Shrike221

Крысы в банке II. День первый

Recommended Posts

xo-rats-1-3-ru.jpg 

Меня зовут Шрайк, Глас Пустоши. Мой старый приятель - Кеннет “Крысиный Король” Пэриш вновь попросил меня об одолжении. 

В урочище “Кровавые Скалы”, где ранее Кеннет проводил свои “Королевские битвы” творится странное. Пропадают люди и даже целые деревни. Появились новые поселения рейдеров, таинственные заводы и другие постройки. А еще, по слухам, в Скалах появились загадочные и очень опасные Опустошители…

Совсем скоро Совет Рейдеров Долины собирается отправить в Скалы разведчиков. Первый отряд уже сформирован и готов к приключениям. Возглавлю его я.

Со мной в путь отправляются 20 добровольцев. Мы знаем, что среди них есть как честные рейдеры, так и замаскированные враги. Сразу две группировки  - Бешенные и  Мусорщики отправили своих агентов в отряд. Кто они? Каковы их цели? Скорее всего гибель отряда. Необходимо вычислить их как можно быстрее. К счастью, обе группировки больше всего ненавидят друг друга и схватка между ними неизбежна..

Удачи всем нам! 

Список отряда:

TauruS_SilveR
dr-bang
top_engine
lokeshwarah
SparkStorm25
deClown
Dasti2907 
Sargot7
Vlad_Russia_2005
megatigr_
_4uter_NA_Yaze
prosto_player___
VelonikBy
SashaKova
Thug__4__Life
COBRA_89
MELCHIOR_
skibidi
TEZARIUS

Дополнительно к отряду по просьбе Шрайка присоединяется MaxDaredevil, как опытный участник первого похода.

• Хаха 1
  • Жалко 1

Поделиться сообщением

Жаль не попал к ребятам в игру так глядишь и пофанился бы,а может и монеток заработал малость.Удачи вам дамы и господа!!!

Поделиться сообщением

Не удивлен, что не попал. Нормальных людей редко куда-то берут.

• Хаха 2
  • Вверх 2

Поделиться сообщением

Ну что девчёнки? Поднимаем свои задницы, берем припасы и выступаем в развед поход!

п.с. Ребята, кто не попал в отряд просьба не влезать в диалог а создать отдельное обсуждение если хотите поговорить на эту тему. Дабы не нарушать атмосферу)

Изменено пользователем MaxDaredevil
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Все участники были выбраны генератором случайных числе. 

MaxDaredevil - был дополнительно приглашен как участник первой игры. Он поможет новичкам  ценными советами о том, как именно будет проходить игра.

При этом он полноценный игрок как все остальные.

Это не последняя игра, кому не повезло - повезет в следующий раз

Поделиться сообщением

В приват  игрокам из списка отряда отправлены личные послания. В них указано Какая роль вам досталась. 

В письмах с ролями  бешенных и мусорщиков указаны никнеймы других членов банд. Я рекомендую связаться между собой любыми приватными способами и действовать сообща! 

Каждая банда должна выбрать за день  одну жертву из списка отряда! ЕЕ мне может прислать в приват как каждый из банды, так и  один кого вы выберете. Важно чтобы никнейм жертвы был один от  банды! Если вы пришлете мне несколько никнеймов, я сам решу кто из них погибнет

И помните! Правила игры могут изменится в любой момент!

Поделиться сообщением

Во второй половине дня игроков ждет специальная тема с общим голосованием и подсказкой.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Shrike221 сказал:

Все участники были выбраны генератором случайных чисел.

У вас там все этим генератором выбирается. 90% участников - ноунеймы, не пора ли что-то менять?

Поделиться сообщением

посмотрим  на их желание играть. если  они сольются за сегодня (не отметятся) заменим их на более активных форумных игроков

Поделиться сообщением

Кто будет ныть и спотыкаться того пну ботинком в зад, нам тут хлюпики не для пользы дела)

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Shrike221 сказал:

посмотрим  на их желание играть. если  они сольются за сегодня (не отметятся) заменим их на более активных форумных игроков

Если освободится место, то с радостью приму участие :yes_yes_yes:

Поделиться сообщением

Вот так с ходу спалиться, что ты участник банды.... капец ума-палата... Ты в курсе, что никто не должен знать твою роль, вычислять тебя и устранять?

Вопрос про банды? Т.е. из 4-х "мафиозников" вышло 2 Бешеных + 2 Мусорщики?

MaxDaredevil, без флудерастов в теме будет скучно, я так думаю. Тема может банально скатиться до озвучивания 1 ника в день... и больше участников отряда видно не будет. Подбивать на обсуждение нужно.

Изменено пользователем Tukrom

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tukrom сказал:

Вот так с ходу спалиться, что ты участник банды.... капец ума-палата... Ты в курсе, что никто не должен знать твою роль, вычислять тебя и устранять?

Он под бандой имел в виду принадлежность к мусорщикам или бешеным, диверсанты и представители законников могут быть как и в той так и в другой фракции а могут быть и смешанной группой.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Shrike221 сказал:

если  они сольются за сегодня (не отметятся) заменим их на более активных форумных игроков

Ммм, наиболее активными форумчанами, значит не про меня

Поделиться сообщением

Эх жаль не повезло, ну будем надеется что может в процессе игры возьмут :D

Поделиться сообщением

количество человек в бандах вам не известно )

Поделиться сообщением

Знаете, может не надо эту игру в «новости» теперь? Играет 20 человек из 400+ заявок. Новость ради 20 человек? Серьезно?

Поделиться сообщением

46 минут назад, grishapon сказал:

Эх жаль не повезло, ну будем надеется что может в процессе игры возьмут :D

Ты ноунейм, тебя возьмут. Инфа 146%

Поделиться сообщением

1 час назад, Shrike221 сказал:

Мне кажется, ноунеймов вообще брать не стоит. Некоторые тут не могут понять "Что? Где? Как? Когда?"

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Gad575 сказал:

Мне кажется, ноунеймов вообще брать не стоит. Некоторые тут не могут понять "Что? Где? Как? Когда?"

Думаю для этого у них и есть 1-й день, чтобы разобраться, иначе будут убиты ночью в постеле или их клопы закусают :016:

Поделиться сообщением

48 минут назад, TauruS_SilveR сказал:

Однако, неожиданно! Теперь бы разобраться с "геймплеем".

Задача простая, каждый день голосованием члены общей группы выбирают одного подозрительного кадра и большинством голосов его пускают в расход

Так же параллельно группы законников и диверсантов выбирают еще по одному участнику и называют его ник Шрайку что бы он лорно его убил

Защитник на свой выбор может защитить одного из участников кого он считает нужным

Итого за день могут погибнуть 3 члена общей группы

1 кого убили по подозрению в диверсии все члены группы

1 кого убили по подозрению в диверсии законники

1 кого убили по подозрению в том что он законник или просто по фану любого диверсанты.

задачи участников группы и членов отрадов законников диверсанов и защитника я думаю понятны)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу