Woodyrojo

Вопросы разработчикам за апрель 2018

Recommended Posts

Лучший ответ

Выжившие! Данная тема будет вновь открыта с 10 мая!

Не забывайте, что вы также можете задать интересующие вас вопросы в официальной группе Crossout ВКонтакте а также в Twitter, выставив перед вопросом @Crossout_RU

Поделиться сообщением

Когда планируется ввести засвеченный набор?

Woodyrojo (Опубликовано: )

Приветствую, Ysol! Когда будет снова свободен путь для поставок новых бронемобилей. Наглые рейдеры решили, что им удастся перехватить фуры и забрать все себе. Поможете отбить дорогу и расчистить путь?)

Поделиться сообщением

Приветствую!

Новые гусеницы марк 1 будут доступны только в наборе? Есть вероятность, что кнехты привезут? Очень заинтересовали.

Добрый день, FlameRaider! Пока новые гусеницы планируется включить в состав набора, и их можно будет приобрести на внутриигровом рынке. На данный момент нет информации, что их можно будет получить каким-либо другим способом.

Поделиться сообщением

Уточнение вопроса на основании полученного ответа, а именно:
3). Мощь противников в обновленных сценариях для рейдов является оптимальной для бронемобилей вашей команды. То есть рейдеры будут соответствовать уровню ОМ вашей команды. В данный момент мы следим за статистикой прохождений обновленных рейдов, а также за отзывами игроков и при необходимости дополнительные корректировки к различным параметрам данного режима будут внесены в дальнейшем.
-- я не ставлю под сомнение мощность сопротивления, мне очень не комфортны(и не атмосферны) методы.
-- да я знаю и прочувствовал зависимость ботов от ОМ. И это в каком то виде то что хотелось бы иметь.
Уточняющий вопрос: как именно вы смотрите ?
Пояснение -- вы не боитесь(или не учитываете) "ошибку выжившего" ? Получается мне, как достаточно опытному рейдеру сейчас нужно перестать ходить в рейды ? Ведь получается что каждый рейд который я превозмог говорит вам что все в норме, хотя у меня во время прохождения идут негативные эмоции: 

-- мой крафт безальтернативен(потому что после того как бот сожрал спектром два полных залпа тошнилки я ее продал и поставил защитники + мили оружие бесполезно).
-- я не могу воспроизвести то, что делают боты(потому что мой спектр отвалится от шального залпа)
-- суммарно я не верю в происходящее: этого просто не может быть в рамках "моего кроссаут", в рейде я не рейдер а какой то гость, заведомо пошедший против жутких, явно магических, неведомых зверюг.

Добрый день, DaKaDaKa_Killa. При анализе статистики мы учитываем не только сам факт того, что игроки прошли рейд, но множество дополнительных данных: скорость прохождения рейда, урон рейдеров и то, сколько раз игроки погибли при прохождении отдельного рейда и т.д. На основании этой информации, а также личного тестирования мы принимаем решение о необходимости каких-либо изменений. Раз уж была затронута тема мили-оружия, хотелось бы анонсировать, что в скором времени мы планируем доработать мили-оружие и повысить его привлекательность и эффективность.

Поделиться сообщением

На одинаковых рейдах, на одном и том же крафте ~9к, с примерно равными сокомандниками, средний рейд завершается пройгрышем чаще чем сложный. И в принципе не вижу разницы в силе ботов в средне-сложных рейдах.

Прокомментируйте пожалуйста.

Добрый день, Miteck! Необходимо чуть больше информации для того, чтобы дать развернутый ответ. Играете ли вы каждый раз с определенной группой, или каждый раз Ваши сокомандники подбираются случайным образом? В рейде на средней и тяжелой сложности Вы сражаетесь против рейдеров одной и той же фракции или разных? Вполне возможно, что какая-то конкретная фракция вызывает больше проблем, чем все остальные.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я уже задавал данный вопрос, но он дошёл прям в момент закрытия темы перед выходными и затерялся где-то в круговерти форумной пустоты :)

Так вот, планируется ли переработка перка Цунами? Данный перк зачастую вынуждает игрока, дабы быть эффективным, ждать по 15 секунд перед каждым выстрелом, причём стоя на месте. Вы ведь не хотите превратить игру в кустовое стоялово?

Добрый день, Deify. В ближайшее время мы не планируем перерабатывать перк Цунами. Изначально предполагалось, что крафты с пушками будут гораздо менее мобильными (особенно с такими массивными пушками, как Мамонт и Цунами). В данном контексте перк пушки наиболее выгоден именно для тяжелых и неповоротливых сборок.
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Собственно два вопроса:

1) Будет ли в игре счётчик пинга как в других проектах? Играю с камчатки и хотелось бы видеть и понимать - тормозит мой ноутбук или всё-таки интернет

2) Планируются ли изменения миникарты? Сейчас она тщедушная и абсолютно не информативная.

Добрый день, Sota_Sil! 1. Попробуйте нажать клавишу F11. Если Вы захотите скрыть появившийся интерфейс, нажимайте ту же клавишу до тех пор, пока он не исчезнет. 2. Если Вы имеете в виду радар, то мы планируем доработать его интерфейс и добавить возможность увеличения его размера. В случае, если Вам не хватает какого-либо дополнительного функционала, пожалуйста, оформите Ваше предложение в данной теме, и мы его рассмотрим: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/31-predlozheniya-premoderatsiya/

Поделиться сообщением

Первый вопрос не опубликовали :018: , ну да ладно... Появится ли возможность видеть дни и часы, на которые у меня наложен штраф, после выхода из клана ? А то как то не особо комфортно сидеть и гадать сколько осталось или на бумажке записывать время в которое покинул клан, а если кикнули, то вообще не узнать во сколько и когда )

Приветствую, CADUCT_3ATEUHUK. Да, планируется добавить всплывающее окно при попытке вступить в клан. В нем будет указано время, которое осталось до появления возможности вступить в другой клан.

Поделиться сообщением

Добрый день)

Еще вопрос по кланам. Можете поделиться информацией, будут ли в ближайшее время какие-то изменения?

Где-то слышал, что вы хотите добавить новый режим с левиафанами. Не расскажете поподробнее?

Приветствую, phantom1503! Были бы рады, но на данный момент еще рассматриваются возможные варианты его реализации. Ближе к релизу мы расскажем всем игрокам о его особенностях.

Поделиться сообщением

Как убрать вот эту рекламу? Есть программа чтобы выключить это сообщение? Сообщение закрашено красным.image.png.71161f7a0236f08767bcf3078c2477

BjKalderon (Опубликовано: )

Vladonium, данное сообщение пропадет как только вы активируете двойную авторизацию. Двухэтапная авторизация необходима для безопаности вашего игрового аккаунта и поможет сохранить контроль, даже если злоумышленникам стали известны ваш логин-пароль.

Поделиться сообщением

1) Гусеницы ''голиаф'' появятся с приходом ''Кнехтов'' ?
2) Когда приедут "Кнехты" ?
3) Когда появится баланс в ивентах ?
4) Планируются ли новые фракции ?
5) Будет ли сюжет в игре по типу комиксов или мини историй(войн фракция, рейды, что происходит в мире и т.п) ?

Nesquik_110, здравствуйте! 1-2). Мы планируем поделиться подробностями о возвращении Кнехтов на Пустоши уже очень скоро, следите за новостями; 3). Если ваш вопрос касается праздничных ивентов, то в большинстве из них использовались равноценные сборки. Исключение составляла лишь первоапрельская потасовка, но это было сделано исключительно для фана;) 4). В ближайшее время не стоит ждать появления новой фракции; 5). Мы действительно будем развивать вселенную нашей игры и дальше - вполне возможно, что в будущем какая-то дополнительная информация будет представлена именно в данных форматах.

Поделиться сообщением

Как добавить дополнительную информацию в профил (дату рождения,город,аватар и тд и тп ) ?

Repu1se, на экране вашего форумного профиля в правом верхнем углу есть иконка "Изменить профиль" - нажав на нее вы сможете добавить интересующую вас информацию;)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,уважаемые разработчики. Вопросы:

1. Обновлен внешний вид АГС Импульс, и, похоже, физ модель тоже. Теперь если прикрыть нижнюю часть оружия снизу на 1 пин даже острием треугольной бронедетали, АГС не стреляет прямо по горизонтали, только вверх.Старая модель стреляла.Вы давали ответ, что модель будет доработана. Доработка коснется исправления этой неприятной неожиданности? Нужно понять, продавать своё любимое оружие пвп или подождать.
2. Планируется ли ввод кабин Каракурт и Панцирь в производство?
3. Регулярно отправляю репорты оскорбления команды и матов в чате, прикрепляю принтскрины, наказываете ли Вы нарушителей, или я зря засоряю эфир?
4. То же самое по читерам, отстреливающим пол-команды с ховеров с пулеметами через всю карту, без промахов (сперва оружие, ну не верю я в такой скилл!), наказываются? Есть статистика? Справедливости ради замечу что их становится все меньше, вылазят в основном по ночам.
5. Бигфуты дают перк на пройденное расстояние. Зависит ли он от количества установленных Бигфутов? Должны быть установлены только Бигфуты?
6. Четырех-пиновое в срезе оружие, например Гоблины и Горынычи, имеют мертвые зоны неактивности со стороны пина ствола, если установить их несколько рядом, это нормально или скорректируете физ модели?
7. В одном из ответов по Гонкам вы ответили что введете зависимость от мощности кабины для ховеров, это только для гонок или в миссиях тоже?

Приветствую, GreenX5! 1. Мы рассмотрим этот вопрос и примем решение о необходимости каких-либо исправлений. Желательно также увидеть скриншот Вашего крафта с АГС'ом. Можете отправить его мне в личные сообщения. 2. Пока мы не планируем добавлять их в крафт к каким-либо фракциям. 3,4. Все внутриигровые жалобы, а также жалобы на форумах проверяются, а наказания выносятся в соответствии с правилами игры. Кроме того, сейчас мы работаем над обновлением нашей античит-системы. 5. Максимальный бонус от перка можно получить, если у Вас установлены 4 и более Бигфута. Если у Вас установлено только 3 колеса, бонус будет составлять 37,5%, если 2 - 25%, 1 - 12,5%. 6. С Горынычем воспроизвести баг не удалось. Баг с Гоблином планируем исправить. 7. Эта механика будет актуальна для всех режимов. Сейчас ховеры - это единственная ходовая, которая не зависит от установленной на крафт кабины.

Поделиться сообщением

1)будет ли возвращен дроп декора в обычных боях ( хотя бы белого) ?

2)почему этот клиент так сильно отстает от китайского? ( можете не отвечать если это больная тема )

2)адекватно ли на ваш взгляд ведут себя бигфуты в современных реалиях игры? не слишком ли они шустрые при наличии 10 штук на крафте?

jakeDaniels, 1). Возвращения данной механики ждать не стоит; 2). Китайский клиент Crossout является практически отдельной игрой, адаптированной под специфику азиатского рынка. Поэтому сравнивать наполнение этого клиента с остальными не совсем корректно, так как контент создается для совершенно разных аудиторий;) 3). Согласно последним данным, в рамках своей степени редкости "Бигфуты" не выбиваются из средних показателей. К тому же, каждое установленное колесо снижает мощность кабины, что прямым образом сказывается на эффективности сборки.

Поделиться сообщением

1. По случаю удаления фрагментов и возможности крафта красок и декора на белом станке механиков, назрел вопрос: не планируете ли так же изменить кол-во требуемых ресурсов для крафта вещей  на том же станке? Ведь вполне очевидно, что белые детали не стоят 300 лома. Ремкомплект тоже ни в одном пве режиме не окупает свою нынешнюю стоимость. Игра в обт почти год и за это время многое что меняли, включая и награду в пве режимах и цены менялись, однако использовать ремки всегда было не выгодно. Может стоит снизить кол-во требуемых ресурсов для крафта?
На белом станке крафтят в основном новички, не разобравшись что да как в игре, себе в убыток.

2. Почему улучшенную деталь нельзя использовать в крафте? Оно конечно понятно, что я мол решил что эта деталь мне очень нужна и все такое, но время течет, баланс меняется, и раз уж я потратил как минимум 2 такие же детали на улучшение, считаю не вполне заслуженно лишать меня возможности использовать улучшенную деталь в крафте. :(

Приветствую, T_88. 1. Пока мы не планируем изменять стоимость крафта каких-либо предметов или деталей на Верстаке Механиков. 2. Возможно, что в дальнейшем мы добавим возможность использовать улучшенные детали в крафте. Сейчас этот вопрос обсуждается.

Поделиться сообщением

Woodyrojo (Опубликовано: 9 часов назад)

Приветствую, elBelco! 1. В ближайшем обновлении планируется изменение требований, которые необходимо выполнить для получения награды за завершенный рейд. Кроме того, мы просим оставлять жалобы на подобных игроков. Порядок вынесения наказаний будет тем же, что и в случае с ПвП-миссиями. 

Первое комментарий на этот ответ, а почему человек должен тратить по 8 минут своего времени если ему не хватает двух фрагов вы сами напридумывали сомнительных заданий сделали рейды которые длятся кучу времени и теперь хотите, чтобы люди насильно в них катали что ли? Не перебор?
Вопрос по новым рейдам раньше был рейд штурм который можно было по быстрому пройти минуты за 2 сейчас все рейды стали просто непомерно долгими ничего, что люди работают и заходя вечером на часик другой не хотят сидеть и долбиться с мобами я хочу играть с людьми и когда наконец закончатся бредовые задания типа победить в 12 рейдах с турелями, вы сами сделали это оружие не играбельным теперь издеваетесь прохождением с ним хард рейдов дак помимо этого и рейды стали непомерно длинными, будет ли это как то исправляться? или вернете нам штурм и перестанете тратить наше драгоценное время на бесполезные покатушки с мобами? Люди уже говорят что не будут проходить эти сезоны, надеюсь на вопросы с критикой вы тоже отвечаете, критика не потому, что хочется повыступать, а потому что хотим, чтобы игра стала лучше. Спасибо за внимание!

Добрый день, __Otec__! Как и говорилось, в обновлении мы изменили требования для получения награды в рейдах и теперь они совпадают с PvP-боями. В зачет идут уничтожение рейдеров или отстрел деталей на их бронемобилях, что в какой-то мере должно упростить задачу для игроков. Что касается требований сезонных заданий, то они не заставляют игрока проходить рейд исключительно с турелями. Достаточно установить только одну, а на всю остальную энергию установить свое оружие. Возвращать старые рейды мы не планируем. Что касается новых, то мы следим за всеми показателями (в т.ч. и средней скоростью их прохождения). Мы не планируем намеренно затягивать прохождение каждого рейда и будем корректировать параметры при возникновении необходимости.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

здрастье.
В контейнерах авантюриста нет нормального ролла,тратишь сотни металлалома ради переролла и все равно белая вещь. Смысл играть 2 часа ради бело вещи не вижу. Будет ли переработана система ролла и контейнеры в целом?то что сейчас идет карусель лута в контейнерах  это иллюзия все равно белая вещь будет. 

Добрый день, Ususfructus. Шансы получения детали той или иной редкости отражены в описании контейнера. Каждый раз механика случайного выбора детали запускается заново, т.е. шансы получить ту или иную деталь не увеличиваются, если до этого Вы несколько раз получали не то, что хотели. Случаи получения редких деталей или монет из Контейнера авантюриста, на самом деле, не так уж и редки (самому удалось вытащить монеты пару раз и несколько редких деталей). В любом случае, Вы всегда можете не открывать контейнер, а продать его на рынке и гарантированно получить монеты.

Поделиться сообщением

С добрым утром, товарищи разработчики планируете ли вы вводить открытый мир и как скоро?

Svyazistt, здравствуйте! Мы над открытым миром мы сейчас не работаем - однако могу посоветовать вам принять участие в "Королевской Битве" - она разворачивается на огромной карте, которая в 16 раз больше остальных PvP арен.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Вопрос по реликтовому оружию... ни для кого не секрет что в реликтовом оружии на данный момент "играбельны" только лишь скорпионы.. Остальные виды вооружения сильно уступают им в силе.

Поэтому вопрос, ожидаются ли правки по нему в ближайшее время и как скоро? Дело в том что у меня даже много друзей со скорпионами забили на игру, потому что им тупо скучно, и в вооружении на хайлевелах нет никакого разнообразия... Что есть лишь одна пушка, которая выбивается из баланса - ИМХО, это убивает игру... убивает интерес... старые игроки уходят, хотя может вам и нет до них никакого дела.. 

Хотелось бы услышать мнение Администрации по этому вопросу, обоснованное и аргументированное. Поскольку слухи по "нерфу" скорпов или усилению остального реликтового оружия уже идут больше месяца... А развитие в этом направлении стоит на месте(((

Приветствую, Curt54rus! В связи с последним обновлением и правками по реликтовому оружию хотелось узнать Ваше мнению по изменившемуся раскладу сил на поле боя :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вы собираетесь сделать какуй-нибудь потасовку на праздник пасха? Будете делать призы? Например: наклейка с разукрашенными яйцами, наклейка посхальный зайчик и т.п

RomanRAl, добрый день. Мы обязательно поздравим наших игроков с этим праздником, однако проведение отдельного праздничного ивента не планируется.

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики, я уже три раза задаю вам один и тот же вопрос и меня игнорируют.
Что же, четвертый заход - Планируется ли ввод в игру активной античит защиты? Какие меры на данный момент применяются к читерам? 

Добрый день, Raneren. На данный момент мы работаем над обновлением нашей античит-системы. Обновленная версия позволит еще более эффективно бороться с нарушителями. Сейчас все жалобы (как внутриигровые, так и форумные) рассматриваются и проверяются, а наказания выдаются согласно игровым правилам.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, интересуют следующие вопросы:

1. Вот вы такие молодцы, сделали новые рейды,много мобов, усложняете их постоянно, сделали скалирование сложности от ОМа игроков, подбор игроков по равному ОМу, все задания в рейдах постоянно завязаны на дробовиках/пулемётах/ пушках, а главную проблему рейдов решить не можете уже год -  боекомплект. Вот скажите, у вас их вообще никто не тестирует ( вопрос и описание в деталях  в скрытом тексте)? 

Скрытый текст

В текущем патче вы уменьшили урон жнецов и цунами на 15%, теперь польза от этих орудий в рейдах еще меньше . 2х фиолетовых БК в рейде хватает от силы на треть рейда, пополнения выпадают редко и восстанавливают 10%- что такое 10% для 720 патронов жнеца - 72 патрона которые уходят в одного рейдера, максимум 2х. Вы блин понимаете что с Боекомплектами в рейдах надо что то делать, или по вашему в рейд надо ходить с 10ю фиольными БК ??? Почему я владелец легендарного жнеца и цунами должен идти в рейд потому что такая выпала ежедневка или сезон и просерать бензин, только потому что в одиночку не хватает патронов всех убить, а в мою команду зачастую бросает игроков с 8-9к ОМ которые не в силах зачастую помочь в прохождении рейда - я вас спрашиваю!!!! Почему вы не сделаете бесконечные патроны для всех видов орудий в рейдах, на что это повлияет!?!?!

Когда я писал вам про скорпионы - вы писали в ответ отговорки, а сейчас выпустили патч с точно такой же формулировкой которую я доносил до вас в своих сообщениях!! Может и по поводу рейдов(БК) прислушаетесь быстрее чем через год ???

2. Вы уменьшили урон жнеца , орудие которое всегда было в балансе, а теперь он проигрывает фиолетовому аналогу - заградителю! Как вы оцениваете свою работу?

Скрытый текст

П-26 Заградитель 9.00 400 60 8.85 сек 2.20 сек 3 205 705 47.79 63.00 15.93 2.33 6.78 4 191.15
ПУ13 Уравнитель 3.63 600 120 11.90 сек 4.00 сек 3 123 705 27.06 36.31 9.02 2.20 3.84 4 108.24
Жнец 13.58 600 144 14.30 сек 5.00 сек 6 380 1950 100.27 135.78 16.71 2.64 5.14 2 200.54

200 - 15% = 170 

итог: все пересядут с буханок со жнецами на заградители, легендарные пулемёты хуже эпических, поздравляю!

П-26 Заградитель 9.00 400 60 8.85 сек 2.20 сек 3 205 705 47.79 63.00 15.93 2.33 6.78 4 191.15
ПУ13 Уравнитель 3.63 600 120 11.90 сек 4.00 сек 3 123 705 27.06 36.31 9.02 2.20 3.84 4 108.24
Жнец 13.58 600 144 14.30 сек 5.00 сек 6 380 1950 100.27 135.78 16.71 2.64 5.14 2 170.54

3. Скажите, как называется когда человек или люди в команде тянут проект ко дну?

Скрытый текст

Поясню: Последние месяца то что творится в игре назвать можно только как абсурдом:

1. вывели рейтинговые бои которые сырые - так и не вернули, даже в том виде потасовка была не плоха,а тем временем бы переделывали, а отговорки что сырые режимы не хотим вводить - так вы их только и вводите, тому доказательство 

2. обещали ввести свой бой - пару месяцев как кормите обещаниями дальше

3. ввели на 1 апреля очень сырую и недоработанную потасовку и заставили наиграть в ней минимум 61 бой, при этом убрали из награды -металолом - это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!

4. ввели ужасный режим - королевская битва, играть на крафтах без боезапаса ( ибо его там очень мало) и пилить всех пилой - самая весёлая потасовка в игре ( нет)

5. вернули ночную ( нет) карту которую как сказали - переделали - мои глаза не выдерживают цветовой палитры этой карты, крышу не убрали ( мандрагора , тошнилки, ураганы не играбельны на карте ) , добавили кучу стен - на высоких Омах проехать по карте ещё то удовольствие , карта совершенно не рассчитана на высоко ОМные огромные крафты

4. Вы направляете усилия команды в бесполезные режимы, может стоит остановиться и не придумывать квадратные колёса вроде "королевского режима и первоапрельских тупых потасовок", а доработать, то что в игре есть а уж потом за что то новое браться?

Скрытый текст

я вас подскажу в каком направлении двигаться

1. физика - достали постоянные катания на горко-крафтах

2. гусеницы/ ноги до сих пор не апнули - проигрывают остальным ходовым почти во всем

3. каракурт  до сих пор малоконкурентен по сравнению с другими кабинами 

4. верните рейтинговые бои

5. введите уже свой бой и дорабатывайте когда он уже будет введён

5. Отдельного стоит форумная игра в крыс на форуме - САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ТРАТА рабочего ресурса на проекте  ( НЕТ) - так держать!!! Видно что вы действительно заняты нужными делами, скорпионы балансите пол года, не обращаете внимания на урон эпических пулемётов когда нерфите жнецы, двойной нерф цунами 2 патча подряд вообще радует!!! 

Собственно вопрос: на сколько по 10 бальной шкале вы оцениваете работу разработчиков за последние месяца?

Спасибо за ответы!

Приветствую, fmSalvador! 1. В дальнейшем мы можем рассмотреть возможность увеличения шансов выпадения патронов из уничтоженных рейдеров. Неограниченный боезапас у всего оружия существенно бы повлиял на баланс в рейдах, что неизбежно привело бы к дополнительным изменениям в сложности. В случае, если Вас не устраивает подбираемая случайным образом команда, Вы всегда можете найти группу в общем чате, на форуме или пригласить Ваших друзей. 2. Не стоит забывать о том, что был также изменен перк Жнеца и теперь каждый 7 выстрел является бронебойным (ранее, как Вы знаете, был каждый 10). Таким образом, Жнец стал более зависим от навыков игрока, но ни в коем случае не менее эффективен. 3. По рейтинговым боям изначально сообщалось, что режим отключается на неопределенный срок и вернется только тогда, когда все изменения будут внесены. Работа над режимом "Свой бой" продолжается. У нас нет никаких причин, чтобы искусственно затягивать выход такого интересного для игроков режима. Что касается "Королевской битвы", то режим интересен многим игрокам, а на следующей неделе мы планируем выпуск новости, в которой расскажем о ближайших нововведениях и возможных наградах в режиме.
  • Вверх 3

Поделиться сообщением

1. Не планируется ли снизить количество побед в рейдах для прохождения этапа сезона? На 8 рейдов теперь больше часа уходит

2. На данный момент при установке 6 ховеров ускорение падает очень сильно, снизится ли штраф на мощность?

3. Вопрос, интересующий всех уже давно: стоя на месте фиолетовый радиатор замедляет нагрев на 70%, а на сколько он замедляет нагрев при скорости в 30 км/ч? А какова эффективность фиолетового охладителя стоя на месте?

4. Появится ли возможность отключать инвиз, эгиду как дронов и турели?

Приветствую, REBEHAHT! 1. Вопрос пока обсуждается, но на ближайшее время таких планов нет. 2. Снижать штраф не планируется. В дальнейшем мы планируем переработать механику ховеров и сделать их зависимыми от мощности установленной на крафт кабины. 3. "Радиатор мощный" будет снижать скорость нагрева на 100% при скорости крафта в 30 км/ч. Такая же механика и у охладителя. Стоя на месте Вы будете получать бонус в 100%. 4. Пока такой возможности не планируется.

Поделиться сообщением

После последнего обновления пропали настройки шейдеров и судя по исчезнавшему  фпс они выкручены на полную и мне интересно с чем это с вязано ведь многие игроки со слабым компьютером или ноутбуком будут либо играть в мыло с прорисовкой 50% или ниже ,но с разрешение 1600 на 900 либо 1388 на 768 -1200 на 800 и многим игрокам это не понравится и им как и мне придется уйти из игры и я хочу узнать зачем убрали настройку шейдеров и вернется ли эта настройка?

Добрый день, Pytin238! Мы планируем развивать игру в сторону поддержки DirectX 11. В связи с этим в игре и ее настройках могут происходить изменения. Пожалуйста, оформите подробный баг-репорт с описанием проблемы, логами и скриншотами в данном разделе: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/88-soobshcheniya-ob-oshibkakh/ Это поможет нам определить причину проблем и оптимизировать игру. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Почему у ОСЫ (взрывной урон) есть самоурон, а у копий (взрывной урон) — нет?

MarkVonStierlitz, это связано с тем, что Оса и копья принадлежат к разным типам вооружения (курсовая ракета и взрывчатка соответственно).

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Подскажите что у меня с игрой?

Скрытый текст

screenshot-180405-123109.jpg

slander95, вам поможет информация, находящаяся по этой ссылке: https://forum.crossout.ru/index.php?/topic/36987-problemy-s-grafikoi-i-proizvoditelnostyu/&tab=comments#comment-832328

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу