Перейти к содержимому

"Игра" Мафия.

Recommended Posts

Правила:9 игроков начинаю играть в этой теме,3 из них мафия,и их цель убивать по одному обычных игроков,убийство можно совершить после моей фразы "НОЧЬ НАСТУПИЛА". Каждое утро можно голосовать за убийство того или иного игрока,так же после убийства остаётся записка написанная умершим перед смертью,там есть подсказки для обычных игроков.

Для мафии:Ник того кого хотите убить пишите в ЛС.Переговоры-в собственный ЛС.

Изменено пользователем sevasvb

Объявляю набор игроков!

Скрытый текст

Хотя судя по отсутствию комментариев всем *****.:tankosmile3:

Только что, sevasvb сказал:

Хотя судя по отсутствию комментариев всем *****.:tankosmile3:

Конечно:laugh: А нафиг оно всем надо? Тут уже есть подобие Мафии, и в неё играют. А копипаста то зачем всем?:huh:

Во первых-не совсем копипаста,а скорее классическая мафия,а во вторых туда очень мало народу попало,и многие так и не смогли поиграть.

"Внимание" Записки от убитых отменяются,теперь вместо них будет длительное голосование на котором нужно будет выявлять мафию.

Только что, sevasvb сказал:

Во первых-не совсем копипаста,а скорее классическая мафия,а во вторых туда очень мало народу попало,и многие так и не смогли поиграть.

По мимо классической мафии ты можешь что то предложить? Все туды прут ради награды, а не самой игры:laugh:

• Супер модератор
5 минут назад, MADPOOL сказал:

По мимо классической мафии ты можешь что то предложить? Все туды прут ради награды, а не самой игры:laugh:

Я туда пру ради самой игры, но меня не берут. 

15 минут назад, MADPOOL сказал:

Я вообще туда не хотел идти) Меня в догонку взяли как и в прошлый раз азазазаза)))) Я просто комментарий написал))))) Но игра тру) Интриги расследования) Правда с голосованием херня какая то, но я радикально решил проблему ) Выбрали блин диверсанта голосованием а он выпил яду и не умер) Че за бред? И че теперь это значит мать его? Казнить! Нельзя помиловать! Ну и дал ему ребром лопаты в голову в открытую)

Коль взяли помощником, так я и помог разобраться со сложной ситуацией)

Изменено пользователем MaxDaredevil
35 минут назад, MaxDaredevil сказал:

Ну и дал ему ребром лопаты в голову в открытую)

Это я видел:laugh:

9 минут назад, MADPOOL сказал:

Это я видел:laugh:

Только шрайк тупит и правил Мафии не знает. Защитник не работает на жертву голосования

В 15.11.2018 в 13:53, sevasvb сказал:

"Объявляю набор игроков!"

Можно подробнее расписать правила ?(не попал в банку может в банду возьмут) 

• 2 недели спустя...
В 20.11.2018 в 18:06, Samurai_Dao сказал:

Можно подробнее расписать правила ?(не попал в банку может в банду возьмут) 

25 игроков выбираются мною с помощью лотереи,5 из них мафия,они могут каждую ночь убивать 1 игрока,1 игрок доктор,он может кинуть иммунитет на любого игрока,но от голосования он не спасает,3 из них полицейские,они по желанию могут убивать подозрительных игроков,а остальные игроки обычные рейдеры,все без исключения могут голосовать на общем голосовании.Ники тех кого мафия или копы хотят убить они сообщают мне в личку,после каждой смерти я даю вам подсказку.

Изменено пользователем sevasvb
4 часа назад, Samurai_Dao сказал:

И где  заявку оставить? 

Пожалуй тут и оставляй,потом попрошу модеров закрыть тему,и открою другую,в которой не будет этого флуда.

Вообще есть масса онлайн мафий нормальных. С вебками. Гораздо веселей было бы играть так.

1 час назад, anomal1a сказал:

Вообще есть масса онлайн мафий нормальных. С вебками. Гораздо веселей было бы играть так.

У форумного варианта есть свой шарм. 

• 6 месяца спустя...

Видать нет, чтож, закрывайте тему господа модеры.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...