Перейти к содержимому

Бар "Отстыковка" 2.0

Recommended Posts

Добро пожаловать в Бар "Отстыковка"...

На Марсе!

Скрытый текст

Вирус распространился не только на Землю, но и на МКС, которая вследствие ошибки рухнула на Марс, вместе с покинувшими землю людьми.

Ученым удалось получать кислород и воду, и даже выращивать растения и разводить скот,теперь Марс это НедоЗемля

Эта тема является ролевой.

Правила:

Скрытый текст

НЕ устраивать погромы, не матерится (БИИИИИПайте если что)

Свои действия в **, чужие в //.

Карта Кратера и Мира

Скрытый текст

5aafd75ab5bf5_.thumb.png.7785703eee447ed

Скрытый текст

5aafd7644bfc0_.thumb.png.1e867e101133011

Лор:

Скрытый текст

Борьба идет между 3 группировками.

Собственно людьми, Отшельниками и Рейдерами.

С 1 и 3 понятно, а Отшельники, это те, что обвинили капитана корабля в предательстве, и были изгнаны

Информация о зданиях:

Скрытый текст

Респаун, место где появляется игрок, там же находится лидер группировки Людей. Также там есть медпункт.

Подержанные автомобили, тут можно купить/продать развалюху и превратить ее в конфету.

Столовая, парковка и рынок понятно.

В Мастерской есть бесплатные станки.

Мастерская Старика Уэльса, там здешний механик может починить все что угодно, но не бесплатно.

В лаборатория производятся хим. эксперименты.

Осколок МКС охраняется.

Местечко "Без границ", пристанище пьяниц и наркоманов. не советую туда заходит, поймают и позор!

На складе есть барахло. На кратер совершают набеги рейдеры, можно их побить, За живого рейдера щедро платят 2 монеты(Это набить пузо в столовке, или купить ящик железяк

Тема является параллельной с Бар Меграт, и очень схожа, ну только на Марсе.

Скрытый текст

Так что почитайте правила там, чтоб меня не обвинили в плагиате)

Спасибо @dron191174

Скрытый текст

Чтобы начать "Играть" напишите история Вашего персонажа, инфу о нем и инвентарь.

Хотя я сомневаюсь, что придет кто-то не из Меграта)

ПРАВИЛА! 

Скрытый текст

Правила оформления сообщений:
1. Все действия персонажа оформляются вот таким знаком - *. Например: *Кэс подошёл к барной стойке и положил на неё винтовку*.
2. Когда хотите показать, что говорит не ваш персонаж, оформляйте вот так //(Действующее лицо)://. Например: //Динамики вне бара// Всем собраться на парковке!!!

Правила бара:
1. Нет неуязвимых персонажей, если уж так получилось, что ваш персонаж получил ранение, "отведите" его в Медпункт.
Совет: Хотите выжить в баре? Тогда надевайте броник и берите пушку (или хотя бы ножик) перед походом к нам.
2. Старайтесь придерживаться лора игры (то есть, не уходить от него в неведомые дебри (например, в фентези)).
3. Бар ЧАСТИЧНО разрушаем, т.е. вы можете к примеру кинуть стул в выжившего, тем самым сломав стул и лицо товарищу. Также и окружение вокруг бара может быть частично разрушено. 
4. По поводу "Мёртвых земель". Раньше там была сверхсекретная военная база. Теперь там ошиваются всякий сброд! По этим землям можно холить (не рекомендуется), ездить (ну. это почти все могут). и летать (да-да, даже такое бывает!), находить там различное оборудование (вплоть до инопланетных штуковин).
5. Попытайтесь хотя бы одним-двумя абзацами описать вашего персонажа и его историю. Так будет намного легче поддерживать ролевую атмосферу в теме.

6. Для поддержания правдоподобности организуйте свой инвентарь. Исчезновение или получение новых предметов отображайте действием (*...*) и добавлением (или удалением) из подписи. Предметы не могут появляться из неоткуда и также исчезать. 

Скрытый текст
1 час назад, MeDBeZhOnoK сказал:

млечного пути галактики...

сори за рассуждения.но ни с физикой ни с астрономией границ нет. :(

Да, МКС вряд ли упадет на Марс

Но тут, изволь додумать сам!

К примеру астероид пролетел рядом.

Как Марс терраформировали? Ой, да ну! Илон Маск вон на Марс людишек посылает.

Скрытый текст

Инвентарь персонажа Громозека.

1) Куртка из обрывков скафандра

2) ПМ

3) 5 обойм к ПМ

*Громозека открыл глаза, лежа на раскладушке около осколка МКС* А грибочки-то были какие-то не те...

Скрытый текст

История: родился и живёт. Всем на него пофигу... Из-за закидонов многие подумывают придушить... 

Инвентарь: 

1) Облезшая дермантиновая куртка с кууучей тут и там нашитых карманов. Цвет: тёмно-серый с множеством пятен въевшейся ржавчины и гуталина. Там и тут порезы, подпалины, дырки и заплатки... 

2) Ножик перочинный-3-в-одном: ножик, открывашка, ножницы. Всё слегка проржавевшее и сильно помятое чьим-то молотком...

3) Коробок спичек. Почти полный. Охотничьи. Откуда взялись в кармане - хз, не помню... 

4) Выцветший мокрый целофановый пакет в кармане. Каком - хз...

5) Болтики-шпайбачки, деревяшки, камушки и прочий мусор по карманам... В каждом по штучке...

Изменено пользователем dron191174

*Прот стоит и охраняет осколок. Зачем его охранять - хз. Заставили...*

Грр... Ладно бы крыс шугать заставили, так нет, осколок сторожи... *бурчал Прот* 

//Мимо пропрыгала крыса, размером с приличную собаку. Следом промчалась арава охотников с вилами//

*Услышал шевеление где-то справа. Пошёл смотреть, поудобнее перехватив своё грозное оружие - палку-убивалку. Обошёл осколок, приготовился... И увидел... Человека...*

Эй, что ты тут забыл? *Протон наставил на неизвестного палку* Чего крысу не гоняешь? 

Скрытый текст

Никит - ентот человек ты...

Скрытый текст

Может ли персонаж иметь принадлежность к рейдерам,а не людям?

А я знаю? Сел, поел, очнулся - тут!*Сказал Громозека* Всё же поменьше грибов есть надо было.

Мда... Грибы - это грибы! *кивнул Прот, опуская палку* 

//Вновь, дико визжа, мимо пронеслась крыса. Охотники в этот раз пробегали уже с лопатами//

Гадская вещь, традиция... *буркнул Протон, смотря на эту наркоманию* Складские опять крысюка гоняют... Слууушай, а это не они тебе грибы дали? *сощурившись, спросил Прот* 

4 часа назад, sevasvb сказал:
  Показать содержимое

Может ли персонаж иметь принадлежность к рейдерам,а не людям?

Скрытый текст

Ну не обижаться если пристрелим)

Скрытый текст

Бывший военный, за боевые заслуги был назначен ответственным за безопасность ракеты Север-8(Которая эвакуировала детей)

Пользуется большим доверием и уважением среди людей. Его боятся.

Дети - за высокий рост и шрам на лице, рейдеры видят его в пушкой в ночных кошмарах, а народ за то, что жестоко казнил пару нарушителей порядка у всех на виду.

Обладает закалкой и физической крепостью

Возраст 44.

Инвентарь:

Медаль за героизм.

Партия стволов.

Переделанный Хамер за ракетницей и 2 пулеметам.

Немного всякого хлама и запчастей.

*Бывалый вышел из Местечка "Без границ" взяв голову 2 наркоманов потащил их в Мэрию. Через два часа они уже под его руководством выковывали лопаты.*

*Через 2 часа он направился в сторону Кэса.*

Скрытый текст

Спешу сообщить: После столкновения МКС с Марсом его орбита сдвинулась ближе к Солнцу, и температура стала более благоприятной.

Сейчас: 20.00/30.00 по местному времени, Лето.

Температура летом: от -35 до -40, Зимой не меньше - 80

Да не... Я как-то размыто помню вчера. Или  позавчера? А может завтра? *Громозека достал ПМ и стрельнул в крысу, вновь пробегавшую мимо них* Пока меня не убили я пойду.

*Громозека направился к стоянке подержанных автомобилей*

Скрытый текст
3 часа назад, _4EJlOBEK_PAJP сказал:

*Через 2 часа он направился в сторону Кэса.*

Тут он не Кэс, а Прот.

Изменено пользователем Zee_kapitan
Скрытый текст
4 часа назад, _4EJlOBEK_PAJP сказал:

сторону Кэса

Здесь я не Кэс, а Протон... 

Скрытый текст

Протон [расширенное дело].

Имя: Рай'Тари Сайн'Сес Рада'Ган'С. (Кличка: Протон) [настоящее имя не известно].

Изменения: кроваво-красные, без белков, очень тёмные, практически чёрные, глаза (очень похожи на кровавый оникс). В  темноте ярко светятся кровавым светом вертикальные зрачки, невидимые при свете. Так же светятся и когда он сильно злится. Когда разозлён, или раздражён, глаза темнеют, и кажется, будто они наливаются тьмой...

Излишне сильные челюсти и также через чур острые, клыкообразные зубы. Из-за них в голосе преобладают шипящие нотки...

Ногти острые, похожие на когти... Чёрные, блестящие, как стекло, и кажется, что вырезанны из оникса. 

Высокая скорость реакции... 

Всё это складывало некий образ вампира из Земных фильмов...

С недавнего времени, иногда, видит не назойливые галлюцинации-личности. Иногда ведёт с ними конструктивный диалог...

Психология: не доверяет чужим людям, холоден, недоверчив. Есть небольшая паранойя. Со знакомыми тёпел. С друзьями, коих немного, открыт. 

Творческая личность. Писатель. Рисователь... Немного музыкант... Минералолог.

История: Родился на земле. Учавствовал в сборке ракет для эвакуации. По профессии - автоэлектрик. За заслуги был удостоен места на корабле вместе с семьёй. 

Когда начались изменения, и так не общительный и закрытый, остался практически в одиночестве. Изменения притормозили старение, и, черес столько лет, он остался таким, каким он был. Обострённое обоняние зачастую спасало жизнь экипажу (обнаружил утечку топлива и газа). Но недоверие у большинства так и осталось...

После крушения Станции подрабатывает чем придётся: разнорабочим, да поделки иногда продаёт, что сам вырезает и выстругает. 

Взял себе кличку Протон. Почему именно такую - никому не говорит...

Внешность: рост чуть выше среднего. Средней комплекции, среднего телосложения. Чёрные, короткие волосы. Внешне выглядит опрятно, ничего особенного во внешности нет. Только черты лица и телосложение хищные, резковатое. С незнакомыми дамами соблюдает джентльменский этикет...

Инвентарь: [смотреть выше].

Доп. Инвентарь: дома лежат различные отвёртки, зубила и прочие строительные и другие инструменты и приспосабления...

Скрытый текст

Сообщаю дополнительную информацию: На карте есть дома без пометок, жилые, Вы можете выбрать один из них

Я живу там где мэрия, Левее

*Подойдя к 2 людям, он торжественно сообщил:*

Уважаемые Громозека и Рай'Тари Сайн'Сес Рада'Ган'С *Тут он показательно плюнул, ну и имя, язык сломаешь.*

Спешу сообщить, что сегодня состоится банкет в столовой, по случаю рождения у Мэра дочки Луизы, Пригласили всех не пьяниц и не наркоманов!

Вы придете?

*Он протянул обоим бумажки с правилами поведения. Не курить в зале, не бить друг другу морды и т.д*

Хмм... *Кэс с прищуром посмотрел на непонятного человека* Я иду! *кивнул Прот* И зовите меня просто - Прот. *протянул незнакомцу руку*

//Складские заметили, что крыса на самом деле сдохла, и гневно взревев, ринувшись к виновникам - людям, охраняющим осколок//

Едрёный термодятел! *вскрикнул Прот, и попятился назад* Затопчут ведь! 

Сходил на стоянку... Не бить морды значит? Ну мы и не будем... По мордам. *Громозека посмотрел на приглашение* Буду рад придти и пожрать, лишь бы грибов не подсыпали.

Скрытый текст
1 час назад, dron191174 сказал:
  Скрыть содержимое

Здесь я не Кэс, а Протон... 

Скрыть содержимое

Протон [расширенное дело].

Имя: Рай'Тари Сайн'Сес Рада'Ган'С. (Кличка: Протон) [настоящее имя не известно].

Изменения: кроваво-красные, без белков, очень тёмные, практически чёрные, глаза (очень похожи на кровавый оникс). В  темноте ярко светятся кровавым светом вертикальные зрачки, невидимые при свете. Так же светятся и когда он сильно злится. Когда разозлён, или раздражён, глаза темнеют, и кажется, будто они наливаются тьмой...

Излишне сильные челюсти и также через чур острые, клыкообразные зубы. Из-за них в голосе преобладают шипящие нотки...

Ногти острые, похожие на когти... Чёрные, блестящие, как стекло, и кажется, что вырезанны из оникса. 

Высокая скорость реакции... 

Всё это складывало некий образ вампира из Земных фильмов...

С недавнего времени, иногда, видит не назойливые галлюцинации-личности. Иногда ведёт с ними конструктивный диалог...

Психология: не доверяет чужим людям, холоден, недоверчив. Есть небольшая паранойя. Со знакомыми тёпел. С друзьями, коих немного, открыт. 

Творческая личность. Писатель. Рисователь... Немного музыкант... Минералолог.

История: Родился на земле. Учавствовал в сборке ракет для эвакуации. По профессии - автоэлектрик. За заслуги был удостоен места на корабле вместе с семьёй. 

Когда начались изменения, и так не общительный и закрытый, остался практически в одиночестве. Изменения притормозили старение, и, черес столько лет, он остался таким, каким он был. Обострённое обоняние зачастую спасало жизнь экипажу (обнаружил утечку топлива и газа). Но недоверие у большинства так и осталось...

После крушения Станции подрабатывает чем придётся: разнорабочим, да поделки иногда продаёт, что сам вырезает и выстругает. 

Взял себе кличку Протон. Почему именно такую - никому не говорит...

Внешность: рост чуть выше среднего. Средней комплекции, среднего телосложения. Чёрные, короткие волосы. Внешне выглядит опрятно, ничего особенного во внешности нет. Только черты лица и телосложение хищные, резковатое. С незнакомыми дамами соблюдает джентльменский этикет...

Инвентарь: [смотреть выше].

Доп. Инвентарь: дома лежат различные отвёртки, зубила и прочие строительные и другие инструменты и приспосабления...

Да, я большую часть забыл, но почему не поступить как дрон?

Скрытый текст

Личное дело патрульного Громозеки

Настоящие имя: [УДАЛЕНО]

Образование: Высшее профессиональное

Психология: [НЕДОСТАТОЧНО ДАННЫХ]

Профессия: Патрульный внешнего периметра

Особые отметки: во время восстания отшельников лично уничтожил 12 ренегатов, другим оторвал различные конечности огнём из пулемёта. За трату патронов был выдворен за территорию кратера. Был восстановлен, после предупреждения о надвигающемся рейде объединёных сил отшельников и рейдеров.

Мутации: видимых не обнаружено. Но кровь приобрела чёрный цвет необходимы дальнейшие исследования.

Ну? Побежали?*Спросил Громозека у Протона и, не дожидаясь ответа, дёрнул в сторону стоянки*

//Увидев бегущего Громозеку складские не разбираясь побежали за ним//

"Эй, вы, они со мной!"

/Услышав голос Бывалого складские заткнулись и спрятались за камень, вдруг выговор влепят/

Меня зовут Андрей.-*Сказал Андрей и подал руку Протону.*

Давненько я ни с кем не здоровался, всем меня боятся, а я ведь простой человек...

Аналогично! *сказал Прот, пожимая руку* Эмм... Андрей, а ты не мог бы сделать мне одолжение? Освободи от охраны этого металлолому, а? А то я уже запарился тут стоять, пока эти крысу гоняли! *махнул на притихших складских* 

Скрытый текст

Кстати! примерно такой цвет глаз у Прота:

Скрытый текст

Картинки по запросу чёрный гранат

*Громозека, поняв, что за ним не гонятся обернулся. Он увидел разговаривавших Протона и Андрея* Эй! Подождите!

*Громозека подошёл к ним*

Эмм... Да... *протянул Прот* Умею... 

Учти, проболтаешься, тебе и мне голову снимут!

*Сказал он и начал шептать*

"Вы тут не осколок охраняете, а излучатель неизвестного сигнала. Он свел с ума систему управления и станция рухнула!"

Ты с оружием умеешь обращаться? Мне люди нужны! - *Сказал Бывалый уже обоим*

Изменено пользователем _4EJlOBEK_PAJP

Умею... *кивнул Прот* Баба Нюра тому свидетель... 

Наша радиостанция обнаружила на севере стары1 Марсоход NASA, надо бы его забрать у рейдеров, работаем тихо. Отличившимся обещали Мосинку подогнать, ну и орден конечно!

Изменено пользователем _4EJlOBEK_PAJP

Баба Нюра? Блин! Да ты просто зверь!*Сказал Громозека*

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...