Перейти к содержимому

Железный Капут 1.0

Recommended Posts

Берём картошку и бульбу,бросаем из под дно танка.Быстро(до прихода батьки) вставляем монеты в телефон и звоним грин писовцам говоря что человек млекопитающее,а значит животное.Они прилетают на вертушке и спасают нас от батьки.Он в ярости лезет за бульбой с картошкой и убивает сидящих снизу Дранкеля и Жранкеля попытавшегося съесть картошку.Активируем пульт,прилетает НЛО и поднимает танк вверх,а затем отпускает и помощника майора убивает упавшем на голову перископом.Включаем магнитофон и пришельцы услышав из него тайный шифр не выдерживают и падают на танк ломая люк сверху.Далее магнитофон и кидаем через люк на голову майора.Он умирает из за перелома черепа и внутреннего кровотечения мозга.

P.S.Хочу раунд с невесомой бомбой в полный штиль и устройством имитации хобота слона способного создавать звуки.Ну и именной гранатой но уже у экипажа.

Берем пульт-лазер,сбиваем НЛО, оно проламывает крышку корпуса, и инопланетная дрянь убивает экипаж!

Молодцы! Все справились! 

Следующий раунд будет сделан по просьбе sevasvb. Интересно, что будет с невесомой бомбой)

А Босса....Я его перенесу на 7 РАУНД, только скажите, хотите вы сражаться с Цеппелином (Дирижабль) или только ЖЕЛЕЗНЫЙ КАПУТ?

Цитата: Хочу раунд с невесомой бомбой в полный штиль и устройством имитации хобота слона способного создавать звуки.Ну и именной гранатой но уже у экипажа.

РАУНД 6

У вас есть только 1 снаряд на обрезе и пару камней. На вас, как всегда, едет вот ЭТО!

Ваши действия?

Скрытый текст

5ad2f234b287d_1-.thumb.jpg.4a386804489ec

Берем камни в сиропе, заряжаем ими обрез и залепляем выстрелами все "Дульи". Как только экипаж бросает гранату стреляем в нее и взрываем, экипаж контужен...

Надеваю хобот слона, на магнитофоне врубаю его звуки. Экипажу говорю, что я очень редкий вид слона.

Вставляю кусок трубы на место. Сосиски, пиво вперемешку с кленовым сиропом попадают внутрь танка. (Не спрашивайте как!). Так как питьпиво вперемешку с сиропом не вкусно экипаж выходит. В это время я залазию в танк и уезжаю в закат.

• 2 недели/недель) спустя...
В 15.04.2018 в 15:33, Mark1023ak102 сказал:

РАУНД 6

У вас есть только 1 снаряд на обрезе и пару камней. На вас, как всегда, едет вот ЭТО!

Ваши действия?

Скрыть содержимое

5ad2f234b287d_1-.thumb.jpg.4a386804489ec

Ждём запуска(хер-майор убит взрывом).Берём трубу и приделываем её к раздатчику сосисок и пива(дранкель и жранкель едят их и не двигаются так ещё и добавка подоспела). Кидаем в танк хобот и дуем в него(помощник хер-майора умер от остановки сердца). Дранкель кидает гранату но она отскакивает от брошенного нами камня и убивает его. Обмакиваем камень в сиропе и кидаем в дуло танка (жранкель с вероятностью 90% погибает от осечки). Заезжаем на возвышенность возле раздатчика и стреляем из обреза в жранкеля(он точно мёртв).

• 3 недели/недель) спустя...

Ты скоро босс файт сделаешь?

5 часов назад, sevasvb сказал:

Ты скоро босс файт сделаешь?

Как только смогу - сделаю) КТТС - как только так сразу)

16 часов назад, Mark1023ak102 сказал:

Как только смогу - сделаю) КТТС - как только так сразу)

Делай с дирижаблем и бипланами.Так круче будет.

• 4 недели/недель) спустя...

РАУНД 7

БОСС - Об.14 "Д" - Дирижабль Ренегатов-Мусорщиков 

Что это в воздухе? Это же дирижабль! Он летит прямо на ваш лагерь! Вы должны уничтожить его, пока он не уничтожил Вас!  

У вас есть только "Шершень" и старый биплан... Кукурузником его еще называли...Хм...Как же с помощью слабого авто, биплана и "Шершня" уничтожить такую махину? 

Скрытый текст

1926956734_1-.thumb.jpg.1c5e3d9fbd0a0223

1 стреляем по летающей поддержке что еще не взлетела с верхней палубы,  

2 измочаленный самолет на верхней палубе загорается, отбиваем 1 заплатку - гинденбург 2.0

зы суецидник - отстрелить заплатку - таран см. п 2

Может тупо, но превозмогание нам помогёт.

Ставим на биплан шершень, авто прикручиваем сверху.

Летим

Сбрасываем авто на верх дерижабля, ближе к хвосту (Ну.. Так, чтобы оно пикировало и пробило обшивку)

Чутка понижаемся и издалека стрляем по иллюминаторам.

Мы превозмогли еретиков.

Изменено пользователем Zee_kapitan

Вариант 1 ("нормальный")

Устанавливаем на кукурузник шершень, подлетаем, стреляем по бакам невзлетевшего биплана поддержки, по его шасси, по заклёпкам на заплатках дирижабля, и, отлетев, строчим из пулемёта по двигателю биплана. Топливо, стекавшее по броне дирижабля, загорается от самолёта, а уже от него хорошечно жахает водород внутри, загоревшийся от водорода, просачивающегося через уничтоженную заклёпку на заплатке. Посадив самолёт и слив остатки топлива в бак машины, пилим его на детали, а потом едем лутать обломки дирижабля.

Вариант 2 (чисто игровой)

Поскольку заплатка - отдельная деталь, лупим по ней из самолёта с шершнем, пока не отвалится.

Изменено пользователем LordMono
4 часа назад, Mark1023ak102 сказал:

РАУНД 7

БОСС - Об.14 "Д" - Дирижабль Ренегатов-Мусорщиков 

Что это в воздухе? Это же дирижабль! Он летит прямо на ваш лагерь! Вы должны уничтожить его, пока он не уничтожил Вас!  

У вас есть только "Шершень" и старый биплан... Кукурузником его еще называли...Хм...Как же с помощью слабого авто, биплана и "Шершня" уничтожить такую махину? 

Скрыть содержимое

1926956734_1-.thumb.jpg.1c5e3d9fbd0a0223

Берём кукурузник и взлетаем.Тараним отсек с бомбами выпрыгнув перед этим из него.Падаем в воду,выживаем и сев в машину выезжаем и стреляем по бомбам.Отъезжаем назад и любуемся падением дирижабля.(что значит изображение в окошке с надписью 1?)

Изменено пользователем sevasvb
59 минут назад, sevasvb сказал:

что значит изображение в окошке с надписью 1?

Это (С)Экс Машина!

Все справились! Враг повержен! Теперь у меня к Вам один вопрос...

Создать новую тему с рейдерами, которых вы должны уничтожать (Ну по типу этой темы, но с более широким выбором врагов) или разнообразить бои с танком из Ж.К. (Железного Капута) с боями против всяких "мэнов" из Пустоши (Битва с Белазом, с сумасшедшим ученым, Вертолётом древних вояк (МИ-2048 к примеру=3) и т.д.)

Я имею ввиду то, что бороться с одним гигантским танком скучно и я думаю разнообразить эту тему, ну или создать новую... Надеюсь Вы меня поняли. Выберите ответ

1) Добавить к этой теме разнообразных противников, а не только бой с танком (Ну автомобили же тоже железные)

2) Оставить все как есть (Однообразные бои с Танком + боссы)

3) Создай новую тему со своей идеей по бою с разными врагами.

4) Разнообразь тему боями с разными врагами + добавь историю=3 (Вы какой-то бродяга и вам надо доехать туда-то, но по пути у вас встречается враг...Уничтожьте его (И битва по типу битв в этой теме...Почти тоже самое, но с историей)

Спасибо за внимание! 

PS: Жду "Свой бой" т.к. есть идея для темы на форуме=3

14 часа назад, Mark1023ak102 сказал:

Все справились! Враг повержен! Теперь у меня к Вам один вопрос...

Создать новую тему с рейдерами, которых вы должны уничтожать (Ну по типу этой темы, но с более широким выбором врагов) или разнообразить бои с танком из Ж.К. (Железного Капута) с боями против всяких "мэнов" из Пустоши (Битва с Белазом, с сумасшедшим ученым, Вертолётом древних вояк (МИ-2048 к примеру=3) и т.д.)

Я имею ввиду то, что бороться с одним гигантским танком скучно и я думаю разнообразить эту тему, ну или создать новую... Надеюсь Вы меня поняли. Выберите ответ

1) Добавить к этой теме разнообразных противников, а не только бой с танком (Ну автомобили же тоже железные)

2) Оставить все как есть (Однообразные бои с Танком + боссы)

3) Создай новую тему со своей идеей по бою с разными врагами.

4) Разнообразь тему боями с разными врагами + добавь историю=3 (Вы какой-то бродяга и вам надо доехать туда-то, но по пути у вас встречается враг...Уничтожьте его (И битва по типу битв в этой теме...Почти тоже самое, но с историей)

Спасибо за внимание! 

PS: Жду "Свой бой" т.к. есть идея для темы на форуме=3

Лучше оставить бои с танком и делать уникальных боссов.Можешь конечно создать похожую тему,но по желанию.Насчёт разнообразных врагов не уверен.

В 09.06.2018 в 11:10, sevasvb сказал:

Лучше оставить бои с танком и делать уникальных боссов.Можешь конечно создать похожую тему,но по желанию.Насчёт разнообразных врагов не уверен.

Хм....Я не заменил твой ответ сначала...Хм... 50\50...

Будем ждать решающий ответ!

А мой голос учитывается? Если да, тогда 4й вариант.

8 часов назад, LordMono сказал:

А мой голос учитывается? Если да, тогда 4й вариант.

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!У нас железный капут,или безумный макс?

Изменено пользователем sevasvb
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...