Перейти к содержимому

Бар "Отстыковка" 2.0

Recommended Posts

Вот это...  Мне и обычной багги хватило бы!*Сказал Громозека*

Ты, это самое, дают - бери, бьют - беги! - *Проворчал Бывалый*

*Они быстро добрались до рубежа.*

Хватай пулемет!-*Крикнул Бывалый, и взялся за бинокль.*

Вот она, нечисть, 18 машин!

.....А сейчас вспомните Такси.....

ОБЩАЯ ТРЕВОГА!!!!!

Чё мы до сих пор мины не расставили?*Спросил Громозека, разглядывая несущуюся колонну машин через причел пулемёта неизвестной конструкции, возможно - самопального*

Я являюсь обычным вашим сном, меня здесь нет, зато есть реклама:

10 часов назад, Holkong сказал:

Я являюсь обычным вашим сном, меня здесь нет, зато есть реклама:

/На экране мини телевизора с большими помехами прошла реклама с земли./

О, связь!

Скрытый текст

ogorod_kopal, не нарушайте правила... А то имя вашего персонажа можно быстро забыть :D!

П.С. Хотя бы иногда... 

...Что всё это  время делал Прот...

*Прот кивал. На каждый вопрос кивал или махал головой. И всё из-за того, что у него на плече ржал демонёнок... Ржал так громко, что расслышать что либо было не реально. А прогнать наглеца нельзя - не поймут, за психа примут*

*Но, увидев колонну вражеских машин, глюк упрыгал за борт тарахтайки*

Етит... *вздохнул Прот, по-удобнее перехватывая палку* Мож у вас ружьё есть, аль пальцем стрелять? *спросил Прот у Бывалого* 

Скрытый текст

Так Прот сел в машину или нет? Потому, что мы уже на передовой!

Бывалый, я сейчас стрельну по ним, а ты сразу газуй, меняй позицию.*Сказал Громозека и выпустил короткую очередь по колонне. Несколько машин ушло в кювет*

Скрытый текст

Тут, в машине я...

Помповое ружьё... *пробубнил Прот* Не винтовка, но сгодится... *тщательно прицелившись, выстрелил в самую ближнюю машину, туда, где добжна была быть голова водителя*

//Стекло автомобиля треснуло, от образовавшейся в нем дыры, а само авто, резко взяв в право, перевернулось//

Хорошие у вас патроны, однако, батенька! Сами делали? *хмыкнул Прот, перезаряжая ружьё взятыми из багажника патронами* Надеюсь, не рванёт...

Изменено пользователем dron191174

Да, наши делали, стоп что? Что это за фигня. Вот гады, Я им доверил важное дело, а они вон что, еще зарплату им подавай, два наряда вне очереди!

*Прокричал Андрей, разгребая ящик железяк...*

Прот, я так понял тебе тоже машину нужна?

*Когда Шакал услышал тревогу, он сдавал ящик с особым пойлом другу, которому проиграл пари и для выполнения которого пришлось перерезать 20 Призраков! Но сейчас не об этом*
*Шакал получает*
Кукри
Рацию
*Шакал выскакивает из склада хлама, бежит на парковку, ныряет в багги, шустро заводит машину и одновременно ведя машину говорит в рацию*
Где наступают? Какая точка?

"Как обычно, запад"-*Раздался голос Приемника из рации*-"Всем, мы с ними покончили... Что за черт? Это рейдеры, их тут больше 40, Быстра сюда!"

Скрытый текст

В данный момент АОМТ(Армия Объединённых марсианских территорий) руководит 2 человека: Бывалый и Приемник.бывалому уже больше 4, и он руководит политической частью+ведет войска специального назначения в бой, остальными правит Приемник.

/Отряд нападающих состоит из трёх типов. Багги, броневички и тяжёлые машины. Лайгты едут в перемешку со средними, тяжи плетутся сзади. На багги могут быть установлены Бур, Оса и пулемёт размером с Кувалду или пара Громов. Средние могут иметь Вихрь, 3 Уравнителя, 2 АГСа или Толсяк с Уравнителем. Тяжи практически одинаковы: Толсяк, курсовая пушка и Кавказ (против пехоты, но на машины тоже триггерится)/
*Шакал со стороны заезжает за спины штурмующему отряду, вырубает пулемётом 3 Кавказа (попаданием по "сенсору") у 3 тяжей, вспрыгивает на одного из железных монстров и начинает делать себе дорогу в кабину этой мрази своей косотопором*

Цитата

Рация: Немедленно покиньте зону, ожидается ядерная посылка

Бывалый: 10,9,8,7,6,5

СЕРЬЁЗНО???
8
*Шакал выдёргивает заточку из железа и влетает в свой багги. Мимо пролетает снаряд*
7
*Заводит машину и даёт по с***** *
6
*Прямой впрыск закиси азота*
5
*По Шакалу введут обстрел и пулемётов и танковых орудий. Скорость на пределе, держать багги прямо становиться сложнее*
4
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
3

Изменено пользователем ogorod_kopal
Скрытый текст

Пока нет.

Чёрт! Пора валить!*Сказал Громозека, но продолжал палить из пулемёта короткими очередями*

34 минуты назад, ogorod_kopal сказал:
  Показать содержимое

"Меграт" вымер?

Скрытый текст

Это не я!

Приемник: Товарищ командир, прототип ядерной боеголовки P-134M готов к пуску!

Бывалый: Пли!

*Раздался гул двигателя, кусок железа полетел над полем и приземлился баги, БАБАХ!*

Изменено пользователем _4EJlOBEK_PAJP

*Шакал успел выехать из зоны поражения, вжал тормоз и развернул машину, чтоб поглядеть на ядерный гриб*
Господа Командование, вы там чем обдолбились???

Почему сразу обдолбились, нам нужно было испытать бомбу, ну не стрелять же просто так...*Слегка оправдываясь произнес Бывалый*

Поторопитесь, уже 27.00, начало банкета через 2 часа!

Взрывать ядерный заряд рядом с населённым пунктом, на ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ, которую еле еле терраформировали?????
*Шакал разворачивается и едет той же дорогой, что и приехал*

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...