Перейти к содержимому

Железный Капут 1.0

Recommended Posts

6 часов назад, sevasvb сказал:

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!У нас железный капут,или безумный макс?

Короче создам еще одну тему, что-бы всем угодить)

В 11.06.2018 в 15:15, sevasvb сказал:

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!У нас железный капут,или безумный макс?

Для того что бы добраться до железного капута нам нужно превозмочь всех врагов.

В 11.06.2018 в 22:15, sevasvb сказал:

Ну серьёзно, разве интересно долбить одного и того же противника каждый раз? Хотя я в этом не участвовал. Да и почему сразу Безумный Макс? Может, тут будут другие танки или ещё что-то.

• 2 недели/недель) спустя...
23 часа назад, Zee_kapitan сказал:

Где ещё машины еретиков?

А можно без экстерминатуса? У меня на них аллергия.

• 1 месяц спустя...

Чувствую себя плохо, т.к. обещал, но создать пока-что не имею возможности т.к. занят...Может завтра если не забуду?)

Дайте мне пистолет, один патрон и просто покажите где враги!

По теме, проще всего заманивать такие большие машины на рыхлый грунт или вообще в болото и там его уже лишив возможности двигаться добивать как мамонта.

Изменено пользователем MaxDaredevil
В 20.08.2018 в 13:46, MaxDaredevil сказал:

По теме, проще всего заманивать такие большие машины на рыхлый грунт или вообще в болото и там его уже лишив возможности двигаться добивать как мамонта.

А гусеницы? Они вообще-то обеспечивают меньшее давление на почву, позволяя не проваливаться и увязать там, где колёсники буксуют.

• 2 месяца/месяцев спустя...
  • 2 недели/недель) спустя...

РАУНД 8

Все как всегда: 

Танк против тебя, твоих рук и умений! У вас нету НИЧЕГО КРОМЕ ПИСТОЛЕТА С 1 ПАТРОНОМ! УДАЧИ!

Скрытый текст

20180902_190744.thumb.jpg.2b405bd333f141

Ну чтож, попробуем...

Действие первое: пользуясь размерами танка, вызываем с помощью рации авиаудар на танк, осталось только задержать его на месте.

Действие второе: берём непонятную штуку, подбегаем к люку на дне, стучимся в него и пускаем напряжение с помощью повреждённого провода устройства, вырубая как минимум одного члена экипажа.

Действие три: делаем выстрел пулей в открученый люк так, чтобы пуля рикошетила в танке как можно больше.

Действие четыре: пока экипаж офигивает, с помощью инструментов фиксируем устройство на танке так, чтобы тот был проводником в цепи.

Да, план так себе, но я пытался.

• Лайк 1

Берём рацию и звоним в Лигу наций (НАТО для бедных),они сбрасывают на танк бомбу и убивают Дранкеля и Жранкеля,берём инструменты и кидаем их под гусеницы,пользуясь моментом подбегаем к танку с устройством и суём его под днище убивая тем самым Помощника Хер майора,далее стреляем в отколотый щиток и рикошетом убиваем Хер-майора.    

• Лайк 1
  • 3 месяца/месяцев спустя...

1. Начинаем интенсивно верить в будду.
2. Пускаем пулю в висок.
3. Перерождаемся в виде такого же мужика, но с РПГ
4 ...
5. PROFIT!!!

• 4 месяца/месяцев спустя...

А ты где, может я тунчес сделаю, а то уже больше года жду? 

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...