Woodyrojo

Вопросы разработчикам за июль 2018

Recommended Posts

Лучший ответ

Выжившие! Новая тема для ваших вопросов будет открыта уже завтра!

Не забывайте, что вы также можете задать интересующие вас вопросы в официальной группе Crossout ВКонтакте а также в Twitter, выставив перед вопросом @Crossout_RU

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Мне абсолютно не понятны Ваши действия...

После обновления 1.0.28 в рейде «Вторжение», против левиафанов, за удачный рейд, количество купонов снизили с 10 до 9... В изменениях по обновлению ни чего об этом сказано не было...

После моего вопроса об этом, ответа с разъяснениями не последовало... за то в этом рейде количество купонов снизилось до 6...

Вы считаете этот рейд слишком легким? Тогда почему топливо за рейд все так-же берется по 40 единиц? Или вы планируете его вывести совсем из игры?

Этот рейд и так особой популярностью не пользовался из-за сложности, так теперь туда вообще перестанут заходить... потому, что нет смысла лезть в этот рейд только за медью (которой у некоторых игроков уже не малое количество). И соответственно пропадает смысл создавать левиафанов для этого рейда.

Да, я так же заметил, что количество меди в рейде, то же изменилось...

Предложения:

1. Заменить медь на пластик в рейде "Вторжение", чтоб окончательно цель этого рейда не пропала (в том же количестве как и медь).

2. Сделать корректней счетчик времени временных элементов (в гараже на складе показывает, что элемент активируется на 3 часа, но после активации он же уже на 2 часа... понятно, что отсчет пошел, но не очень приятно видеть, что час испарился).

BjKalderon (Опубликовано: )

Arctic_Fox_BCEM, здравствуйте! Мы проверим ситуацию с наградой в виде купонов во "Вторжении", однако никаких правок, кроме тех, что были описаны в патчноутах, запланировано не было. Вы также отметили, что данная ситуация начала происходить после обновления 1.0.28. Пожалуйста, укажите, какую платформу вы имеете в виду (PC, PS4 или Xbox One).

Поделиться сообщением

А что на счет танка?Стоит ожидать их появления?

TheRockFan, сейчас таких планов нет, но появление новой кабины, основанной на танковой, вполне вероятно.

Поделиться сообщением

Будет ли это решаться?

Скрытый текст

screenshot-180727-192137.thumb.jpg.289b7screenshot-180727-192148.thumb.jpg.dee32screenshot-180727-192150.thumb.jpg.e8122

REBEHAHT, еще раз приветствую. Чего именно касается ваш вопрос? Если он посвящен качеству текстур, то работа над их улучшением и обновлением ведется постоянно.
  • Хаха 5

Поделиться сообщением

Я скачал игру через торент.Когда игра скачалась я зашол в лаунчер и играть я не смог бо в лаунчере почалась закачка,И я не понимаю што делать.У меня интернет плахой и через лаунчер сакачать я не могу.Што мне делать ?

Добрый день! Рекомендую вам составить подробный баг - репорт в специальном разделе нашего форума: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/88-soobshcheniya-ob-oshibkakh/. Вам постараются помочь максимально оперативно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я вот заметил, что максимальный бонус к репутации от декора составляет 25%, но так же обратил внимание на способности напарников: бонус к репутации +2%. Т.е. с напарником и декором(без учета флага) я могу получить 27% бонус к репутации?

FancierTech, здравствуйте! Да, вы правы, данные бонусы действительно складываются. Ограничение в 25% является актуальным только для декора.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость Pr0GreSs1ve

Здравствуйте, длительное время не заходил, когда зашел осталась только валюта, а все вещи исчезли, к кому обратиться? спасибо

NV_XIII_MZFKPWNZ, здравствуйте! Рекомендую вам обратиться в отдел технической поддержки и подробно описать сложившуюся ситуацию: https://support.gaijin.net/hc/ru/categories/200612042-CROSSOUT. Стоит также сказать, что при переходе Crossout в стадию ОБТ (30-го мая 2017-го года) прогресс всех игроков был сброшен в связи с технической необходимостью. Больше "вайпов" мы проводить не планируем;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу