Перейти к содержимому

Боты - снайперы

Recommended Posts

Мне одному кажется, что боты чересчур меткие? 

Да, они тупые, но могут без промахов лупить по тебе на ходу. Да и хп у них явно больше, чем у других игроков (на ом 4-5к точно). 

Боты пушкари по ховеркрафтам почти не мажут.

Да я к тому что бомбит когда тебя данное чудо убивает. 

Я бы лучше в очереди в 2 раза больше сидел, чем с ботами играть.

P.s. У ботов нет наркоманских крафтов, что также минус. 

Уровень сложности ботов зависит от вашего Ом и Ом команды , не помню правда где эта тема . Короче говоря чем выше Ом , тем сложнее боты , даже в средних рейдах . Ну при том если пати все на пулемётах и заряжены оборудованием и на хороших крафтах , любой рейд лёгкий . Совет только один - ищи пати для рейдов в чате там где поиск группы , пушкарей лесом , они сливают катки из за того что у ботов хп в основном в кабине, а по кабине урон проходит слабый у пушек. 

5 минут назад, Psycho_Lunatic сказал:

Уровень сложности ботов зависит от вашего Ом и Ом команды , не помню правда где эта тема . Короче говоря чем выше Ом , тем сложнее боты , даже в средних рейдах . Ну при том если пати все на пулемётах и заряжены оборудованием и на хороших крафтах , любой рейд лёгкий . Совет только один - ищи пати для рейдов в чате там где поиск группы , пушкарей лесом , они сливают катки из за того что у ботов хп в основном в кабине, а по кабине урон проходит слабый у пушек. 

Мы про ботов в ПвП

Ну самый отвратный бот на 3х осах с квантом, ховерботы слабые, ибо с пушками и миниганами на отдаче кружат

Еще с АП вихрем мерзкий, траекторию на 5 знает

На дальнобоях самые безобидные

А вообще полно таких боев когда боты выносят в соло

Скрытый текст

UPD: Это еще и тема консольщиков, там то чую еще хуже.

Изменено пользователем Ilia_Sprite

1 час назад, Furry__Fox сказал:

Пвп это компенсируется их тупостью 

Не компенсируется. Осы отстреливают мгновенно, тогда ка игроки до конца матча не могут это сделать. 

Их прочность какая то дикая. Для игрока 4к Ом 4 синих копья это 80% смерть. Для бота надо хотя бы штук 10. 

8 минут назад, Ilia_Sprite сказал:

Ну самый отвратный бот на 3х осах с квантом, ховерботы слабые, ибо с пушками и миниганами на отдаче кружат

Еще с АП вихрем мерзкий, траекторию на 5 знает

На дальнобоях самые безобидные

А вообще полно таких боев когда боты выносят в соло

Скрыть содержимое

UPD: Это еще и тема консольщиков, там то чую еще хуже.

Эм... получается либо боты слишком умные и меткие, либо у меня плохие новости об игроках данной игры:0 

4 минуты назад, CrazyGremlin сказал:

либо у меня плохие новости об игроках данной игры

Нифига боты реально иногда набивают много. Особенно когда стоят в сторонке.

Стреляют метко, а в них ни кто не стреляют. 

Только что, arcmaster сказал:

Нифига боты реально иногда набивают много. Особенно когда стоят в сторонке.

Стреляют метко, а в них ни кто не стреляют. 

Честно, ниразу не видел чтобы бот занимал первое место в бою... да и вообще чтоб удачно играли. 

6 фрагов, 3500 опыта видел.

Просто 3-4 фрага и 2000 опыта довольно часто. 

З.Ы. Я часто играю в 4 утра по мск. Ботов в боях 70%.

Изменено пользователем arcmaster

1 час назад, CrazyGremlin сказал:

Честно, ниразу не видел чтобы бот занимал первое место в бою... да и вообще чтоб удачно играли. 

Мало играете :002:

Вы учтите, что когда играешь на джойстике отстрелить оружие в разы сложнее. Но только не для ботов! Отстегивают моментально всё вооружение/турели и только потом тебя. 

Игроки просто не могут так быстро реагировать (как правило). 

Считаю пушечных ботов самыми опасными соперниками. Как ни стрейфься, берут упреждение безошибочно.

17 часов назад, WiIIiam сказал:

Считаю пушечных ботов самыми опасными соперниками. Как ни стрейфься, берут упреждение безошибочно.

На консоли свои особенности связанные с управлением вооружения, геймпад такое себе удовольствие.

И боты все живут в своем мире, если можно так сказать, у них свои правила что на ПК, что на консолях.

28 минут назад, Karanir_dfo сказал:

На консоли свои особенности связанные с управлением вооружения, геймпад такое себе удовольствие.

И боты все живут в своем мире, если можно так сказать, у них свои правила что на ПК, что на консолях.

Ну я почему сюда и написал. Им же плевать на особенности управления.

В 18.04.2018 в 06:49, zaragik сказал:

Вы учтите, что когда играешь на джойстике отстрелить оружие в разы сложнее. Но только не для ботов! Отстегивают моментально всё вооружение/турели и только потом тебя. 

Игроки просто не могут так быстро реагировать (как правило). 

боты не бьют по оружию. намеренно.

17 часов назад, Korbeiam сказал:

боты не бьют по оружию. намеренно.

ну да, чисто случайно их на горках подкидывает))) стреляют по ним и при том специально.

В 24.04.2018 в 12:10, Seto_spb сказал:

ну да, чисто случайно их на горках подкидывает))) стреляют по ним и при том специально.

За все время игры в ПвЕ ни разу не отстреливали орудия на "вешалке". Если прятал за кабиной - бывало. 

4 часа назад, Korbeiam сказал:

За все время игры в ПвЕ ни разу не отстреливали орудия на "вешалке". Если прятал за кабиной - бывало. 

не однократно отстреливали, при этом весили высоко на двух деталях сразу

В 27.04.2018 в 13:58, Korbeiam сказал:

Вы перед тем как писать хотя бы прочитайте хотя бы первые сообщения. Речь о ПВП!

В 28.04.2018 в 14:07, zaragik сказал:

Вы перед тем как писать хотя бы прочитайте хотя бы первые сообщения. Речь о ПВП!

В ПвП я часто наблюдаю либо жесткую тупость, либо через чур резкость от ботов. Причём на одном и том же оме (6,3-6,5). Иногда боты мвп берут даже))

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...