Перейти к содержимому

Гайд на копья.

Как гайд на самое интересное оружие в игре ?  

69 голосов

1. 1. Как гайд на самое интересное оружие в игре ?

• супер
      4
    • еще суперее
      4
    • огонь и пламя
      7
    • я бак
      3
    • я газген
      7
    • я Шахид-набор
      2
    • я сир Ланселот
      18
    • не очень (я просто пушкарь )
      24

Recommended Posts

7 минут назад, VincentMoon сказал:

тогда его вроде еще не было...

А ну да верно....забыл..

1 час назад, Ysol сказал:

А ну да верно....забыл..

Наркоман? Если была кабина вертолета, то и капкан был. Они вышли в одном наборе. Положи грибы на пол и отойди!

17 минут назад, Aspelound_Work сказал:

Наркоман? Если была кабина вертолета, то и капкан был. Они вышли в одном наборе. Положи грибы на пол и отойди!

так это я ошибся тогда ...пойду возьму с полки пирожок :10:

• 2 недели/недель) спустя...

Слава Железным Рыцарям Апокалипсиса)) моё уважение копейщикам:014:

Гайд понравился, хотя я на копьях колесил больше всего на ЗБТ)

Надо будет по использованию активного мили гайд набросать...:D:

Хотя основы похожи, разница в мелочах

3 часа назад, _Must_die_ сказал:

Слава Железным Рыцарям Апокалипсиса)) моё уважение копейщикам:014:

Гайд понравился, хотя я на копьях колесил больше всего на ЗБТ)

Надо будет по использованию активного мили гайд набросать...:D:

Хотя основы похожи, разница в мелочах

Пасиба :10:

В 25.02.2019 в 05:44, mef1sto_ сказал:

Сейчас бы гайды на копья читать ._.

Сейчас бы в гайдах на копья писать :10:

6 часов назад, VincentMoon сказал:

Сейчас бы в гайдах на копья писать :10:

Сейчас бы читать про писать в гайдах на копья :10:

14 часа назад, Cheturnadcatii сказал:

Сейчас бы читать про писать в гайдах на копья :10:

сейчас вот надо бы переписать гайд на копья :10:

Скрытый текст

однако лень

• 3 месяца/месяцев спустя...

Если называть вещи своими именами,то тему надо переименовать в - гайд для тех "людей", которые хотят портить жизнь людям,с помощью копий

2 минуты назад, suarez_udar сказал:

Если называть вещи своими именами,то тему надо переименовать в - гайд для тех "людей", которые хотят портить жизнь людям,с помощью копий

обалдеть! ты живой человек!:0

я думал ты бот с кавказами

А ты оказывается на форуме больше живешь,чем реале. Поздравляю,жизнь удалась у тебя.че, никак не удается бабу склеи

это удар ниже пояса736480749_7.png.5c20e3cbb6000f73aaf05d32

15 минут назад, rpek32 сказал:

это удар ниже пояса 736480749_7.png.5c20e3cbb6000f73aaf05d32

Держи лайфхак

Скрытый текст

paper-person.jpg

так , чего вы забыли в моем храме смерти , несчастные !?

Изменено пользователем VincentMoon

В 10.09.2018 в 15:58, JotunFrost сказал:

Да чего вы ноете: "Копья не контрятся, копья ваншот, копья = выход в гараж"? Дробь и пулики спалившегося копейщика по всей карте разматывают на мелкие клочки. Меньше на пушках и сараях кататься надо. Р - Разнообразие. 

Да, меня копья, тоже бесят, если я их проморгал. Но это я их проморгал, а не копейщик такой негодяй сел на имбу.

Послушай - если копейщик с апнутым фиол инвизом, да ещё и с движком. который даёт максимальный буст к скорости, да и если в нагрузку несколько ускорителей - то ты хоть окуляры нацепи - в начале боя того копейщика, которого ты даже на радар-детекторе ещё заметить не успел, вблизи ты его проморгаешь с вероятностью 99,99 %

29 минут назад, Torvaldur сказал:

Послушай - если копейщик с апнутым фиол инвизом, да ещё и с движком. который даёт максимальный буст к скорости, да и если в нагрузку несколько ускорителей - то ты хоть окуляры нацепи - в начале боя того копейщика, которого ты даже на радар-детекторе ещё заметить не успел, вблизи ты его проморгаешь с вероятностью 99,99 %

вот сижу и вижу как все то на копьях апают инвизы и ускорителями обмазываются :10: Короче нытье 

9 минут назад, VincentMoon сказал:

вот сижу и вижу как все то на копьях апают инвизы и ускорителями обмазываются :10: Короче нытье 

да нет - просто подгорело за вчерашний вечер - я с РД этого нехорошего копейщика ещё на миникарте не увидел, а он уже меня с 0 очей в ангар отправил. и ладно бы один раз - понятно, что и копейщики хотят жить, но это было не один и не два раза - не хочу высказывать на форуме всё. что думаю по поводу данного геймплея (забанят однозначно, а может даже и перманентно, потому что нецензурных слов в моих высказываниях будет больше, чем в твоём гайде), так что сиди, видь и подумай ещё раз - одно дело, когда игрок без опыта приходит на форум и начинает "бомбить", и другое дело, когда в данном геймплее есть действительно проблема.

55 минут назад, Torvaldur сказал:

да нет - просто подгорело за вчерашний вечер - я с РД этого нехорошего копейщика ещё на миникарте не увидел, а он уже меня с 0 очей в ангар отправил. и ладно бы один раз - понятно, что и копейщики хотят жить, но это было не один и не два раза - не хочу высказывать на форуме всё. что думаю по поводу данного геймплея (забанят однозначно, а может даже и перманентно, потому что нецензурных слов в моих высказываниях будет больше, чем в твоём гайде), так что сиди, видь и подумай ещё раз - одно дело, когда игрок без опыта приходит на форум и начинает "бомбить", и другое дело, когда в данном геймплее есть действительно проблема.

копейщик не мешает никому кроме пушкаря , как и дроны , как и декорчик , итд ... 

3 часа назад, VincentMoon сказал:

копейщик не мешает никому кроме пушкаря , как и дроны , как и декорчик , итд ... 

я так понимаю, что все, кроме пушкарей испытывают райское наслаждение, если их в начале боя с 0 опыта отправляет в ангар копейщик?

15 минут назад, Torvaldur сказал:

я так понимаю, что все, кроме пушкарей испытывают райское наслаждение

я пушкарь, и мне плевать на копья. шотнули и шотнули, че сопли-то разводить. 

В 28.06.2018 в 15:27, Gad575 сказал:

Копья - зло.

Показать содержимое

840773176_.jpg.f32f3f8df956da7f176a0ffde

@Dr_Smith_ поймет :lol:

плохое расположение копий) заберешь только 1-го)

Столько переслушал))) от игроков), матов, оскорблений, что только не пишут), В гайде не написал, кого шотать сразу надо и какие приоритеты выбирать цели, если ты катаешь на 5 с копейками, на синих там лучше комбайнеров шотать! если на 7000-8000, приоритеты нужно ставить сразу при выборе в кого втыкаться чтобы принести команде победу, Сразу смотри на карту, видишь боком летит стрелка значит ховер, к нему и едем - это скорпы или квазары, пульсары, видишь свинку пушкаря его и так убьют, мимо езжай, если эта свинка  на голиафах с тайфунами - тогда смело можно забирать! Лучше всего с апнутым инвизом на пезарядку. Остальное как удача.)

8 часов назад, Torvaldur сказал:

у тебя проблема сидеть по кустам??? если ты пушкарик))), да еще и тоненький) на гарпии с 3-мя палачами) то таких люблю))) часто за ними катаюсь))) а они даже не видят с зади)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...