Shrike221

Крысы в банке II. День первый

Recommended Posts

5 минут назад, _4uter_NA_Yaze_ сказал:

я вот попал, что теперь делать? с кем связываться? и кто я?)))

Ты член развед отряда под кодовым названием "Ромашка" - это все что тебе надо знать) И давай иди пока дал леща лещом которого засушил с собой в дорогу)

Изменено пользователем MaxDaredevil
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, TauruS_SilveR сказал:

Голосование в отдельной, от этой, теме будет?

Отдельная тема

Крысы в банке II. День первый: Голосование

Поделиться сообщением

Товарищи, в данной теме должно быть общение участников группы, прошу всех кто играет в данную форумную игру общаться тут тоже:

Высказывать свои предположения.

Наша общая задача найти и общим голосованием постараться вычислить диверсантов, мы же не хотим что бы нам сорвали операцию.

Поделиться сообщением

Господа Влад и Читер на УАЗе, вам в любом случае отписана в ЛС ваша роль в общей группе.  Вы либо рейдеры, либо диверсанты, либо законники либо защитник. И вам это сообщено по правилам. Если вам не написал Шрайк обратитесь к нему, т.к. он Ведущий.

Вы не должны раскрывать свою роль, но должны понять кто есть кто основываясь на своей роли в  общем отряде. Только Законники и Диверсанты могут общаться в своих каналах между собой. А остальные свободные рейдеры , так же как и участники обеих групп должны ВЫЖИТЬ любыми способами!, Только учитывайте, что законники убивают по подозрению в дивверсии а диверсантам вообще пофигу кого убивать по сути.  Потому как их задача что бы никто кроме них не выжил.

1)если вы диверсант вы должны скорее вычислить законников и убить их. и не важно если вы случайно убьете простого рейдера, ваша задача сорвать рейд.

Диверсанты участвуют в общем голосовании, и + называют одно имя шрайку кого они убивают по тихому

2)если вы законник ваша задача найти и убить диверсантов, стараясь при этом оставить в живых остальных членов группы дабы не сорвать самим рейд убив всех простых рейдеров по подозрению в диверсии. Законники участвуют в общем голосовании, и так же как диверсанты называют и одно имя шрайку кого они запытают до смерти

3)если вы рейдер, ваша задача выжить любой ценой помогая законникам определить кто диверсант и общим голосованием сливать всех подозрительных личностей, стараясь не убить законника или вашего собрата по несчастью(рейдера)  В том числе вы можете случаянно убить и защитника.  Рейдеры участвуют только в общем голосовании.  НО! Вам так же надо понять кто есть кто)

4)Если вы защитник, ваша задача так же сохранить жизнь себе, и вы можете спасти кого то одного в день на выбор дам ему иммунитет. Ваш выбор сообщаете шрайку

Поделиться сообщением

Кстати,там взяли 13 чела,а меня нет,так почему же не взяли меня раз берут всех?Если по подозрению в неадекватности то его я вообще не видел,а у половины счётчик боёв отсутствует,а не твинки ли он часом? 

Поделиться сообщением

5 минут назад, sevasvb сказал:

Кстати,там взяли 13 чела,а меня нет,так почему же не взяли меня раз берут всех?Если по подозрению в неадекватности то его я вообще не видел,а у половины счётчик боёв отсутствует,а не твинки ли он часом? 

Ну написали же что генератор случайных чисел. Все кто не попал, могут ещё попасть в  игру, если у нас де скать будут АФКшники

Поделиться сообщением

Хмм, игрок под ником Vlad_Russia_2005, подозрителен. Роль в игре не определена... Хмм...

Поделиться сообщением

Таурус) ну как бы если ты знаешь свою роль а какой нибудь простой рейдер не знает что он простой рейдер то выходит ты тоже не простой старый парень)

Но вот кто кто ты тварь? неясно) За добро или за зло, за инь или янь или хрень)

Поделиться сообщением

Что-то я не удивлён, что взяли ТЕЗАРИУСа.

Поделиться сообщением

3 часа назад, MaxDaredevil сказал:

Он под бандой имел в виду принадлежность к мусорщикам или бешеным, диверсанты и представители законников могут быть как и в той так и в другой фракции а могут быть и смешанной группой.

3 часа назад, Shrike221 сказал:

количество человек в бандах вам не известно )

я не понимаю... количество злоумышленников в этот раз не известно, так что-ли?

Т.е. по факту их в разы больше: задачи Бешеных и Мусорщиков - устранить конкурентов. Задачи злоумышленников - не дать отряду вообще дойти туда.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tukrom сказал:

я не понимаю... количество злоумышленников в этот раз не известно, так что-ли?

Т.е. по факту их в разы больше: задачи Бешеных и Мусорщиков - устранить конкурентов. Задачи злоумышленников - не дать отряду вообще дойти туда.

Так и в прошлый раз было неизвестно. Но подозреваю что количество тоже что и в прошлый раз. Я не знаю...У меня конкретно такая себе роль.. просто чувака который хочет  выжить без особых приключений поэтому я не в курсе)

Поделиться сообщением

Может кто ещё что хочет сказать? Кмон салаги! Че молчим? Ща вас песни заставил бы петь но вы меня потом или втихую или по подозрениям или вообще общим голосованием убьете)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Vlad_Russia_2005 сказал:

ищи себя в списке-он в каждом сообщении на форуме

Поделиться сообщением

Кажется я читал эту книгу, убийца - MaxDaredevil:secret:

2 часа назад, sevasvb сказал:

Кстати,там взяли 13 чела,а меня нет,так почему же не взяли меня раз берут всех?

Не взяли еще около 400 человек судя по сообщениям, почему их не должны брать а тебя должны?)

Поделиться сообщением

Просто ему 13 лет,мне 12,но у меня почти год опыта в игре,1 купленный донат набор и 1600 боёв в ПВП,а у него нету счётчика боёв СОВСЕМ.

Поделиться сообщением

Блин парни) Не тупите вы ЛС то открйте вам может поэтому ваша роль не пришла?

Поделиться сообщением

10 минут назад, SpoilNna сказал:

Кажется я читал эту книгу, убийца - MaxDaredevil:secret:

В мире пустоши каждый второй убийца. Братан я тебя к тому же в списке не вижу) Даже будучи простым рейдером я могу тебя на голову укоротить, что бы не лез не в свои дела) У нас тут серьезное предприятие, разведка а не хухры мухры) 

Поделиться сообщением

Слуште! А может Тезариус диверсант? Он же в FR а там художники и писатели) Может оттуда и прислал картинки Кеннет

Поделиться сообщением

2 часа назад, TaLLjep_B_Ta4Ke сказал:

Что-то я не удивлён, что взяли ТЕЗАРИУСа.

а чем я хуже простого игрока? как и все подал заявку и попал в генератор. В прошлый раз кстати не попал так что может это плюсом сыграло :016:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MaxDaredevil сказал:

Слуште! А может Тезариус диверсант? Он же в FR а там художники и писатели) Может оттуда и прислал картинки Кеннет

это иллюзия обмана :06:ФР не банда, так что мы плохого точно не желаем. Даже наоборот :016:

Поделиться сообщением

* не подалёку,  за камнями*

- Смотри, опять припёрлись.... А?... Ну да, не разговорчивые... Чёрт, Педро вспомнил *звук урчания в животе*.... Чего?... Не тараторь, мысли путаются.....Да сейчас я, сейчас....

Из-за камней выскочил парняга странного вида - одежда вся обгорелая, с пятнами запекшейся крови, местами с  дырками, по-видимому от пуль, на голове на манер "шапки-ушанки" был человеческий скальп. Он попытался сделать какой-то невнятный жест, но споткнулся и рухнул прямо в костёр. В торопях сбив пламя, названный гость принял вальяжную позу, как будто так было задумано, и оскалился ехидной улыбкой из остро заточенных желтых зубов. 

Это был тот самый марадер кровавых скал, безумный отшельник, пожиратель ежей, маэстро поварёшки, и, просто лучший в пустошах выдумщик прозвищ... своих собственных.... Ну тот... тот самый бедолага, которому проломали черепушку во время прошлой экспедиции. С тех пор парень совсем тронулся умом и остался жить в кровавом ущелье, дни напролёт копаясь в том, что остаётся от участников королевского тотализатора, попутно обсуждая со своей "шапкой" проблемы несовершенства мироздания и из какого бензина получается лучший в пустошах барбекю соус...
Изменено пользователем Raneren

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу