Woodyrojo

Вопросы разработчикам за июль 2018

Recommended Posts

Лучший ответ

Выжившие! Новая тема для ваших вопросов будет открыта уже завтра!

Не забывайте, что вы также можете задать интересующие вас вопросы в официальной группе Crossout ВКонтакте а также в Twitter, выставив перед вопросом @Crossout_RU

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики! Возникла ситуация в бою: от крафта осталась лишь кабина с рамой, да и то дымится. и в таком виде крафт лежит, ждет, затащит команда или нет. и тут, откуда ни возьмись, появляется... ужасающая надпись, что меня выкинет из боя за бездействие. я бы и непротив подействовать, да вот только нечем ))) можно это как-то пофиксить, а то обидно, воевал, приносил пользу команде и на тебе, ни очков, ни наград, ничего. 

Woodyrojo (Опубликовано: )

Здравствуйте, zorgestein! В этом случае Вам будет достаточно погазовать и покликать мышкой. После этого Вас не должно выкинуть из боя.
  • Хаха 3

Поделиться сообщением

Хотел бы вернуться к вопросу

В 03.07.2018 в 17:10, Sanches1338 сказал:

5. Что означают значки возле ОМ? Появляются они совершенно случайно и бывает видно у обоих команд (прикрепил скриншот).

Сам флаги давно не использую за ненадобностью, но значки возле моего ника вижу частенько - видимо другие игроки ставят. Собственно, мой вопрос: если в команде шесть разных флагов, какой из них будет действовать на игрока без флага?

Здравствуйте, behmaul! Будут действовать только флаги тех фракций, в которых Вы состоите на данный момент.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте ,из пушки в зависимости от расстояния надо стрелять с упреждением ,но не возможно прицелиться к мишени так как надо , потому-что прицел сам подстраивается туда-куда ему хочется, как это исправить?

Скрытый текст

screenshot-180705-120341.jpg.87657d5a1e8

Здравствуйте, Serg234567. Если Вы проведете луч из дула пушки, то увидите, что на пути от него к точке, в которую Вы целитесь, стоит деталь крафта. Прицел показывает, что Вы попадете именно в нее, если выстрелите прямо сейчас и не прицелитесь чуть выше. Аналогичным образом, Вы можете встать около угла здания таким образом, чтобы на пути одного из орудий не было препятствий, а на пути второго была стена. Вы увидите, что прицел первого орудия направлен на точку, в которую Вы целитесь, а прицел второго орудия упирается в стену.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

1Вопрос по ховерам. Им сделали уже много всяких изменений и последнее изменение это снизили их на 15%, из-за чего ховер крафты задевают как своих союзников так и ландшафт, тем более на новых картах. И союзники стали чаше толкать ховер крафты, раньше просто можно было проехать под ним. А хуже всего это то, что при небольшом столкновении только ховера  о врага, ховер отваливается просто от толчка. Будет ли это как-то изменено чтобы хоть как-то компенсировать эти 15% понижения?

2Вопрос. ПТУРу в последнем обновлении изменили камеру . Теперь в некоторых а может и в большинстве случаев при управлении ракетой видишь землю а при поворотах боковой обзор так же стал хуже чем было. Это так задумано было или ждать исправления?

Здравствуйте, GeriusStar! 1. Изначально задумывалось, что ховеры должны быть эффективны на средней и дальней дистанции за счет мобильности и стрейфа, но уязвимы на ближних дистанциях. Исходя из этого, мы не считаем риск потери ховера от столкновения с противником проблемой. 2. Спасибо за сообщение! В дальнейшем углы обзора могут быть скорректированы, хотя и в текущем варианте проблем с наведением на врагов и их видимостью замечено не было.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Когда на станках фракций будет больший выбор кабин? К примеру на данный момент мы имеем 5 фиолетовых кабин из наборов, не доступных для крафта и в свою очередь против трёх доступных, для крафта...

Здравствуйте, UncleMitya. В дальнейшем появление новых кабин на станках фракций не исключено. Текущие кабины из наборов добавлять в станки мы не планируем. Их по-прежнему можно приобрести на рынке отдельно от набора.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, есть у меня к вам вопрос: Когда придумают новые карты и миссии ? Когда придумают Зимнюю карту, ночную и карту Австралия Заповедник Марбласа ? 2 Вопрос у меня к вам: Когда придумает Хамелеон МК3 и МК4 золотого, легендарного типа ? 1 Хамелеон работал бы 16 секунд и + можно его улучшить на 20 % тогда это получается 20 секунд и прочность 120. 2 Хамелеон работал бы 12 секунд + 20 % = 14 секунд и прочность 180. Если все это можно придумать то пожалуйста сделайте это и ответьте на мой вопрос.

BjKalderon (Опубликовано: )

avengerstar, здравствуйте! Мы действительно планируем и дальше расширять ассортимент доступных карт в нашей игре (возможно и появление различных климатических условий), однако на данный момент у нас нет планов вводить в Crossout описанные вами локации в качестве арен для сражений. Что касается новых деталей, то подробнее о них вы сможете узнать из наших "Дневников Разработки" или из патчноутов. Также, на нашем форуме существует раздел предложений, где вы сможете поделиться своими идеями с другими игроками: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/31-predlozheniya-premoderatsiya/

Поделиться сообщением

Гость METALsols

Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА АКАУНТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ 

проблема в том что я не могу зайти на основной акаунт пишет не верный логин или пороль (хотя все правильно ) так вот я вбрераю забыл пороль идет письмо на почту и я по нему меняю пороль и снова не могу зайти и так уже 3 дня пытаюсь  привязан к телефону через него тоже приходит смс и толку 0 опять не могу зайти акаунт прокачен механики на 10 престижа гдето (до этого пробовал удалять акаунт но он не удалился когда создаю новый с этой почтой пишет занято а воставновить не могу пароль )

Здравствуйте, METALsols. По любым вопросам, связанным с доступом на Ваш аккаунт, обращайтесь в Техподдержку: https://support.gaijin.net/hc/ru/requests/new

Поделиться сообщением

1. Такой декор, как фаер занимает место на складе. Не является ли это багом?

2. Будет ли возможность смешивать фаеры для получения других цветов дыма? 

Здравствуйте, Rockset! 1. Нет, это не баг. Декор является торгуемым и ничем не отличается от остального. 2. Такой возможности не планируется.

Поделиться сообщением

В дневниках разработчиков говорилось о новом масштабном режиме с заданиями.

Так вот вопрос, в этом режиме будет только твоя команда из 4-ёх человек или прейдётся столкнуться с другими игроками, помимо своей команды?

_GIGAHORSE_, добрый день. На текущем этапе планируется, что в рамках этого режима 4 игрока смогут вместе перемещаться по масштабной карте и выполнять различные задания. Тем не менее, игрокам будет необязательно объединятся в команду, и если вы предпочитаете действовать в одиночку, то компанию вам могут составить 3 случайных игрока.
  • Благодарю 1

Поделиться сообщением

Вопрос: будет ли реализована версия рынка игры для устройств на базе Android? 

zorgestein, приветствую. В обозримом будущем у нас нет планов выпускать отдельное приложение с функционалом рынка для мобильных устройств.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,скажите пожалуйста, прошла летня распродажа наборов в игре,но я к сожалению не успел с покупкой долгожданного набора,буквально на несколько часов :01414:.

Ожидаются ли в ближайшем будущем подобные распродажи,например осенняя или зимняя....

П.с.: возможно разработчики на один день или несколько часов смогут продлить летнюю распродажу?!:013:

Siberia_iG, здравствуйте! здравствуйте! К сожалению, распродажа наборов подошла к концу и ее продления ожидать не стоит. Тем не менее, до 15 июля с 50% скидкой доступен набор "Мидгар", который вы также можете приобрести;)

Поделиться сообщением

Выжившие! Данная тема будет открыта для Ваших вопросов уже в понедельник!

Не забывайте, что вы также можете задать интересующие вас вопросы в официальной группе Crossout ВКонтакте а также в Twitter, выставив перед вопросом @Crossout_RU

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

1. Планируется-ли обновление или расширение лора игры? Добавление новых фактов или статьей про группировки и их представителей? Обоев с лидерами группировок?
2. Что за люди(?) изображены на загрузочном экране? Судя по надписи "RAVENS", это какая-то группировка. Была-ли она вырезана или отложена на неопределённый срок? Связана-ли дама в белой маске (прикрепил изображения) с этими людьми? Её наряд выглядит похожим на их, ведь в нём присутствуют чёрные элементы и перья.

640538458_1_644x461_prodam-otlichnyy-akkaunt-igry-crossout-pershotravensk.jpg

1117078587_preview_Ravens 2.jpg

Sanches1338, приветствую! 1). Да, по ходу разработки Crossout мы действительно планируем расширять вселенную игры, добавляя новых персонажей и различные события (как, например, с шаттлом на карте "Сломанная Стрела"). Что касается дополнительных материалов по игре, то вы сможете их найти в нашем Фан - Ките на официальном сайте; 2). Это изображение является ранним концепт - артом. В ближайшем будущем мы не планируем вводить новые фракции в Crossout, поскольку сейчас мы сосредоточены на других аспектах разработки, однако не исключено, что в будущем в Crossout появится новая фракция, в которой будут использованы некоторые визуальные элементы, изображенные на этом арте;)
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Не думали ли вы сделать так, чтоб миникарта скейлилась при клике на +/-, делов-то:)?

Потому что на 15,6 дюймовом ноуте ну оооочень неудобно

Здравствуйте, OVERMlND! Мы работаем над возможностью менять размер миникарты (радара) через внутриигровые настройки.

Поделиться сообщением

Когда курсовые эпические дробовики введут? В донат наборе ли будут они?

Здравствуйте, Nemoiz! Пока мы не планируем вводить новое оружие. Вероятно, что новые виды оружия появятся с очередным приездом Кнехтов в Пустоши. Как только появится официальная информация по новым деталям и срокам проведения ивента, мы поделимся ей со всеми игроками.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

У кавказа сейчас соотношение "масса - прочность" ("~3 - 1") не самое приятное, даже у мамонта оно лучше, поэтому вопрос такой: планируется ли повышение прочности или хотя бы уменьшение массы данного оружия?

Изменено пользователем Gad575

Здравствуйте, Gad575! Пока правок по Кавказу не планируется. Общие показатели эффективности Кавказа по-прежнему постоянно отслеживаются. Мы внесем правки, если они будут необходимы и обратим внимание на данное соотношение, как на один из вариантов будущих изменений.

Поделиться сообщением

будит ли возможность проверять гудок в магазине на звучание

DRAGZMEY, здравствуйте! Не стоит ожидать появления этой функции в ближайшем будущем, но мы неоднократно предложения по ее реализации и вполне возможно, что в будущем она появится в Crossout.

Поделиться сообщением

Добрый день! Созрела пара вопросов.

1) Наверняка Вы уже видели вот это видео. Я понимаю механику того, как это работает, но все равно выглядит забавно :lol: Прокомментируете как нибудь?

2) Вопрос касательно грядущих изменений сезонов. Те жетоны, которые будут выдавать нам Механики - они будут сбрасываться каждую неделю, либо я смогу, к примеру, не торопясь накрабить на ящик с фиолкой за 2-3 недельных сезона?

Здравствуйте, Aspelound! 1. Довольно интересное и креативное применение ускорителей и гарпуна в реалиях физики Crossout. Подобные видео продолжают удивлять нас, и кажется, что креативу наших игроков нет предела :) 2. Окончательное решение по этому вопросу пока не принято, но на данный момент планируется, что значки можно будет накапливать.

Поделиться сообщением

преддверии перехода на Dx11 и улучшении работы над графической составляющей игры, возникают вопросы:

1. Будет ли введен функционал отключения некоторых графических спецэффектов, которые сильно «утомляют» глаза, например таких как клубы дыма и песка?

2. Упрощенная анимация пламени, по аналогии с тем как когда-то была возможность отключать шейдеры.

3. Шрифт чата когда исправите?

p.s. особенно актуально для людей с плохим зрением.

p.s. не игнорируйте мои вопросы...

Azz0, здравствуйте! 1-2). В ближайшей перспективе мы не планируем вводить подобные графические опции в Crossout. Тем не менее, вы можете снизить интенсивность некоторых графических эффектов в опциях игры; 3). Дополнительные корректировки к размеру шрифта в чате уже прорабатываются и мы планируем, что они попадут в игру уже в ближайшем будущем.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Надеюсь хоть на этот вопрос ответите....

Снаряды(бочки) оружия Дикобраз не детонируют под ховерами а проходят под ними(это легко проверить в гараже), хотя в случае если ховер стоит над бочкой и она по истечении времени с детонировала, ему урон наносится. Это баг или так и должно быть?

Спасибо. Очень надеюсь на ваш ответ.

Здравствуйте, not_from_Heaven! Багом это не является, т.к. бочки детонируют только при соприкосновении с противником или спустя некоторое время. Огонь от них, в свою очередь, дотягивается и до ховеркрафтов, поэтому урон должен наноситься.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

1) Вкачал все фракции до 15 лвл (фул) , получать в награду за каждый уровень престижа любой фракции синий ящик с НЕ ПРОДАВАЕМОЙ деталью мне не хотелось бы...Скажите, есть ли в планах изменить награду за каждый престиж или хотя бы сделать ПРОДАВАЕМОЕ содержимое ящика ?

2) Вы упоминали о получении наград, а именно декоров на заработанные медали. Очень хочу знать когда появится в игре эта прелесть?

3) Что там с лимитом наклеек?

4) Спасибо вам за любимую игру!

Здравствуйте, lQ_Ql! 1. Пока такого в планах нет, то ранее мы уже сообщали, что контейнеры в игре могут периодически меняться и меняли сами контейнеры и их содержимое. Хоть Контейнер ветеранов и не подвергся изменениям, в следующий раз они могут коснуться и его. 2. Все анонсированные в блоге изменения и нововведения планируется реализовать в течение этого года. Пока точной и официальной информации по конкретным срокам для каждого анонса нет. 3. Сразу полной отмены лимитов не ожидается, т.к. это может негативно сказаться на игровом процессе и быстродействии. Планируем постепенно увеличивать максимальное количество наклеек на крафте и следить за тем, как это влияет на игру. 4. Всегда пожалуйста :)

Поделиться сообщением

Скажите примерные сроки ввода в игру того самого режима сложных рейдов, где можно сохранятся и наградой является уникальное оружие.

Dimidroll89, добрый день! Точных сроков появления этого рейда в Crossout пока нет, но планируется, что его релиз состоится в этом году. Мы будем держать вас в курсе с помощью новостей и дневников разработки;)

Поделиться сообщением

добрый день 
вопрос: почему при уничтожении генератора отключает оружие а не модуль ? почему я не могу сам выбрать что будет отключатся при уничтожении генератора 
у меня 13 энергии квант и газ-ген на 1ед при уничтожении у меня отключает цунами а не двигатель. хотя если бы отключился двигатель у меня работало бы 2 орудия вместо 1 
всегда не понимал эту логику 

я часто хожу в рейды и мне часто встречаются игроки которые проедут со всей командой сделают пару выстрелов и выйдут из боя и 95% рейда вместо 4 играют 3 это как минимум усложняет прохождение и добавляет времени на прохождение. Вопрос: почему боты не становятся легче если из команды выбывает 1 игрок ? 2 как наказывать таких игроков ведь из за их действий страдают другие игроки ? почему нет штрафов для игроков которые покинули рейд? к примеру за выход из рейда до его окончания штраф 200 бензина 

еще один интересный вопрос который меня волнует и я не могу ответить на него 
рейд вторжение почему за победу в нем не засчитывается сезонное задание на победу ? это что не рейд? тогда если это не рейд то почему в его шапке написано что это рейд ? и почему нигде не указано что в этом рейде не засчитываются сезонные задания на победы? почему вообще вторжение называется рейдом если при прохождении его не засчитываются сезонные задание? 
спасибо.
Скрытый текст

image.thumb.png.83164422348de477628f429d

Здравствуйте, Aky_. 1. Такова игровая условность. При нехватке энергии первым делом отключается стрелковое оружие, затем пилы, а только потом активные модули и двигатели/радиаторы/охладители. Внутри каждой группы детали отключаются в обратном порядке их установки на крафт. 2. Для игроков, которые покидают рейд до его завершения никаких штрафов не планируется, т.к. они уже потратили бензин на вход и не получили практически ничего взамен. Сложность рейда при этом динамически подстраивается под новое количество игроков и не остается прежней. У оставшихся участников сохраняются те же самые шансы на прохождение сценария. 3. Этот вопрос будет обсужден. Возможно, что стоит изменить подзаголовок, который вводит в заблуждение.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте,Когда примерно ожидать появления в игре новых видов вооружения либо модулей?

Добрый день, Dimidroll89! В ближайшее время мы не планируем вводить новое вооружение. Вероятно, что новые виды оружия появятся, когда сэр Мартин и его Кнехты вновь посетят Пустоши. Мы поделимся дополнительными подробностями, как только появится больше информации касательно даты и сроков проведения этого игрового события.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Меня волнует очень хороший вопрос.

Где можно найти песни из главного меню в интернете, и есть они вообще в интернете?

Grd0n_Freeman, здравствуйте! Саундтрек к игре доступен на сервисе Soundcloud: https://soundcloud.com/crossoutofficial

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу