Перейти к содержимому

[КТМ]

Recommended Posts

Вроде набор идет игроков, которые играют приемлемо. Скрины намекают что бои в верхних 50 строчках. Возраст от 25 до 35.Персональный склад ~90к,кабинки, бк апнуты.
Но  мне было интересно есть ли 4 места, потому как вступать соло не имею желания.
А теперь я даже не уверен, что общаюсь с кем то из клана ктм =)

Изменено пользователем Apmatypbl4
8 минут назад, Apmatypbl4 сказал:

А теперь я даже не уверен, что общаюсь с кем то из клана ктм =)

Всё ок, я на пол ставки в КТМ - менеджер по подбору персонала. Ваша заявка в обработке.

• Хаха 1
  • Вверх 1
  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер люди.

КТМ клан пересобирается.

Собираемся со смерчами руду таскать по тихой. И разные всякие нестандартные сборки, составы катать. Единомышленники, велкам!

Сори за оффтоп... Но может тут кто есть вменяемый, кто может объяснить простому игроку - зачем вступать в клан? За ради фарма руды? Несерьёзно! После нерфа скорпов никакой реликт рандому не интересен. Личности, не склонной сбиваться в сообщества, никакого интереса (явного) вступать в клан нет. Так какого ради...? 

В 29.11.2018 в 14:26, _bar_dak_ сказал:

Сори за оффтоп... Но может тут кто есть вменяемый, кто может объяснить простому игроку - зачем вступать в клан? За ради фарма руды? Несерьёзно! После нерфа скорпов никакой реликт рандому не интересен. Личности, не склонной сбиваться в сообщества, никакого интереса (явного) вступать в клан нет. Так какого ради...? 

Одинокий вольный странник вполне может не вступать в КТМ клан :)

Всем привет, зовут меня Василий, хотел бы попробовать поиграть в клане. Мне 18 лет, адекватный, общительный, руки прямые (вроде-как), правда со складом не очень - 4.5к. Катаю в основном на 3-х палачах. C онлайном у меня все нормально, спокойно могу уделять в день по 2 часа на кв.

• 2 недели спустя...

Всякая нестандартная сборка обрела конкретные очертания - пулемёты, жнецы, смерчи или гелиосы на быстрых колёсах.

В клан к вам можно ? есть каракурт с 2мя цунами и капканом (11399), утюг с молотками 11540), и еще собираются гелиосы на ховерах... 27 годиков... Опыт в кв есть... Онлайн частый, склад 33к(если это важно)

• 6 месяца спустя...

КТМ клан примет смерчеводов, дробашистиков в КВ-команду.

• 3 недели спустя...

Первая неделя нвоым составом бронза, сейчас серебро, в сотку вернулись) Планы в топ-30 ближние, скатываемся.

Смерчи, арбитры с лазерами на колёсах, дробаши... Любители этого дела, добро пожаловать к нам. Апнутые модули, видение карты, реакция и желание тащить на этом деле)

Изменено пользователем Strige_KTM
  • Вверх 1

какое место к клана сейчас? достраиваю второго скорпиона. В кв пойду на кровати с двумя скорпами,  30+ лет склад большой, если интересен, напиши в ЛС дискорд, поговорим

• 2 недели спустя...
В 01.07.2019 в 22:41, RookieNogi сказал:

какое место к клана сейчас? достраиваю второго скорпиона. В кв пойду на кровати с двумя скорпами,  30+ лет склад большой, если интересен, напиши в ЛС дискорд, поговорим

Хороший вопрос про место) Возвращаюсь из отпуска, и самому интересно.

Только нам стиль пиу пиу с кровати не вполне подойдёт, разве что стреляешь как боженька и с нашим ховером слетаешься. У нас всё больше быстро да хаотично идёт, боюсь каша колом вставать будет на скорпах.

Две недели назад в сотку вползли ( о ужас), егодня Ктм клан вернулся в топ-30. Колёсные смерчи, арбитры, Лазеры, гусеничные гелики и летучие лёгкие скорпы. Содом и Гоморра. Кто шарит Ган Ган, кто хочет и может что-то новое в топе, ждём к нам!

Изменено пользователем Strige_KTM
  • 2 недели спустя...

Воюем в топ-20.

Примем людей на арбитрах, крушителях, дикобразах.

• 3 месяца спустя...

Сосиски, лимузины, цыгане, электрички, кто хочет и может воевать в Алмазе (топ-10) на КВ, мы Вас ждём!

Сейчас актуальны арбитры.

• 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 30.11.2019 в 06:28, KLIVER2007 сказал:

от чего ваши сосиски не хотят использовать каратель? 

Перемен! требуют наши сердца!

Пулемёт! требуют наши сосиски!

Если кому по карману 4 карателя, и есть желание - веллкам  к нам, пробовать)

• 2 месяца спустя...

Здравствуйте, интересная концепция вашего клана. Есть сосиса на геликах или триггерах, хочу еще собрать на арбитрах. Собака готовая. С хверами не особо дружу, но все равно имею парочку на складе. Есть крафт на дронах новйх. Играю с обт.

мамонт на сосиске на эхо... А? Топ идея? Или было?

Изменено пользователем SlyBot
12 часа назад, SlyBot сказал:

мамонт на сосиске на эхо... А? Топ идея? Или было?

видео у них в видосе уже такой крафт, поищи на канале: https://www.youtube.com/channel/UCcnzS014hKPkckJRJPfONCA

1 час назад, Virginia_01 сказал:

видео у них в видосе уже такой крафт, поищи на канале: https://www.youtube.com/channel/UCcnzS014hKPkckJRJPfONCA

Хммм, пока что не дошел я до того чтобы купить и апнуть жеребцов... Внутренний еврей подсказывает мне копить на реликт мамонты, хех.

А так я уже месяц катаю на апнутых мамонтах в КВ, в золоте, по 5к урона за бой и море фана.

Изменено пользователем SlyBot
6 часов назад, SlyBot сказал:

Хммм, пока что не дошел я до того чтобы купить и апнуть жеребцов... Внутренний еврей подсказывает мне копить на реликт мамонты, хех.

А так я уже месяц катаю на апнутых мамонтах в КВ, в золоте, по 5к урона за бой и море фана.

Не уверен, что они у нах апнуты, по крайней мере у всех. У Стриджа точно не апнуты. видел сегодня его крафт на выставке, с мамонтами как раз, там не апнутые 5 жеребцов поворотных.

13 часа назад, Virginia_01 сказал:

Не уверен, что они у них апнуты, по крайней мере у всех. У Стриджа точно не апнуты. видел сегодня его крафт на выставке, с мамонтами как раз, там не апнутые 5 жеребцов поворотных.

как удалить сообщение?

• 9 месяца спустя...
  • Dr_Smith_ changed the title to [КТМ]
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...