Shrike221

Крысы в банке II. День первый

Recommended Posts

25 минут назад, TEZARIUS сказал:

это иллюзия обмана :06:ФР не банда, так что мы плохого точно не желаем. Даже наоборот :016:

Да я че я ничо ) Я так просто прикидываю) А так мы все тут панды и бежим как будто от гепаррррда))))

Изменено пользователем MaxDaredevil

Поделиться сообщением

Смотрю весело у вас тут, ажно сдохнуть можно;)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Raneren сказал:

Смотрю весело у вас тут, ажно сдохнуть можно;)

Да скука* как в трусах у монашки)))) Автонабор этот

Поделиться сообщением

Если проследить за постами в "голосовании", то логичней всего "убить" тех кто ПРОМОЛЧАЛ, чтобы не тащить их за шкирку если они не хотят учавствовать и оставляли заявку только ради галочки :015_2:

Поделиться сообщением

16 минут назад, TEZARIUS сказал:

Если проследить за постами в "голосовании", то логичней всего "убить" тех кто ПРОМОЛЧАЛ, чтобы не тащить их за шкирку если они не хотят учавствовать и оставляли заявку только ради галочки :015_2:

Да тихушников вообще много либо копы либо гангстеры.... хрен их знает, может сидят ножи точат друг на друга и гадают ху из ху а кто и ху

Поделиться сообщением

Ну что за дибилы я не могу((( Написал же болтать тут а там голосование. Шрайк извини я пытался)

Поделиться сообщением

Жаль что вторую картинку так и не разгадали,мог ли бы узнать никнейм диверсанта.

Поделиться сообщением

MaxDaredevil пожалуйста приоткрой завесу тайны, как свое сообщение после отправки отредактировать?!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, TauruS_SilveR сказал:

MaxDaredevil пожалуйста приоткрой завесу тайны, как свое сообщение после отправки отредактировать?!

Это можно после определенного количества сообщений на форуме. у тебя в твоем посте появится кнопка "Изменить" и братан ЛС ещё никто не отменял.....

И опять же только на некоторое время у тебя есть возможность изменить пост. Завтра например я пост уже не смогу поменять

Поделиться сообщением

Обсуждалка тут же?

Тогда логичнее было бы и подсказки сюда кидать, а то неудобно.

Я вдумчиво читаю правила:

Во первых:

1. Диверсантов 4.

2. Диверсантов послали и бешеные и мусорщики.

Это значит, что диверов всего 8? Или 2+2?

Во вторых:

Две группы диверов - две картины?

В третьих

А если защитник защищает за кого проголосовали - вылетает следующий по голосам или не вылетает никто?

Защитник может так игру в рекурсию загнать.

В четвертых... в общем думать еще буду

Поделиться сообщением

6 минут назад, dr_Bang сказал:

Обсуждалка тут же?

Тогда логичнее было бы и подсказки сюда кидать, а то неудобно.

Я вдумчиво читаю правила:

Во первых:

1. Диверсантов 4.

2. Диверсантов послали и бешеные и мусорщики.

Это значит, что диверов всего 8? Или 2+2?

Во вторых:

Две группы диверов - две картины?

В третьих

А если защитник защищает за кого проголосовали - вылетает следующий по голосам или не вылетает никто?

Защитник может так игру в рекурсию загнать.

В четвертых... в общем думать еще буду

Хреново ты читаешь количество их неизвестно. но защитник 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, MaxDaredevil сказал:

Хреново ты читаешь количество их неизвестно.

В заглавном сообщении этой темы сказано, что послали их 2 группировки.

В заглавном сообщении темы "Форумная мафия Крысы в банке 2" сказано, что их 4, только непонятно от каждой группировки или всего.

У меня просто четвертый ховер ща скрафтится через час, я сижу и читаю пока в ожидании и эйфории :)

Надо же испытать его

Поделиться сообщением

• В игре участвуют  20 человек. Игра продолжается одну неделю.
  • Играющим  случайным  образом присваиваются роли в игре:
    • 4 игрока получают роль “Диверсант”. Их задача вычислить Помощников Кеннета и уничтожить етх как можно скорее! Один раз в день они  должны скинуть ведущему в приват имя игрока, которого они хотят  “убить”. Игроки  Диверсант сами договариваются между собой используя приват на форуме или иные приватные  каналы связи и общения. Свой выбор они должны отправить ведущему в приват на форуме до 07-00 мск утра следующего дня.
    • 2 игрока получаю роль “Помощник Кеннета”.  Их задача вычислить Диверсантов и  уничтожить ее как можно скорее! Игроки Помощники сами договариваются между собой используя приват на форуме или иные приватные  каналы связи и общения. Свой выбор они должны отправить ведущему в приват на форуме до 07-00 мск утра следующего дня.
    • 1 игрок получает роль Защитника. Он может защитить одного любого игрока кроме себя. Защита действует один прошедший день. Тот кого он защитил останется в игре, даже если  он был выбран “жертвой” другими игроками. Свой выбор он должен отправить ведущему в приват на форуме до 07-00 мск утра следующего дня.
  • Все игроки раз в день общим явным голосованием на форуме выбирают “жертву” - того игрока, которого они считают Диверсантом и хотят “убить”. В специальной теме на форуме каждый участник игры указывает никнейм “жертвы”. Чей никнейм набирает максимальное число голосов до 07-00 мск следующего дня, покидает игру.
  • Каждый день (кроме выходных) на форуме и сайте игры будут публиковаться результаты прошедшего дня, список жертв и список выживших. Дополнительно раз в день играющие получат зашифрованную подсказку.
  • Все игроки, кто останется в живых после окончания игры, получат  по 1000 монет в Crossout! Все игроки, оставшиеся в живых и игравшие роли, получат дополнительно по 500 монет в Crossout!
  • В случае, если играющие роль публично рассказывают о ней, ведущий в праве исключить таких игроков из игры и передать роль другим игрокам.
  • Ведущий игры в праве в любой момент времени изменить любые правила игры без согласования с игроками.

И в прошлый раз так было.

Но когда кого то убивают из них, они могут вербовать себе нового. Не знаю как сейчас.... Шрайк чет намудрил

Я прошлый раз я был законником и когда у меня убили напарника я нанял другого. Как сейчас я хз ху из ху и ху а ю.... Шрайк мог и поменять правила.

п.с. если кто не хочет играть вы отпишите шрайку пусть другого возьмет

Поделиться сообщением

Может кому-то будет интересно. У меня получилось составить слово *линдакерит* - это минерал! А минерал как по мне ассоциируется только с одним игроком - MELCHIOR_!

:curious:

Поделиться сообщением

20 минут назад, skibidi сказал:

неплохо ты так разгадал

Это всего лишь моя скромная версия)

Поделиться сообщением

Хотя мельхиор - это сплав серебра с чем-то там... Так что скорее это Taurus_Silver

Поделиться сообщением

3 часа назад, dr_Bang сказал:

TEZARIUS вообще в боях не участвовал я слышал. странная личность в отряде однако.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Shrike221 сказал:

Дополнительно к отряду по просьбе Шрайка присоединяется MaxDaredevil, как опытный участник первого похода.

Опытного участника никто не поставит отыгрывать роль планктона.

Значит или защитник или диверсант.

По теории вероятности 4 против 1, что диверсант.

epifancev_192493560_orig_.jpg

Это будет моя следующая кандидатура.

У меня еще вопрос: защитника можно грохнуть и может ли он защищать сам себя?

ЗЫ: Я юрист - это моя работа искать лазейки :)

Поделиться сообщением

7 часов назад, dr_Bang сказал:

не может. Защитник  может защитить одного любого игрока кроме себя

Поделиться сообщением

3 часа назад, dr_Bang сказал:

Опытного участника никто не поставит отыгрывать роль планктона.

Значит или защитник или диверсант.

По теории вероятности 4 против 1, что диверсант.

Это будет моя следующая кандидатура.

У меня еще вопрос: защитника можно грохнуть и может ли он защищать сам себя?

ЗЫ: Я юрист - это моя работа искать лазейки :)

кого угодно, кроме себя

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу