от невероятно важного занятия, но ты только что уничтожил одну из наших двух машин, гений :yes_yes_yes:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, TEZARIUS сказал:

яд и нападение на "смертников" не сработали.

Так если яд не сработал то его четвертовать пристрелить или повесить можно. Иначе нахрена тогда вообще голосование?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, teamdlok сказал:

*Кхем* Не хочу отвлекать тебя от невероятно важного занятия, но ты только что уничтожил одну из наших двух машин, гений :yes_yes_yes:

Прошу заметить, что это была машина бешеных
*шепотом* она за нами следила:yes_yes_yes:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MaxDaredevil сказал:

Так если яд не сработал то его четвертовать пристрелить или повесить можно. Иначе нахрена тогда вообще голосование?

да а еще почему нападение было на 4-х :tankosmile2: когда в смертниках должно было быть только 3-е.

просто если защитник выбрал имунитет на участника а его выбрали голосованием, то вроде как это его и спасает, но почему другой остался жив при нападении, или же нападение было разыграно как обманка :ready:

Поделиться сообщением

Короче Шрайк! Как помощник новичков оъявляю то что Dr_bang при учете того что он не умер от яда будет убит мной в открытую, пускай думают на меня что угодно. Потому что это хрень! 

*Берет лопату и прилюдно вскрывает череп Dr_Bang* потому что если яд не средство в борьбе с Диверсантами то пуля дура а лопата молодец!

• Не понял 1

Поделиться сообщением

И коли я с вами, то поделюсь своими догадками, касательно вчерашних художеств ( они сразу показались мне знакомыми). Стоило наложить их на карту и вуаля :
image.png.4cea88acf69a444f182fb10e06d005

Напоминают извилистые дороги среди скал..... или змею? Но ничего, есть карта побольше и мой талант художника:015:
image.png.712a7d62fc6a0c5c2ad15f55b91e70

Хоть на стену вешай!!!

Поделиться сообщением

*поднимает руки вверх и поворачивается к остальным*

Можете делать со мной что угодно, я не согласен принимать участие в балагане если тот кого подозревали в Диверсии и выбрали голосованием не был казнен.

Я мог ошибаться и если я сейчас убил Копа не обессуть

Я сделал вывод на том что я прошептал ему что он Диверсант пояснил почему это так и поэтому я его и грохнул

Поделиться сообщением

Если умирает/убивают защитника/дивера/копа то разве мы не должны об этом как-то узнать? :ready:

Если да и до сих пор из мертвецов были простые выжившие, то это пипец, поход на грани срыва. :015_2:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Raneren сказал:

И коли я с вами, то поделюсь своими догадками, касательно вчерашних художеств ( они сразу показались мне знакомыми). Стоило наложить их на карту и вуаля :

Напоминают извилистые дороги среди скал..... или змею? Но ничего, есть карта побольше и мой талант художника:015:

вопрос в том что ты этим добился? смысл твоего наложения? или точнее что ты выяснил в итоге?

Поделиться сообщением

Плюс мне изначально спалился плеер в том что они Диверсанты и их больше двух! А сколько по правилам Копов? Двое!

Поделиться сообщением

В 12.11.2018 в 10:38, prosto_player___ сказал:

конкретно у меня такой вопрос. после сообщения о моей роли и задачи написано 3 ника игрока и один из них мой. мне нужно выбрать кого из низ я убью? или можно выбирать любого игрока из всей команды независимо?

У одного из них возможно была закрыта ЛС. А это значит что это либо Читер на Уазе или Влад с которым я тоже беседовал в ходе самостоятельного расследования

Поделиться сообщением

Если взять головы человечков, то они обводят буквы на карте, в итоге вышло слово "ровная"! Возможны погрешности)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу