Перейти к содержимому

Спасибо тем, кто обесценил жнецы!

Recommended Posts

Не знаю, кто, куда и как скинул инфу, что жнецы после обновы стали бесполезны, но хочу сказать этим людям спасибо! 

Благодаря ним цены на них упали, и я смог купить парочку по дешевке! 

Поиграв уже несколько дней, могу с уверенностью сказать, что они всё ещё отлично разбирают противника за счёт своего перка (легко сквозь броню взорвать генератор/боезапас). 

был и дешевле, по 1900 видел, сейчас 2200 где то, так что как то так себе, да и жнец не о чем нынче, простая синька его сносит на раз два. Жнец был норм на ЗБТ.

• Вверх 2

Ммм... Взорвать сквозь броню? Это разве что газген можно и синие генераторы (опасный и легкий). И то лишь на долю секунды раньше, чем начнешь попадать непосредственно по генератору, ведь три слоя брони из больших пластин мусорного контейнера слетают мгновенно. Один из самых бесполезных перков в игре.

11 час назад, BINARITY сказал:

был и дешевле, по 1900 видел, сейчас 2200 где то, так что как то так себе, да и жнец не о чем нынче, простая синька его сносит на раз два. Жнец был норм на ЗБТ.

Ты, наверное, ошибся разделом, ибо цены пишешь ПКшные. У вас проседания цены не наблюдается сейчас, несколько мне известно. 

Реально какой то бред, самый высокий дпс у жнеца а в итоге самая низкая цена на рынке, но людей умом не понять

14 часа назад, LordRegulusBlack сказал:

Реально какой то бред, самый высокий дпс у жнеца а в итоге самая низкая цена на рынке, но людей умом не понять

Зато с радостью скупают детали рыцарей за двойную цену, когда общеизвестно, что их скоро кинут в крафт и цена обвалится. 

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...