Перейти к содержимому

и не первый раз

Recommended Posts

Долго это вот будет вот с ОМ с такими появляться разброс такой? обновлений дофига, нерфа дофига, донатских плюх дофига, а баланс завезут, не? 

qwert.jpg

Игровой стол :facepalm:

14 минуты назад, BatistaRus сказал:

...баланс завезут, не?

Даже не думают об этом.

Изменено пользователем BeJIuKuu_BouH

Чот мне кажется, что тут группы сделали своё дело, и балансер не смог поступить иначе.

Изменено пользователем Flikz
2 минуты назад, Flikz сказал:

Чот мне кажется, что тут группы сделали своё дело, и балансер не смог поступить иначе.

В принципе логично.

Иначе как объяснить то, что 5к ОМ попал к 12.5к ОМ?

Только что, BeJIuKuu_BouH сказал:

В принципе логично.

Иначе как объяснить то, что 5к ОМ попал к 12.5к ОМ?

Более того, у них теги клана одинаковые. Уж точно не совпадение :fed_lol:

А ещё многие не знают, что в потасовках каждый сам за себя и штормовое нет балансера вообще. Столько нового о себе узнаю от "малышей".

Что уж говорить о таких скринах - люди сами создают заведомо не одинаково-ОМ'ную пати, в попытке провести 9к крафт к 5 - вот балансер и наказывает за это.

19 минут назад, Kodji_Kabuto сказал:

А ещё многие не знают, что в потасовках каждый сам за себя и штормовое нет балансера вообще. Столько нового о себе узнаю от "малышей".

Что уж говорить о таких скринах - люди сами создают заведомо не одинаково-ОМ'ную пати, в попытке провести 9к крафт к 5 - вот балансер и наказывает за это.

Я не знаю таких людей, все кого я знаю просто несколько различаются в финансах из за чего 6к катается с 10к просто потому что они друзья,покатать хочется,а денег на сборку 8-10к нет)

28 минут назад, drozd707 сказал:

Я не знаю таких людей, все кого я знаю просто несколько различаются в финансах из за чего 6к катается с 10к просто потому что они друзья,покатать хочется,а денег на сборку 8-10к нет)

Ну так пусть собирает меньше ом тот, у кого 10к. Опыта за ниже ом меньше не дадут. 

Группы - ясно дело балансирует криво. к тому же ещё и в общий рандом. 

57 минут назад, drozd707 сказал:

На самом деле, сражение с заведомо более сильным (по крайней мере, ориентируясь сугубо по очкам мощи) противником при поддержке столь же (или почти) сильных союзников -- довольно интересный челлендж, особенно если сам можешь эффективно реализовывать урон и оперативно уничтожать слабые места машин (орудия, ходовая, взрывоопасные модули).

9 часов назад, Flikz сказал:

Более того, у них теги клана одинаковые. Уж точно не совпадение :fed_lol:

А, да, кстати...

Типичная патька <тут должно быть что-то, но я не хочу получить бан>.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...