Перейти к содержимому

Гайд на копья.

Как гайд на самое интересное оружие в игре ?  

69 голосов

1. 1. Как гайд на самое интересное оружие в игре ?

• супер
      4
    • еще суперее
      4
    • огонь и пламя
      7
    • я бак
      3
    • я газген
      7
    • я Шахид-набор
      2
    • я сир Ланселот
      18
    • не очень (я просто пушкарь )
      24

Recommended Posts

• 1 месяц спустя...

Да чего вы ноете: "Копья не контрятся, копья ваншот, копья = выход в гараж"? Дробь и пулики спалившегося копейщика по всей карте разматывают на мелкие клочки. Меньше на пушках и сараях кататься надо. Р - Разнообразие. 

Да, меня копья, тоже бесят, если я их проморгал. Но это я их проморгал, а не копейщик такой негодяй сел на имбу.

• Лайк 1

7 минут назад, JotunFrost сказал:

Да чего вы ноете: "Копья не контрятся, копья ваншот, копья = выход в гараж"? Дробь и пулики спалившегося копейщика по всей карте разматывают на мелкие клочки. Меньше на пушках и сараях кататься надо. Р - Разнообразие. 

Да, меня копья, тоже бесят, если я их проморгал. Но это я их проморгал, а не копейщик такой негодяй сел на имбу.

Да тут ноют отбитые с картохи. 

6 часов назад, Dzhereli сказал:

Да тут ноют отбитые с картохи. 

Если копейщик подобрался незаметно вбок или сзади, то хана. Но в этом и заключается весь сок игры на копьях. В лоб копья не пробивают тяжелые отвалы.

В 28.06.2018 в 17:46, khrndmn сказал:

Почему в вариантах ответа нет "я не трусливая копьебаба"? Не все же сцыкливые любители безнаказанных ваншотов из инвиза.
Мда уж, сейчас бы на ваншотное нубооружие делать гайды  :015_2:....Позорище просто.. 
Ещё бы сделал гайд на нажаите клавиши "W" . А потом гайд на движение  курсором по экрану. 

Сделай гайд на свой любимый крафт также качественно, а мы оценим:)

И конкретно критиковать будем тебя за твои фейлы!

И вот странно, что,те же пушкари и бок и в спину с удовольствием заходят и под инвизом и без,стреляют но, что то тихо себя ведут, молча делают,хотя тоже не по кодексу чести.

А вот если им в спину, или в бок заходят даже не копейщик дробаш будет, так все в порядке:lol: так и должно быть, ведь пушкарь бох рандома ,ему все можно, а остольные не докрафты, убогие- молчать тут только мое мнение в весе!

Завалились бы уже, что честно ,что нет! Пушкари те же крысы однокнопочные, как и все мы порой-не надо мать терезу строить!

За гайд спасибки, позновательно и увлекательно,для фана и нагиба всегда полезно почитать!

• Благодарю 1

В 29.06.2018 в 06:58, freshIL сказал:

Чтобы такой гайд был "в балансИ" к нему в пару нужен гайд "как играть против копейщиков".

Что-нибудь типа такого: если вас убил копейщик не расстраивайтесь, а просто запомните его ник (копейщиков не так много). И если в следующем бою вы увидите копейщика в противоположной команде, сразу выходите из боя. Вот увидете, играть в игру "Выйди в гараж сам" ничуть не менее интересно, чем быть убитым копейщиком!

Я бы  запомнил твою фамилию и не дай бог тебе в армию попасть! В разведку,с тобой наверное самй одбитый пушкарь кроссаута не пошол:lol: так как увидив 2 раз дуло вражеской винтовки, ты тупо дезертируеш оставив своих товарищей на произвол судьбы!

И про какой балланс ты говориш? если тупо зная ник копейщика, выходиш из боя и кидаеш 7 человек? Как таких мразей, как ты баллансить то?наверное перманентый бан только поможет?!

Даже не копейщика просто скиловика будеш запоминать? и делать ноги?Думаеш такие трусы не ломают балланс?

Хотя кому я пишу?ПФФФФФФФ 

3 часа назад, Monk_Soul сказал:

Я бы  запомнил твою фамилию и не дай бог тебе в армию попасть! В разведку,с тобой наверное самй одбитый пушкарь кроссаута не пошол:lol: так как увидив 2 раз дуло вражеской винтовки, ты тупо дезертируеш оставив своих товарищей на произвол судьбы!

И про какой балланс ты говориш? если тупо зная ник копейщика, выходиш из боя и кидаеш 7 человек? Как таких мразей, как ты баллансить то?наверное перманентый бан только поможет?!

Даже не копейщика просто скиловика будеш запоминать? и делать ноги?Думаеш такие трусы не ломают балланс?

Алеша, если выйти из игры вспервые 30 сек, то будет замена человеком, либо ботом

• 1 месяц спустя...

Прикольно,  но не буду говорить,  кем считают игроков на копьях.  Точно уверен,  что нормальные люди такое не юзают

• Лайк 1

актуально когда нет денег на мышку и зрение +6

14124799576390s49ry9.jpg

О! Издание "Копья для Чайников!" - Бестселлер! 

Хм...как же мне на него отреагировать...а - да!

Я, Артгук, он же ПантераВоу, в сонном бреду и полном отсутствии совести, пишу:

Скрытый текст

mgVP8UVE25nK6u9K52W0OLclWkYclGrCS_iR_xVI

• 2 недели/недель) спустя...
В 22.10.2018 в 01:24, rpek32 сказал:

актуально когда нет денег на мышку и зрение +6

14124799576390s49ry9.jpg

Ну кстати , моя мышь стоила 150 р , когда я ее брал :016:

Боже, как меня сюда занесло...

Гайд, еще и на "палки нежности")))

Ой, как говорится "ну, нафиг") Даже в закладки добавлю себе, чтобы стороной это место обходить) :015j:

• Лайк 1

• 1 месяц спустя...

Есть отличная профессия, для тех кто любит катать на копьях - практически то же самое, только IRL.

Предлагаю всем, кто катается с этим скиллозависимым оружием, которое требует невероятных тактических изощрений для эффективной игры, взять на заметку.

39479_manichini.jpg

• Лайк 1

Не отражён важный нюанс как скорость втыкания.

На большой скорости дамаг заряженного ланса значительно выше (проверено), но выше и шанс спружинить. Я предпочитал подъезжать медленно.

Когда до жертвы остался метр, можно начинать бибикать, это добавляет дамаг непосредственно в район стула.

В 11.09.2018 в 03:16, Monk_Soul сказал:

Кидай репорты на ливера. Когда репортов накопится довольно много, его забанят автоматически.

А с чего это в народе так распространено мнение, что копьеносцу не нужен скилл для игры?.. Я лично на копьях не играл, но со стороны прекрасно видно, что цена ошибки там огромна. Запалился, промахнулся, не добил сразу - считай труп. При этом любая кочка может свести на нет попытку атаки и отправить в кд, бегство, а зачастую и в гараж. Что бы копейщику отыгрывать в плюс, а не размениваться 1-в-1, таки придётся напрягать и голову, и руки. Вообще копейщикам не позавидуешь и считать их имбой, мягко говоря, бредово.

10 минут назад, wh1te_noise сказал:

А с чего это в народе так распространено мнение, что копьеносцу не нужен скилл для игры?.. Я лично на копьях не играл, но со стороны прекрасно видно, что цена ошибки там огромна. Запалился, промахнулся, не добил сразу - считай труп. При этом любая кочка может свести на нет попытку атаки и отправить в кд, бегство, а зачастую и в гараж. Что бы копейщику отыгрывать в плюс, а не размениваться 1-в-1, таки придётся напрягать и голову, и руки. Вообще копейщикам не позавидуешь и считать их имбой, мягко говоря, бредово.

Не сложно, а скорее ненадёжно. Я не играю. Лёвик играет, ему всё равно.

• 1 месяц спустя...
В 21.12.2018 в 12:03, WiIIiam сказал:

Кидай репорты на ливера. Когда репортов накопится довольно много, его забанят автоматически.

Есть пара индивидов: SmoK62 и appcomp. Если посмотреть их профили, то у них более 100 к выходов из боёв просто так. При личной беседе со SmoK62 выяснилось, что этому **вноеду, просто не нравится карты. Репортов на них было закинуто огромное кол-во, но они всё ещё в игре :) Так что репорт система в этой игре равна абсолютному нолику.

• Вверх 1

46 минут назад, DEATH_UNLIMITED сказал:

Есть пара индивидов: SmoK62 и appcomp. Если посмотреть их профили, то у них более 100 к выходов из боёв просто так. При личной беседе со SmoK62 выяснилось, что этому **вноеду, просто не нравится карты. Репортов на них было закинуто огромное кол-во, но они всё ещё в игре :) Так что репорт система в этой игре равна абсолютному нолику.

да пусть себе ливают , вам жалко что ли ? Или пве так радует прям ? 

В 21.12.2018 в 13:06, wh1te_noise сказал:

Ну знаешь, другим видам вооружения (пушки не оружие они для тех кто не могут) нужно не только следить за своим движением но ещё при этом контролировать разброс думать что отстрелить,как лучше занять позицию в перестрелке, а всё та же кочка может вовсе перевернуть победную стычку в поражение,причём частенько довольно скорое, в то же время перед копейщиками ставится 2 цели,доехать и тыкнуть в нужное место что бы побольше копий сэкономить, им не нужно отвлекаться на стрельбу не нужно занимать позицию им нужно доехать с нужного угла (если кто то считает что доехать с нужного угла это сложно или не просто то верните его обратно в марио карт пусть практикуется) и тыкнуть во врага,даже тем же комбаинам нужно поразмыслить над тем будет ли у них те 5 секунд на распил врага когда у копий почти всегда аннигиляция врага занимает секунду, что просто не даёт ни малейшего шанса на реакцию и противодействие фактически сводя твою скиловость на 0,вот именно поэтой причине копья и считаются анскил оружием, потому что противодействовать им адекватно невозможно, 1 секунду отвёл взляд от миникарты получил ваншот копьями в подарок. Ну и самое главное во всём этом, это легендарная тактика 1 в 1, да конечно это неэффективно но прирулил 1 рукой второй пивко попивая, забрал врага отвлёк их команду и сидишь ждёшь конца боя что бы получить ресурсы которые ты заработал за героическое доезжание до врага в течении целых 20 секунд,при этом враг которого шотнули получит в подарок не норму ресурсов а весёлую табличку ещё одной загрузки при заходе в следующий бой. 

• Лайк 3

15 часов назад, VincentMoon сказал:

да пусть себе ливают , вам жалко что ли ? Или пве так радует прям ? 

При чём тут пве? Эти ливеры выпиливаются из пвп сражений. Из-за таких вот обрубков уже 7 на 8 игроков. Нарушение пункта правил 7.1 во всей красе, репортов накидали более чем много и где результат? Это маргинальное быдло продолжает спокойно ливать из каждого боя пока ему видите ли карта не понравится.

6 минут назад, Ysol сказал:

А где вариант "я капкан"?

тогда его вроде еще не было...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...