Shrike221

Крысы в банке II. День второй

Recommended Posts

Последний кто предлагал мне стать трупом, а что хуже того ещё и пытался им сделать, теперь греет мою лысину;)

Изменено пользователем Raneren

Поделиться сообщением

10 минут назад, teamdlok сказал:

Мм, мне одному кажется странным, что пропало целых 6 человек, а нашли лишь одного этого "SashaKova", который вообще мирно спал?.. Может те ребята увидели того, чего не должны были увидеть, а этот психопат их после этого и убил? :unsure:

Ну пропали и пропали, не заморачивайся. 

*шепотом* это всё ёж, коварный он тип...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Raneren сказал:

Последний кто предлагал мне стать трупом, а что хуже того ещё и пытался им сделать, теперь греет мою лысину;)

что то подозрительный ты

Поделиться сообщением

5 минут назад, Vlad_Russia_2005 сказал:

что то подозрительный ты

Его в списке нет братан))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MaxDaredevil сказал:

Его в списке нет братан))

Ну так потому и подозрительный! :laugh:

Поделиться сообщением

33 минуты назад, teamdlok сказал:

Мм, мне одному кажется странным, что пропало целых 6 человек, а нашли лишь одного этого "SashaKova", который вообще мирно спал?.. Может те ребята увидели того, чего не должны были увидеть, а этот психопат их после этого и убил? :unsure:

а это мысль :016: типо замаскировался спящим после содеянного

Поделиться сообщением

50 минут назад, MaxDaredevil сказал:

Че ты докапваешься до прохожих?

Надо же свои 5 копеек вставить :popcorn:

Мне кажется, что как минимум 2 человека тут бредят. Слишком подозрительно, мне это не нравится. Наверное, пытаются отвлечь внимание.:ready:

Изменено пользователем Gad575

Поделиться сообщением

21 минуту назад, TEZARIUS сказал:

а это мысль :016: типо замаскировался спящим после содеянного

А может то что он спал его и спасло. Тут палка о двух концах. Но вообще скорее всего это связяно  с тем что все остальные вообще давно были онлаин а он был

Так в прошлой игре АФКшники отьезжали

Изменено пользователем MaxDaredevil

Поделиться сообщением

Если в первой было слово "диверсант" то эта судя по подсказке должна быть вторая карта, необходимо простои разгадать головоломку,так же отсылки могут быть в тексте который сегодня напечатал сшрайк.

Поделиться сообщением

Если в первой было слово "диверсант" то эта судя по подсказке должна быть вторая карта, необходимо простои разгадать головоломку,так же отсылки могут быть в тексте который сегодня напечатал сшрайк.

Поделиться сообщением

Все трое уверяют, что они ничего не помнят о прошлой жизни и  не знают, как очутились в этих краях. Но, возможно, кто-то из них врет…

Так же есть отсылка что кто-то из новеньких владеет ролью,так как походу им заменили уснувшего в прошлой игре.

Поделиться сообщением

Может это не к чему,но на картинке присутствует коричневая линия с лева на право которая не вписывается в фольклор карты

Поделиться сообщением

8 минут назад, MELCHIOR_ сказал:

Все трое уверяют, что они ничего не помнят о прошлой жизни и  не знают, как очутились в этих краях. Но, возможно, кто-то из них врет…

Так же есть отсылка что кто-то из новеньких владеет ролью,так как походу им заменили уснувшего в прошлой игре.

Мне кажется, что вероятность того, что кто-то из нас с важной ролью низка, потому-что скорее всего вылетели игроки без интересных ролей , ибо какой смысл не играть в игру, когда у тебя особая роль? :unsure:

Поделиться сообщением

Есть новички которые не знают как читать ЛС,вчера об этом подтвердился,так что я неудивился этому. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, MELCHIOR_ сказал:

Есть новички которые не знают как читать ЛС,вчера об этом подтвердился,так что я неудивился этому. 

Ну я по этой причине голосовал против читера. Но только потом дошло что он не провокатор а то что у него ЛС закрыто

Но голос менять не стал. Потому как хрен его знает. Обидно конечно было бы так просто не за хрен собачий копа слить, но если он диверсант то было бы норм)

Поделиться сообщением

18 минут назад, MELCHIOR_ сказал:

Может это не к чему,но на картинке присутствует коричневая линия с лева на право которая не вписывается в фольклор карты

линия это монорельс, если внимательно смотрел на карту с разных ракурсов то она там есть (желтого цвета)

Поделиться сообщением

Плохо что в обычной мафии где после смерти игрока озвучивается его роль и народ может сосчитать сколько осталось ролей, здесь такого нет.

Поделиться сообщением

вот к примеру

Скрытый текст

image.pngimage.png

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MELCHIOR_ сказал:

Плохо что в обычной мафии где после смерти игрока озвучивается его роль и народ может сосчитать сколько осталось ролей, здесь такого нет.

полагаю данные смерти были по причине отсутствия их, а точнее не участия в игровом процессе, и если они владели ролями, то они перешли к новичкам или оставшимся в живых для полноценной игры.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MELCHIOR_ сказал:

И это плюс! Так играть интереснее...  Вот ушли или пропали несколько участников. и пришли новые. Интрига же) Хотя бы теперь даже незначительная роль может стать значимее... Если как и в прошлый раз можно будет нанимать... И кто то из копов или диверсантов помер то конечно большая рулетка для них но можно нанять вместо него кого то из общей группы

Поделиться сообщением

Только сейчас заметил столбы проводящую линию,и за детализации картинки приходится догадыватся что это:015:

Поделиться сообщением

с учетом того что среди всех погибших 2-е были жестоко убиты, можно сказать что диверсанты из 2-х банд все еще среди нас :ready:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, TEZARIUS сказал:

с учетом того что среди всех погибших 2-е были жестоко убиты, можно сказать что диверсанты из 2-х банд все еще среди нас :ready:

две группы - одна диверсанты, вторая помощники кеннета.

Не жирно было бы 8 человек диверсантов и 2 помощника ?

Пусть даже диверсанты друг друга будут пытаться слить. Всеравно должно быть больше 12 негритят

Поделиться сообщением

Это то же самое место, что на первой картинке, я узнал слева гору-елду.

Кто помнит карту Королевской битвы, что это за место?

Имя диверсанта связано или с названием карты или с ЛЭП и энергетикой.

Или со словом король.

...

и шут!!!

Пошел за клоуна голосовать

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу