BjKalderon

Вопросы разработчикам за март 2018

Recommended Posts

Лучший ответ

Выжившие!

Не забывайте, что вы также можете задать интересующие вас вопросы в официальной группе Crossout ВКонтакте а также в Twitter, выставив перед вопросом @Crossout_RU

Поделиться сообщением

Есть планы по добавлению для "Мясорубки" (шнекоходы) уникального следа на земле при движении? Сейчас "винты" оставляют след как обычное колесо...

И вообще разделить все следы от всех видов ходовых?

Изменено пользователем Goblin_aka_Dark

BjKalderon (Опубликовано: )

Goblin_aka_Dark, да, такие планы есть. Мы будем и дальше улучшать графику игры, в том числе и в подобных ее аспектах. Но ожидать появления таких эффектов в ближайшем будущем не стоит, так как сейчас мы сконцентрированы над более приоритетными задачами (как например ввод нового контента).
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Почему оружие Аврора не может сбивать ракеты противника?, хотя у нее урон больше чем у белого пулемета который может их сбивать.

Vegosi, добрый день. "Аврора" способна сбивать ракеты, однако стоит помнить, что это оружие обладает достаточно малым параметром дальности и ей требуется время на то, чтобы лазеры начали вести огонь.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

1. Планируется ли добавить на рынке опцию прослушивания гудков?

2. Планируется ли включение режима «Противостояние»?

Olga_Oland, здравствуйте! 1). Вопрос о добавлении данной функции в игру активно обсуждается внутри студии. Вполне вероятно, что такая возможность в дальнейшем появится в Crossout; 2). Данная потасовка была создана специально в честь 23-го февраля. В ближайшее время мы не планируем включать ее в ротацию, но, возможно, у выживших еще появится шанс сразиться на тяжелобронированных крафтах;)

Поделиться сообщением

Доброго времени тов. разработчики.

Мне спать спокойно не дает один вопрос:016:

Вот скажите на скрине под скрытым текстом на болте арбалета Феникс,это эмблема фракции Иерихон из вашего другого проекта StarConflict или нет?

Скрытый текст

screenshot-180313-205152.thumb.jpg.6dfa2screenshot-180313-205206.thumb.jpg.2f91fimages.jpg.a3690c4d114f9bb658eb1e633dcb7

CTPAHHuK_BETEP, приветствую! Действия Star Conflict и Crossout происходят в двух разных вселенных, так что подобные совпадения случайны. На болте не изображена эмблема "Иерихона";)

Поделиться сообщением

Приветствую. Планируется ли ввести в игру набор специально к девятому мая, с уникальными фракционными деталями/вооружением?

UncleMitya, здравствуйте. Мы определенно планируем кое-что интересное к 9 мая, однако на данный момент по этому вопросу нет точной информации. Дополнительными деталями мы поделимся ближе к самому празднику ;)
  • Жалко 1

Поделиться сообщением

Привет!
1. Кавказ. Вы испортили Кавказ признайте уже и сделайте то чего от вас все ожидали: сохранение автоматичкеского наведения и стрельбы при этом дать возможность выбирать ПРИОРИТЕТ!! Многие игроки использовали его с пушками чтобы не отвлекатся  от точного прицеливания, а так же с ПТУРом что идеально дополнял это оружие. Теперь же это бесполезная Пупырка с весом в ТОННУ которая наводится с задержкой, стреляет с задержкой. Основным минусом Кавказа являлось то что он стреляет ТОЛЬКО в кабину, когда как уже побитый враг без колес с ОДНИМ Спектром спокойно отстрелит Кавказы до того как они пробьются до кабины и уничтожат его. А плюсом его автономность в какой-то степени нивелировала минус.
Второй вариант просто дать ПОЛНЫЙ контроль над пулеметом.
Я не знаю кто у вас в геймдизайнерах, но вот то что я написал выше очевидно ВСЕМ игрокам, но только почему-то не вам.
И вот еще вопросы по ПТУРу:
1. Часто бывает что ракета птура все так же пролетает под ховерами.
2. Почему после того как я отпустил ракету я должен смотреть как она улетает в даль, когда враг в эти секунды разбирает мой крафт. Дайте возможность полного отключения от визора.
3. Вас устраивает текущее положение ПТУРа?  Урон у него слабый, а ставить его можно только один, комбинировать с Кавказами больше нельзя комбинировать с другим оружием не имеет смысла так как получится завышение ОМ. На высоких ОМ урона от ПТУРа хватает только чтобы колеса сбивать сквозь тонны стали он не пробивается, на низких нет взрывоопасных модулей поэтому ПТУР малоэффективный. В итоге он играется только на 5к ОМ. Мое скромное мнение: перевести птур в ЛЕГЕНДАРНЫЕ дать ему вменяемый урон или какой-то интересный перк с пробиванием брони и кумулятивной струей к примеру, все таки у легендарок 2к ОМ.

Колесный дрон. Вас он устраивает? По-моему игрокам он нужен только для прохождения сезонов. Не перестарались с нерфом, что говорит статистика?

Я очень надеюсь что вы прислушиваетесь к голосу сообщества, все таки игру вы делаете для них. 

Woodyrojo (Опубликовано: )

Здравствуйте, lmmjkl. 1. После введения механики ручного прицеливания для Кавказа мы внесли ряд правок, которые были призваны повысить эффективность пулемета. Мы продолжаем следить за статистикой по этому оружию и готовы внести доп. правки, если они понадобятся. Менять саму механику мы пока не планируем. 2. Проблема известна, рассматриваем возможные варианты ее решения. 3. Расцениваю это, как предложение-отзыв и донес до геймдизайнеров на обсуждение. 3. По ПТУРу возможны дальнейшие балансные правки, если его эффективность окажется недостаточной. Эффективность всего оружия в игре тщательно отслеживается и анализируется перед тем, как внести какие-либо изменения в характеристики. Ваши предложения также были переданы. 4. На данный момент мы считаем, что дроны работают именно так, как и задумывалось, а их эффективность соответствует изначальной задумке.

По ПТУРу добавлю, что ракету во второй фазе полета можно взорвать, нажав на клавишу, отвечающую за запуск ракеты.
  • Не понял 1
  • Вверх 2

Поделиться сообщением

Приветствую. Я ярый поклонник колесных дронов, и все билды заостряю только на них. Потому что, как минимум они на 8-9к+ становятся абсолютно неэффективными, враг очень толстый, а колесные дроны могут взрываться в метре-двух от врага, мешкаются перед выбросом. Особенно мне не нравятся векторные дроны, они не преследуют цель, они охраняют своего носителя что не есть хорошо, из-за этого приходится ехать в самое пекло чтобы эффективность дронов была хоть какая-то, но и погибаешь от одного или двух выстрелов с тяжелой пушки.

От себя, хотелось бы:

1. Чтобы векторные дроны преследовали цель сами, отъезжая на длинную дистанцию от носителя.

2. Увеличить дронам камикадзе урон от взрыва.

Вопрос: будут ли подкручивать колесных дронов?

Добрый день, ZLO6u. В ближайшее время каких-либо правок по колесным дронам не планируется. Мы считаем, что дроны должны выполнять защитную функцию. Таким образом, если игрок решает построить крафт только с дронами, то ему придется всегда быть в гуще сражения, чтобы наносить урон врагам. Это не дает игроку возможности выпустить дронов и спрятаться от всех, дожидаясь завершения кулдауна и дает его противникам возможность сразиться непосредственно с крафтом, а не только с дронами. По "Запалу" необходимые правки также были внесены (в том числе исправлено их поведение против крафтов на ховерах).
  • Не понял 2

Поделиться сообщением

Что там с картой ТЭЦ? сколько ее не исправляли, все одна и та же проблема: выпирающие невидимые текстуры вагонов. 

Катоделы проверяют перед тем как добавлять данрые исправления в патч? Неоднократно застревал (и не только я) и ихза чего погибал от врагов.

Добрый день, The_TaU! О проблеме известно, работа по задаче уже ведется.
  • Вверх 2

Поделиться сообщением

Добрий день подскажитє ка участвовать в Crossout Robofight

Здравствуйте, Andry1234567. Вы можете ознакомиться с правилами участия в теме с очередным выпуском Robofight: https://forum.crossout.ru/index.php?/topic/35884-video-crossout-robofight-baba-yaga-vs-bogomol/

Поделиться сообщением

Как меняется Nik Name?

Добрый день. Вы можете сменить никнейм в Вашем профиле на официальном сайте магазина Gaijin.net: https://store.gaijin.net/

Поделиться сообщением

Добрый день, такой вопрос, почти все мои друзья ушли из игры (около 15 человек)когда убрали рейтинговые бои из игры, когда их вернут?скажите хотябы месяц и год, потому что я тоже уже на грани ухода, КВ я не играю, а обычные пвп миссии и пве мне не интересны

Приветствую, BucKac. Изначально сообщалось, что рейтинговые бои будут отключены на неопределенный срок. Режим не соответствовал ожиданиям игроков и команды разработчиков. Пока нет какой-либо конкретной информации по срокам его возвращения. Мы стремимся доработать его таким образом, чтобы большинство нареканий было учтено и исправлено, а сам режим соответствовал нашей изначальной задумке.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Почему в задании сезонов нет АГС ?

В пвп да и в пве часто встречаются игроки с ним.

Обижаете данный вид оружия.

Добрый день, BAGor! На самом деле, гранатометы - не единственный тип оружия, которого нет в сезонных заданиях. Вполне возможно, что в дальнейшем они будут добавлены в сезоны в рамках их очередной доработки.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Ведется ли доработка физики игры? На примере: бронемобиль без труда переворачивает как в лобовом, так и в боковом клинче другой бронемобиль, но массой в два раза больше. Считаю, что такая физика далеко не реалистична.

Добрый день, Nikolas76reg. Доработка физического движка игры ведется, но стоит помнить, что это крайне времязатратный и трудоемкий процесс. Мы планируем постепенно дорабатывать физику, но в то же самое время мы можем пренебречь некоторыми законами физики в угоду сохранения текущего игрового процесса.

Поделиться сообщением

Приветствую , уважаемые разработчики. Хотел спросить будет ли ещё способ получить штыри (Наример - донат. пак с ними или очередной ивент). Заранее спасибо!

Добрый день, TESLA68! Кнехты собираются вернуться в Пустоши и вполне возможно, что вместе с ними вернется возможность получить Штыри.

Поделиться сообщением

Хочу сделать тему на форуме, но когда делаю то она становится без голосования, так вот как прикрепить к ней голосование?

_STOMATOLOG__, при создании новой темы, вам нужно выбрать опцию "Опрос" (расположена прямо над заголовком; по умолчанию выбрана опция "Содержание"). Это позволит вам создать голосование в рамках вашей темы.

Поделиться сообщением

Здравия желаю! И как говориться "часик в радость, компот в сладость,гы-гы))"

А теперь к вопросу.

В общем вы опубликовали новую часть [(дневник разработки) "новые рейды. часть 2"] в общем всё понятно, но возникает вопрос, а будет ли озвучка рейдеров, будто ты его уничтожил или он тебя атакует ,или вот к примеру тот кто нас отправил на эти самые задания должен будет вводить в курс дела, как в "Warfece" когда генерал вводит, и говорит что "противник затеял что-то не ладное и надо это выяснить", вот примерно в нашей (вашей) игре сможем увидеть данную "фичу" ,ведь в Ex machina была озвучка вражеских рейдеров значит и в Crossout сможете (знаю я гоню вперёд телеги).

Ну в общем вопрос понятен (надеюсь), заранее спасибо, увидимся в прицеле :002j:.

Добрый день, kapral_fuodorov! Мы рассматриваем такую возможность, но пока нет конкретных планов (и тем более сроков) по добавлению озвучки реплик. На данный момент планируется добавить окна с текстовыми репликами.

Поделиться сообщением

Если я прокачал аккаунт без входа в Gaijin.net, (вошел через акк стима). Почему я сегодня не могу войти через стим? А мне надо создавать новый акк уже через Gaijin

Добрый день, MiXA4! Если при входе Вы видите сообщение, что Ваш профиль заблокирован, пожалуйста, обратитесь в раздел "Техподдержка": https://support.gaijin.net/hc/ru/categories/200612042-CROSSOUT Если нет, то опишите Вашу ситуацию подробнее в личном сообщении.

Поделиться сообщением

Когда планируется новый декор, который не будет привязан к какому-либо набору?

Приветствую, Goblin_aka_Dark. Возможно, что новый декор появится с прибытием Кнехтов. Однако эта информация не точная, разведчики с окраин Пустошей пока не подтверждали, что видели бронемобили с декором.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Только что скачал вашу игру ч-з торрент (в самом лаунчере предлагали), а теперь не могу её запустить. Захожу в папку "bin", дальше в "yupgen-execs". Там запускаю "Crossout.exe" а оно выбивает ошибку: "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует GFSDK_SSAO_D3D11.win64.dll. Попробуйте переустановить программу". Что делать?

Добрый день, Gamus_Pro! Пожалуйста, скопируйте Launcher в папку со скачанной игрой и запустите его. Программа проверит, все ли файлы в порядке и докачает те, которых не достает или которые повреждены. Запуск и обновление игры также будут осуществляться через Launcher.

Поделиться сообщением

всем доброго времени суток у меня вопрос будут ли что то с обычными радарами потому что сейчас по сравнению с детектором обычный бесполезен. Да он не потребляет энергию но на этом его плюсы заканчиваются и еще планируется ли апать синие и может быть фиол башенные пушки потому что сейчас они стали бесполезны совсем (например с малыша 6ф раньше было невозможно стрелять в даль на в близи ты хоть как то попадал а сейчас пушка не способна стрелять не то что с ходу на даже после остановки и спустя 2 секунды пушка не попадает даже в упор)?

Добрый день, MACLINOPRIEMNIK! В плюсы обычного радара можно записать не только то, что он не требует энергии, но и увеличенную дальность обнаружения противников. И, что касается энергии, то в Пустошах порой каждая единица энергии на счету и может сделать крафт эффективнее. В конце концов, на единицу энергии можно поставить любое мили-оружие (кроме Комбайна, конечно) или копье. Что касается пушек, то мы продолжаем следить за их показателями эффективности. Если статистика укажет на значительное снижение их эффективности, то могут последовать дополнительные правки.

Поделиться сообщением

Когда сделают прицел для жнеца который будет реагировать на вращение самой пушки а не камеры?

American__Eagle, мы не планируем вводить зависимость прицела от разворота самого "Жнеца", так как это вызовет неудобства в управлении и ориентировании на поле боя.

Поделиться сообщением

Приветствие всем выжившим на форуме! Хочу обратиться к разработчикам нашей любимой игры Crossout. Поиграв 3 дня в Crossout, я понял что совершил ошибку не нажав на кнопку регистрации в случае если нету аккаунта. Я думал что ник можно выбрать при входе в игру, поэтому пропустил регистрацию на сайте, но потом оказалось что такой функции нету, а поскольку сначала ник меня не волновал я этого не видел и "наделал" себе 8 уровень, а при попытке изменить ник я понял что всё зря и сильно был огорчён поскольку моим ником остался тот, что и сейчас на форуме (romahalimon). Стал он таким от моей електронки используя текст до @. Спустя неделю, я зашел на сайт и увидел что при регистрации можно было выбрать ник, но с сожалению уже было поздно. И вот в надежде что еще не поздно, я приполз к вам дорогие разработчики!

Вот мои вопросы: 

1. Что мне делать чтобы изменить ник????

2. Почему вы не сделаете функцию для смены ника в настройка самой игры?

romahalimon, здравствуйте. Ваш никнейм напрямую связан с учетной записью Gaijin, поэтому его смена внутри игры не предусмотрена. Все дополнительную информацию вы также сможете найти здесь: https://support.gaijin.net/hc/ru/articles/115003536745-Смена-никнейма-в-CROSSOUT-

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
могут ли крафты с PS4 участвовать в Crossout Robofight ?

danc3rito, приветствую. Нет, на данный момент принимать участие в "Робобитве" могут только игроки PC - версии Crossout.

Поделиться сообщением

Ув. разработчики, рассматривали ли вы введение потасовки "Баттл Рояль" в Кроссаут? (Пожалуйста, не пишите про Штормовое предупреждение и Раздел Предложения)

Kamywek, здравствуйте. Да, мы действительно рассматриваем возможность добавить подобный режим в Crossout. Это действительно интересная идея и, возможно, она получит некоторое развитие в рамках нашей игры.

Поделиться сообщением

Не планируете ли вы приравнять огнеметы Горыныч и Светлячок к мили-оружию в сезонах, и засчитывать им выполнение сезонных задании с  контактным оружием ?

_TheyKilledKenny, добрый день. "Горыныч" и "Светлячок" относятся к отдельному классу вооружения (огнеметы) и мы не планируем объединять их с контактным оружием.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу